Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Чат Знакомств X-Time
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 01:20   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Не для равнодушных!

Пришла мне в голову такая мысль ! Понимаю иронию читающих ,и все же , я как многие тут знают на форуме и в чате около пяти лет , может поменьше , но не это важно , как то почти сразу я стал модератором на форуме , потом в чате , всегда как мне казалось боролся за чистоту общения , конечно хотелось чтобы и на форуме и в чате было комфортабельнее находиться , и вот собственно чем вопрос , а стало ли лучше ? Боюсь что сам и отвечу на него ! Комфортнее -возможно ! Лучше - сомневаюсь ! Сразу объясню почему ! За время моего звездного правления я боролся с мнимыми нарушителями , почему с мнимыми? да потому что они конечно нарушали , НО чаще всего это были акции протеста , стремление высказать свое мнение , пусть не всегда умело но все же , и как итог всей моей работы то, что многие люди имеющее своё мнение ушли , может конечно причина их ухода далеко не во мне , но если не кривить душой , кошки почему то скребут , и последнее , больше всего себя виню за то что пока мы воевали на форуме и в чате , было полно равнодушных зевак , которые тихо отсиживались в темноте ,наблюдая за происходящим , вот с кем бороться то нужно было а я прошляпил этот момент ! В общем хреновый с меня был модератор , каюсь ! И на по следок вопрос -А ты равнодушный или нет?????????????
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума  
Старый 22.01.2010, 10:39   #2
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Пришла мне в голову такая мысль ! Понимаю иронию читающих ,и все же , я как многие тут знают на форуме и в чате около пяти лет , может поменьше , но не это важно , как то почти сразу я стал модератором на форуме , потом в чате , всегда как мне казалось боролся за чистоту общения , конечно хотелось чтобы и на форуме и в чате было комфортабельнее находиться , и вот собственно чем вопрос , а стало ли лучше ? Боюсь что сам и отвечу на него ! Комфортнее -возможно ! Лучше - сомневаюсь ! Сразу объясню почему ! За время моего звездного правления я боролся с мнимыми нарушителями , почему с мнимыми? да потому что они конечно нарушали , НО чаще всего это были акции протеста , стремление высказать свое мнение , пусть не всегда умело но все же , и как итог всей моей работы то, что многие люди имеющее своё мнение ушли , может конечно причина их ухода далеко не во мне , но если не кривить душой , кошки почему то скребут , и последнее , больше всего себя виню за то что пока мы воевали на форуме и в чате , было полно равнодушных зевак , которые тихо отсиживались в темноте ,наблюдая за происходящим , вот с кем бороться то нужно было а я прошляпил этот момент ! В общем хреновый с меня был модератор , каюсь ! И на по следок вопрос -А ты равнодушный или нет?????????????
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО Модер ты хороший уже потому-что был форум .острый я бы даже сказал яростный.Равнодушные приходят и уходят.А мы остаемся правда нет времени но стараемся быть.Мне обидно что таки превратился наш форум и чат в этакое мерзкое болото.Зря ушол.Не по офицерски
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума  
Старый 22.01.2010, 11:43   #3
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Знаете на что я обратила внимание ? Что те, кто был яростно против модерации чата - перестали ходить в чат или стали это делать значительно реже после того, как чат стал немодерируемым. Типа миссия выполнена - модеров "ушли"..
В последнее время заметила, что НОРМАЛЬНО поговорить на какую-то НОРМАЛЬНУЮ тему с адекватной группой людей в чате - я смогла только тогда, когда калокидателей в чате нет или Буржуй временно модерил.
Я слышала в чате укоры о том, что чат превращается в болото..
Это говорили люди, которые и в чате, и на форуме не год и не два. Им ЕСТЬ что и с чем сравнить..Но почему-то в итоге (парадокс !) прислушиваются к крикам тех людей, кто в чате не так давно и застал его в вони и пыли.. И модерацию убирают или модеры сами уходят.
Расчищаешь себе общение личным игнором - калокидатели перезаходят и по новой..это ИГРА такая..
Буржуй, вот по идее оппозиция победила, да ? Если ты сложил полномочия..Может быть проанализировав что-то прийти к консенсусу ?
Меня правила во всем устраивают, а некоторым они - вилы в бок..
Особенно тем, кто законов не знает - к примеру о разжигании межнациональной розни..У них один ответ - Он первый начал. А есть к примеру в правилах пункт, с которым переборщили ? Может отредактировать что-то в правилах, тем самым хоть чуточку смягчив их ? А то получается, что либо такие правила, либо вообще чатовский беспредел..
А еще, личность Буржуя как я поняла на столько притягательна и колоритна, что приходят поцапаться конкретно с ним, в Японии грушу с фейсом шефа вешают в чилаутах офиса, чтоб сотрудники могли боксом снять напряжение, а к нам в чат ходят модерам хвосты крутить, как каким-то тузикам и барбосам..зная, что Буржуй обязательно впишется в полемику..и глядишь, дева, которой месяц было делать нечего и никто на нее внимание не обращал - вдруг привлекла к себе внимание чата своими наскоками на администрацию , я так это вижу..И как в басне - Ах, моська, знать она сильна..
Ну ладно..это рассуждалки для тех, кто любит поговорить об иерархических лестницах, власти, админах и прочем..У меня есть 2-ое предложение - чтобы эти скандалы сделать безличностными ( а то сразу старые тёрки всплывают) - сделать так, чтоб модерить можно было под ником killer , а кто в этот момент допустим из 3 модераторов модерит, было не видно , мне кажется меньше будет "дружбы по интересам", модеров не будут обвинять в том, что у них есть свита лизателей, а заблоченные не будут устраивать сериалы склок конкретному модеру, вернувшись после бана..
Спросонья вот такие мысли..щас кофе попью, может чего добавлю..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©

Последний раз редактировалось СпящаяКрасавица; 22.01.2010 в 11:49.
СпящаяКрасавица вне форума  
Старый 22.01.2010, 13:13   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Равнодушный я сам или нет пусть другие судят. Так сказать - непредвзято, хорошее словечко, знакомое...
Ну, а самих равнодушных зевак, которых тож немало - нет смысла исправлять, слабых не исправишь, пусть сипе идут своей дорогой...
А вот по поводу людей имеющих своё независимое мнение и которые якобы "ушли" - исправить ошибку легко, сделай амнистию всем кто забанен. ВСЕМ!!! Вот тогда и раскаишьси, и притом искренне... а пока енто толко слова... у Риты есь хорошая темка - "Сегодня сочельник и надо у всех просить прощения" и вряд ли ошибусь, че прощение возможно толко, еси человек сам умеет других прощать...- а иначе никак...согласен?
Кстати, в прошлом году и как раз примерно в это же время, где то в конце января- начале февраля была амнистия...помнишь? Почему бы не сделать эт доброй и хорошей традицией?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума  
Старый 22.01.2010, 13:30   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
У меня есть 2-ое предложение - чтобы эти скандалы сделать безличностными ( а то сразу старые тёрки всплывают) - сделать так, чтоб модерить можно было под ником killer , а кто в этот момент допустим из 3 модераторов модерит, было не видно , мне кажется меньше будет "дружбы по интересам", модеров не будут обвинять в том, что у них есть свита лизателей, а заблоченные не будут устраивать сериалы склок конкретному модеру, вернувшись после бана..
Спросонья вот такие мысли..щас кофе попью, может чего добавлю..
Нибось книжку про киллеров читаешь?
Вот тада и начнетси полный беспредел и произвол при появлении модера с анонимным ником "killer", так как не с кого спрашивать буит, мое мнение - за каждое действие должен кто то нести ответственность. А иначе анархия, и полная безнаказанность.
А вот кофе возбуждает, в курсе?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума  
Старый 22.01.2010, 15:30   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Нибось книжку про киллеров читаешь?
Это не я придумала, так в августовских и интерчатовских чатах сделано было когда-то. Всю кандибоберию объяснять не буду как это делается, админы и модеры знают как дается опция киллера в разделе админки..

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Вот тада и начнетси полный беспредел и произвол при появлении модера с анонимным ником "killer", так как не с кого спрашивать буит, мое мнение - за каждое действие должен кто то нести ответственность. А иначе анархия, и полная безнаказанность.
А вот кофе возбуждает, в курсе?
А спрашивать - с 3 модеров, которых вы не 1-ый день знаете и которые не поджав хвост сами скажут за что..Причем - надеюсь вы знаете, что каждый случай бана отображается в админке..
И почему вы решили что "вот тогда и начнетси" ? Беспредел бушует СЕЙЧАС в чате, т.е. сегодняшняя ситуация вас устраивает целиком и полностью..? Можно узнать когда вы в чате бываете ? Я вас там ни разу не видела за этот год. Вы туда зайдите и посмотрите, что такое "анархия и полная безнаказанность"
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума  
Старый 22.01.2010, 15:33   #7
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Кстати - если НЕравнодушием называется высказывание против каких-то предложений, то отвергая чьи-то , не забывайте предложить СВОЁ..
На наезды "ты что самая умная" или "что тебя так взбодрило" отвечать - это тему засорять..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:07   #8
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию fo СпящаяКрасавица

вы такая максималистка
чмоки вас врозовую щОчку
ФилаДрозафила вне форума  
Старый 22.01.2010, 18:55   #9
КРЫС
Гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Дерьмо ли я... могу ли я... а точно магнолия! Итересная постановка вопроса, равнодушен ли ты? наверняка все считают себя в чем то переживающими и глубоко понимающими людьми, и ни кто не посчитает себя безразличным. Хотя по большому счету все мы переживаем в основном, когда проблема касается нас лично, а если она касается кого то другого, мы стараемся в эту проблему лишний раз не влазить, найдя себе кучу оправданий. Только единицы способны искренне переживать за других хотя это скорее для них недостаток, чем достоинство, так как они же от этого и страдают!
КРЫС вне форума  
Старый 22.01.2010, 19:28   #10
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Пришла мне в голову такая мысль ! Понимаю иронию читающих ,и все же , я как многие тут знают на форуме и в чате около пяти лет , может поменьше , но не это важно , как то почти сразу я стал модератором на форуме , потом в чате , всегда как мне казалось боролся за чистоту общения , конечно хотелось чтобы и на форуме и в чате было комфортабельнее находиться , и вот собственно чем вопрос , а стало ли лучше ? Боюсь что сам и отвечу на него ! Комфортнее -возможно ! Лучше - сомневаюсь ! Сразу объясню почему ! За время моего звездного правления я боролся с мнимыми нарушителями , почему с мнимыми? да потому что они конечно нарушали , НО чаще всего это были акции протеста , стремление высказать свое мнение , пусть не всегда умело но все же , и как итог всей моей работы то, что многие люди имеющее своё мнение ушли , может конечно причина их ухода далеко не во мне , но если не кривить душой , кошки почему то скребут , и последнее , больше всего себя виню за то что пока мы воевали на форуме и в чате , было полно равнодушных зевак , которые тихо отсиживались в темноте ,наблюдая за происходящим , вот с кем бороться то нужно было а я прошляпил этот момент ! В общем хреновый с меня был модератор , каюсь ! И на по следок вопрос -А ты равнодушный или нет?????????????

Королева в восхищении

А на тему - равнодушна ли я... нет, не равнодушна, но и "учить жизни" кого-либо не считаю себя вправе... И не хочу, чтобы меня учили...


Но вот мысли на тему смягчения правил - очень неглупые... но опять же разрешено всё, что не запрещено или запрещено всё, что не разрешено... Да и кто будет рамки ставить?
Если уж касаться тематики сайта, то в разнообразии - сила... Кто и как тут будет устанавливать, что нормально в нашем общении, а что извращение?
__________________
Секс - не повод для знакомства

Последний раз редактировалось makarka; 22.01.2010 в 19:33.
makarka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.