Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 13:03   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Он и Она?

Вот живешь, живешь и вдруг понимаешь , что все чем ты жил умерло ! Умерли чувства , но ты уже построил дом, нарожал детей, посадил сад !И вот тут перед тобой выбор ! Как быть дальше ? Послать все на.........или жить во лжи? Да именно во лжи , теша себя:-* пусть любовь прошла, но ведь она(он) меня любит, а я позволяю себя любить !*Можно ли жить так ? Сможите ли вы прожить позволяя себя любить ?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:19   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Вот живешь, живешь и вдруг понимаешь , что все чем ты жил умерло ! Умерли чувства , но ты уже построил дом, нарожал детей, посадил сад !И вот тут перед тобой выбор ! Как быть дальше ? Послать все на.........или жить во лжи? Да именно во лжи , теша себя:-* пусть любовь прошла, но ведь она(он) меня любит, а я позволяю себя любить !*Можно ли жить так ? Сможите ли вы прожить позволяя себя любить ?
Весь прикол в том, что с такой мыслью могут жить оба !
Мол - ну если вот так, то пусть хотя бы меня любят. За проявление любви могут принять вспышки угрызений совести, выражающихся в покупках путевок для совместного отдыха, каких-то подарков или просто пикников на природу. Всё равно человек ищет объект для отдачи своих чувств, своей любви кому-то..(если он не законченный эгоист конечно..) и таким объектом чаще всего становятся дети..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:27   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Весь прикол в том, что с такой мыслью могут жить оба !
Мол - ну если вот так, то пусть хотя бы меня любят. За проявление любви могут принять вспышки угрызений совести, выражающихся в покупках путевок для совместного отдыха, каких-то подарков или просто пикников на природу. Всё равно человек ищет объект для отдачи своих чувств, своей любви кому-то..(если он не законченный эгоист конечно..) и таким объектом чаще всего становятся дети..
Но вот это понятно все , а вот ты , как ты живешь ? Можешь ли ты позволять себя любить , ведь это по сути дела позволить себя трахать !
Разница лишь в том что трахает вроде близкий человек , ну или по крайней мере кажется таким !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:39   #4
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Но вот это понятно все , а вот ты , как ты живешь ? Можешь ли ты позволять себя любить , ведь это по сути дела позволить себя трахать !
Разница лишь в том что трахает вроде близкий человек , ну или по крайней мере кажется таким !
Нет..я так не могу..без всяких пафосных слов..просто как это вы, мужчины, выражаетесь - "не стоИт" и на лице всё моем прочтут..
В некоторых семьях (чуть не ляпнула - цивилизованных ) садятся за стол переговоров и приходят к консенсусу - являются ли они партнерами в постели или только по бизнесу..Когда точки над i расставлены, люди живут уже как бы не во лжи..им не нужно притворяться и говорить друг другу слов любви..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:55   #5
ФЕМИДА
Мастер
 
Аватар для ФЕМИДА
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2,122
По умолчанию

хм.. а если не во лжи?.. а если откровенно говорят что к чему?.. и далее полная свобода действий.. во всяком случае обязательства остаются прежними.. все таже куча детей.. и тот же дом.. не думаю, что прожив энное количество лет вместе и рубануть все одним махом.. будет ливозможность постороить что то новое?... всегда есть возможность потерять, не обряще ...
__________________
С сумасшедшими можно говорить на любую тему. Безумие вообще — это выход за благопристойную норму. Но не всегда в худшую сторону.
ФЕМИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:56   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
люди живут уже как бы не во лжи..им не нужно притворяться и говорить друг другу слов любви..
или уже не живут вместе..сказав правду..
Простой пример у Тай Венгер "11 секретов мужчин"
Цитата:
Я был в 9 в классе, когда усвоил ценный урок о любви. Моя девушка Ами
была очень привлекательной, ужасно умной и вооружена, казалось, несчетным количеством
этих выгодно подчеркивающих ее фигуру свитеров из ангоры. А я? Скажем просто, я был
подростком, отлично понимающим, как мне повезло.

И тут в один прекрасный день, когда мы стояли в очереди в кино, мимо
нас прошла Симон Шо, королева бала. Неожиданно Ами повернулась ко мне и спросила. «Ты
видел ее? Как ты думаешь, она красивая?» У меня помутнело в глазах. Конечно, я смотрел на
нее! Конечно, она была красивая! Она же Симон Шо! На секунду я задумался, а затем решил
быть честным.

«Ну, да,» - выдавил я.

Через пять дней наш разрыв прогремел на всю школу.

У каждого мужчины наступает момент в жизни, когда он понимает, что
порой нужно скрывать себя настоящего. Он начинает придумывать сладкую ложь: «Нет,
дорогая, ты просто отличный водитель», «Нет, дорогая, я не смотрел на студентку, которая
мыла машину», «Нет, дорогая, я играю в гольф только ради физических упражнений».

Это не совсем ложь. Мы просто немного… упрощаем вещи. Но Гленн Гуд,
доктор философии, консультант по отношениям, не соглашается с этим, а может где-то он и
прав. «Эта белая ложь - наивна, но она может зародить сомнения. Многие женщины
думают, что если мужчина лжет о себе, то он может солгать о чем угодно? Может у него
другая женщина? Таким образом, чтобы установить доверие, нужно говорить правду о
безобидных вещах.»
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©

Последний раз редактировалось СпящаяКрасавица; 28.03.2010 в 13:59.
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:44   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Жить так можно...но, нужно ли?
И наверно зависимо не столко от внутреннего состояния и решения, сколко от наличия возможностей начать все заново...Абрамовичу проще, купил жене отель, оставил несколько десятков миллионов, и с глаз долой, с "чистой совестью" ушел к другой...
А че делать другому, обычному мужику построившему дом, нарожавшему детей, посадившему сад ??? Все бросить и уйти жить к ней, новой возлюбленной ? Станет ли он там счастливее, чем был раньше, вот это вопрос, и наперед не скажешь.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:48   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Жить так можно...но, нужно ли?
И наверно зависимо не столко от внутреннего состояния и решения, сколко от наличия возможностей начать все заново...Абрамовичу проще, купил жене отель, оставил несколько десятков миллионов, и с глаз долой, с "чистой совестью" ушел к другой...
А че делать другому, обычному мужику построившему дом, нарожавшему детей, посадившему сад ??? Все бросить и уйти жить к ней, новой возлюбленной ? Станет ли он там счастливее, чем был раньше, вот это вопрос, и наперед не скажешь.
Думаю это страх , страх потерять что имеешь не получив в замен то на что рассчитываешь !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:59   #9
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Думаю это страх , страх потерять что имеешь не получив в замен то на что рассчитываешь !
Вот и ответ. Страх - один из главных эмоций человека, который руководит им...
и окунусь немного в историю...именно на страхе Сталин построил свою пирамиду власти в огромной стране, и был отличным психологом...знал людей, и пользовался их слабостями...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:04   #10
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Вот и ответ. Страх - один из главных эмоций человека, который руководит им...
и окунусь немного в историю...именно на страхе Сталин построил свою пирамиду власти в огромной стране, и был отличным психологом...знал людей, и пользовался их слабостями...
так вопрос то другой! сможете ли вы так жить ? вот о чем речь , получается что когда понимаешь что любви больше нет , то выбор то не велик , жить приходится либо во лжи , либо в страхе , и на мой взгляд единственно верное решение , это развод , ну или расставание !?!?!?!?!?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.