Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 09:57   #1
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию Некоторым товарисчам!Волкокрысу и иже с ними!

Есть товарисчи, которые мне -не товарисчи, и они своей простотой уже мну удивляют, хочу пообщаться, попробую понять...

1. Крыса - постарайся быть человеком! Ведь -не маленький, вроде, а стиль общения - как у пацана 13-летнего...

Если не хватает словарного запаса - книги почитай - кино посмори...

Прекрати налево и направо грязь вокруг себя поливать - сам в луже уже сидишь, не противно самому то?

Прежде , чем обливать людей - присмотрись к себе...ага... сам то ты - каков?
То та...Вот и подумай, а имеешь ли ты моральное право, чему то , кого то учить, если сам, простити, преуспел в жизни только гадостью, задумайся, музчина, а так ли ты харош?

Часто ли тебе об этом девушки, женчины и девственницы говорят?
Вот - и я - о том жо....
Эт те - повод для размышления...
В ответ можешь - не орать - это не диалог, а монолог!
Думай головой, или , хотя бы - членом, а не задницей!

Последний раз редактировалось Opa; 19.03.2010 в 10:12.
Opa вне форума  
Старый 19.03.2010, 10:00   #2
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opa
Есть товарисчи, которые мне -не товарисчи, и они своей простотой уже мну удивляют, хочу пообщаться, попробую понять...

1. Крыса - постарайся быть человеком! Ведь -не маленький, вроде, а стиль общения - как у пацана 13-летнего...

Если не хватает словарного запаса - книги почитай - кино посмори...

Прекрати налево и направо грязь вокруг себя поливать - сам в луже уже сидишь, не противно самому то?

Прежде , чем обливать людей - присмотрись к себе...ага... сам то ты - каков?
То та...Вот и подумай, а имеешь ли ты моральное право, чему то , кого то учить, если сам, простити, преуспел в жизни только гадостью, задумайся, музчина, а так ли ты харош?

Часто ли тебе об этом девушки, женчины и девственницы говорят?
Вот - и я - о том жо....
Эт те - повод для размышления...
В ответ можешь - не орать - это не диалог, а монолог!
Думай головой, или , хотя бы - членом, а не задницей!
Ага ,дней через девять он тепе обязательно ответит
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума  
Старый 19.03.2010, 10:05   #3
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию ЧорномуВолку...

Волчара! Ты уже до того дошел, что и душа чернеть начала....
Кто тебе сказал, что ты самый умный и твое мнение интересует всех, во всех темах, и оно - единственно - правильное?! Он ошибся!

Музчина! Вы затычка! (В образном смысле, не сочти за оскорбление!) в любой пост, куда не зайдешь - Волк...

Когда Волков становиться много - они перестают быть санитарами природы, и их отстреливают, ты до игнора доиграешься, посмотри , скоко народу с тобой уже - не общаются, а что дальше, думал?

Не дай Бог тебе остаться столько с такими же , как ты! Как жить то станешь?

Много постов - не значит - уважение и почитание людей!
Глаза устают! А , когда глаза устают - люди комп выключают...Подумай...

Главное - как ты сказал, и насколько прав, а , вот с этим - у тя -проблемы...

Подумай... Лучше Красную Шапочку найди себе нормальную...

Порази ее своим умом и эрудированностью, красотой своих чувств и души...

Сказки - то - почитай, ага...

Последний раз редактировалось Opa; 19.03.2010 в 10:13.
Opa вне форума  
Старый 19.03.2010, 10:09   #4
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию Котяре Израилевому!

Старый, умный , Кот ученый! Мы давненько обчаемси, ага?

Давай так с тобой договоримся! Я - не критикую Израиль, а ты не вмешиваешься в Роосийскую политику,пока реальной альтернативы существующему правительству - в России - нет , увы...

Тут ты вынужден будешь согласиться...

Если будет, я тебе лично обещаю, пойду и переизберу новую, лучшую власть!

А , сейчас - какой смысл в твоей теме?

Последний раз редактировалось Opa; 19.03.2010 в 10:15.
Opa вне форума  
Старый 19.03.2010, 10:11   #5
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Ага ,дней через девять он тепе обязательно ответит
Ну.... профилактика - она всегда полезна!

Думаешь - чо нить до него дойдет?

Хотелось бы поверить....
Opa вне форума  
Старый 19.03.2010, 11:11   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию *опе

Вижу старался, нибось с месяц сочинял. Ну я не такой, мне чтоб сварганить какой нить текст столько времени не надо, раз и готово.
Особенно умилился твоей фразой сколько народу со мной не общаются... вижу, какая страшная зависть тебя гложет - не общаются ведь только с тобой, так как общаться не с кем, перед пустым местом кому охота душу раскрывать...
А у меня собеседников всегда хватает, не с сам же собой разговариваю...
Буду краток, баюсь не осилишь мой текст все равно в силу своей природной тупости, да и не стоишь этого...
Ты как был Моськой так и остался, который гавкает только находясь за могучей спиной кого то...а не пора ли желтому птенчику самому оперетиться? Стать личностью, а не спрашивать совета у модера можно ли открывать подобную тему...
Об тебя даже ноги вытирать не хочется, настолько ты жалок и мелок,
В одном ты прав, и не ошибся выбором, ты выбрал на самом деле двух из самых крутых в чате и на форуме...
Но, не думаю, че дошел до этого умом, скорее от страху, наложил в штаны, да только мамки нет рядом, которая тебе задницу подотрет...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума  
Старый 19.03.2010, 11:18   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию Буржую

Буржуй, а тебе не кажется че Opa рехнулси и у него не все дома?

1. Пишет в другой теме - "Человек, не умеющий общаться с людьми - может лишь обсирать все вокруг, - большего ему -не дано, увы..."
А сам тут же всех обсирает и гадит своим дерьмом. И видимо тем самым и является, которому - большего не дано...


2. Если ты его не забанишь, то разбань и Лингрю с Крыс, их шансы вполне равны. Либо заткни пасть этому недоучившемуся зеленому школьнику, которого пиздили все кому не лень и в школе и здесь на форуме...Я думаю ты вполне здравомыслящий человек, во всяком случае хочется верить в это, и должен понимать, че если это останется безнаказанным, то здравого смысла на форуме уже нет, и все становится пустым и бесмысленным.
Ну а последствия для форума не заставят себя ждать, когда нету веры в руководство, начинается есчо большое зло, и чтобы вызвать лавину достаточно и камешка...

3. Ну а сам Opa - если здраво рассуждать для форума никто, появляется редко, общение не поддерживает, заходит сюда исключительно когда объестся гнилых груш и как правило по нужде, видимо дома канализацию забило, и немудренно - не выдерживает она такого калоносителя...Убери его нах с форума, очисть это место общения от грязи и этого дерьма под названием - грязная и мерзкая *опа...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума  
Старый 19.03.2010, 11:19   #8
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opa
люди жить просто , многие - не могут без помойки, и без летящиг друг в друга какашек, поверь, часть их в обратку отлетает и оседает - на образе и на душе, значит - души у таких людей - какашковые....
Можно немножко себе поругаться тихонечко, но не возводить же это в ранг "Стиля жизни и общения"
Как хорошо было сказано..а этой темой всё сказанное самим собой взял и перечеркнул.. Реально обескуражена..
Буржуй, удалите вы эту тему...прошу..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума  
Старый 19.03.2010, 12:16   #9
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Как хорошо было сказано..а этой темой всё сказанное самим собой взял и перечеркнул.. Реально обескуражена..
Буржуй, удалите вы эту тему...прошу..
Вот и суди сама.
Имел бы здравые моски этот *опаобразный недоумок был бы он столь смешон и неадекватен?
Ответ напрашивается сам собой.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума  
Старый 19.03.2010, 12:24   #10
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
По умолчанию

ужас...вокруг один негатив...и в реале и в инете...это что долгая зима так на людях сказывается?
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам
СветлыйЛучСолнца вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.