Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 22:09   #1
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
Question насколько важна внешность?

Долго не решалась об этом написать, но вот - накипело... У меня есть подруга. Очень интересная девушка, веселая, общительная, симпатичная. Но есть одна беда - из-за болезни вынуждена ходить на костылях, так уж случилось... Ну, и соответственные недостатки в фигуре. Вот о чем мы часто спорим. Подруга говорит, что быть ей всю жизнь одной, никто на нее не посмотрит и что она уже смирилась с участью старой девы (у нас это все в шутливой форме, но я понимаю, насколько для нее это важно). А я ей пытаюсь доказать, что если человек действительно полюбит, то не будет смотреть на внешность. Она говорит: "Если в 25 лет я до сих пор одна, чего же еще ждать". Неужели это так?? Неужели для мужчин на самом деле важнее внешность, а не душа? Ведь, наверное, бывают же и другие случаи? Когда любовь не страшится болезни... Как подержать девушку, которая почти перестала верить в возможность счастья?..
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:43   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Да нет, важнее душа, но без ее красивой внешности их совместной и семейной жизни грозят многие соблазны, которые в конце концов могут привести к измене, ведь поневоле всегда тянет именно к красивым женщинам...
Но, и красивая жена с прекрасной душой - не гарантия семейного благополучия и безоблачного счастья, она может изменить сама...
Поддержать как? может найти такого же с костылями...есть немало случаев таких удачных и счастливых семей среди инвалидов.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:10   #3
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Да нет, важнее душа, но без ее красивой внешности их совместной и семейной жизни грозят многие соблазны, которые в конце концов могут привести к измене, ведь поневоле всегда тянет именно к красивым женщинам...
Но, и красивая жена с прекрасной душой - не гарантия семейного благополучия и безоблачного счастья, она может изменить сама...
Поддержать как? может найти такого же с костылями...есть немало случаев таких удачных и счастливых семей среди инвалидов.
не сказать, что она некрасива, только вот... ноги... Какой-то бесперспективняк получается...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:41   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

очень сложно говорить об этом , все настолько тонко и зыбко но думаю шанс есть всегда , и если есть любовь то насрать на чем она пришла , на своих ногах или на коляске , если девочка ходит ,, то думаю у неё есть все шансы найти любимого , просто нужно может немного ей помочь , больше ходить с ней чтобы она больше была в компаниях больше на виду ., раскрывшись она обязательно найдет того кто её полюбит , я верю что она встретит своего принца , и я знаю такие примеры , главное не отчаиваться ! Кстати на нашем форуме я знаю такие примеры ,, но конечно не стану называть имен) счастье всегда где то рядом , просто протяните к нему руки!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:42   #5
Astarta
Житель X-Time
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
По умолчанию

Думаю,что словами тут не помочь. Надо бывать ей побольше в обществе может и встретит там свое счастье. А если дома все время сидеть, то счастье мимо пройдет. А может тебе с ней сходить куда-нибудь? В театр? На выставку? На какую-нибудь благотворительную акцию для инвалидов?
__________________
помогите пожалуйста советом, как быть ? http://www.x-time.ru/showthread.php?t=6965
Astarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:40   #6
Генри VIII
Житель X-Time
 
Аватар для Генри VIII
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
Неужели это так?? Неужели для мужчин на самом деле важнее внешность, а не душа? Ведь, наверное, бывают же и другие случаи? Когда любовь не страшится болезни... Как подержать девушку, которая почти перестала верить в возможность счастья?..
Тут дело не в мужчинах, такой вопрос и женщинам задать можно. А Ваша подруга, я уверен, своё счастье найдёт - главное не отчаиваться и не замыкаться в себе с обидой на мир. Помогите ей в этом, почаще приглашайте в компании, где бы она могла пообщаться с людьми, установить новые знакомства.
__________________
Бывает, что иной роман слишком хорош, чтобы печатать его.
Генри VIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:20   #7
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astarta
Думаю,что словами тут не помочь. Надо бывать ей побольше в обществе может и встретит там свое счастье. А если дома все время сидеть, то счастье мимо пройдет. А может тебе с ней сходить куда-нибудь? В театр? На выставку? На какую-нибудь благотворительную акцию для инвалидов?
В общем-то мы и не сидим, она то есть. В институте училась очно, работа (правда в женском коллективе), в кино компанией ходим, на прогулки... В общем, довольно открытый у нее образ жизни. Как-то даже разместили анкету на сайте знакомств, столько было откликов. "Девушка. вы такая симпатичная, такая интересная" и т.п., а как доходило до встречи - было понятно, что встреча последняя Вот мы и спорим. Она говорит - приведи хоть один пример из жизни, чтобы у такой как я что-то сложилось..." А где ж его взять, пример...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:22   #8
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
очень сложно говорить об этом , все настолько тонко и зыбко но думаю шанс есть всегда , и если есть любовь то насрать на чем она пришла , на своих ногах или на коляске , если девочка ходит ,, то думаю у неё есть все шансы найти любимого , просто нужно может немного ей помочь , больше ходить с ней чтобы она больше была в компаниях больше на виду ., раскрывшись она обязательно найдет того кто её полюбит , я верю что она встретит своего принца , и я знаю такие примеры , главное не отчаиваться ! Кстати на нашем форуме я знаю такие примеры ,, но конечно не стану называть имен) счастье всегда где то рядом , просто протяните к нему руки!
спасибо
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 19:53   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Я тут почитал, если каждая встреча оказывается последней , значит нужно что-то менять , может принципы может поведение не знаю но чувствую на подсознательном уровне что твоя подруга может слишком серьезно подходит к этим встречам , а по сути ведь это как магазин , нужно посмотреть сотни рубашек чтобы потом примерить пять и выбрать одну , наверное не стоит зацикливаться , дорогу осилит идущий ! Удачи ей , все будет хорошо , мне почему-то в это верится - а значит так и будет!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 21:08   #10
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

И еще милая Ягодка, думаю, что ты знаешь, что мысли и слова...они же материальны....Ни в коем случае нельзя говорить: у меня ничего не получится, я всегда буду одна, никто меня не полюбит....нужно знать, верить и надеяться на то, что счастье, оно всегда рядом, стоит только присмотреться....нужно поменять мышление и настрой к жизни...вот несколько строк...читая их каждое утро перед зеркалом, настроение и самооценка поднимается....

Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красивицу,
Не налюбоваться!

Я такая умница,
Я такая краля,
Вы такую зюмочку
Сроду не видали!

Я себя любимую
Холю и лелею,
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!

Талия осиная,
Бархатная кожа.
С каждым днем лицо мое
Краше и моложе.

Зубки как жемчужины,
С каждым днем прочнее,
Ножки загляденье-
Легче и стройнее.

Волосы шикарные,
Вам и не мечталось!
На троих готовили-
Мне одной досталось.

Если осуждают,
Никого не слушаю,
Потому что знаю,
Что всегда я лучшая!
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.