Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 22:54   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Брезгливость

Это форма ревности или что?
Как-то одна знакомая сказала о своем муже так - Я смирилась с тем кто был у него до меня. Это почему-то перестало меня волновать когда он стал со мной. Но я не смогу перенести если узнаю, что он мне изменяет. Просто представь себе этот процесс. Он пихает куда-то не понятно куда. Трогает, целует, делает что-то. А потом идет ко мне и тоже самое делает со мной, причем тем же языком, теми же руками, тем же местом. Меня начинает тошнить.

И тут я размышляла...вот любимый человек сейчас с другой. Он так же смотрит на нее, целует, он такой же страстный и нежный с ней в кровати. Когда я представила момент как он входит в нее... меня вырвало. И теперь мне так противно. Какая-то брезгливость. Мерзость прям. И я задумалась, ну вернется он. И что? Да, я хотела бы что б вернулся. Но смогу ли я забыть и простить? Или каждый раз буду вспоминать это пока не изведу или себя или его.
А может это пройдет?

Что это? Ревность или что? И как с этим бороться?
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:23   #2
Nemo
Гость
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Это форма ревности или что?
Как-то одна знакомая сказала о своем муже так - Я смирилась с тем кто был у него до меня. Это почему-то перестало меня волновать когда он стал со мной. Но я не смогу перенести если узнаю, что он мне изменяет. Просто представь себе этот процесс. Он пихает куда-то не понятно куда. Трогает, целует, делает что-то. А потом идет ко мне и тоже самое делает со мной, причем тем же языком, теми же руками, тем же местом. Меня начинает тошнить.

И тут я размышляла...вот любимый человек сейчас с другой. Он так же смотрит на нее, целует, он такой же страстный и нежный с ней в кровати. Когда я представила момент как он входит в нее... меня вырвало. И теперь мне так противно. Какая-то брезгливость. Мерзость прям. И я задумалась, ну вернется он. И что? Да, я хотела бы что б вернулся. Но смогу ли я забыть и простить? Или каждый раз буду вспоминать это пока не изведу или себя или его.
А может это пройдет?

Что это? Ревность или что? И как с этим бороться?
О,как я Вас понимаю....Задаю себе те же вопросы и не могу найти ответов....
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:31   #3
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Что это не знаю. Но бороться не смогла. А потом и расхотела. К чему себя изводить. Пустое это.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:32   #4
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Самое ужасное, что это не вопрос доверия. Даже если предположить что он придет и мы снова будем вместе я буду так же ему доверять как и ранее.
Но... вот именно это воспоминание...именно эта девушка....и только потому что они сейчас живут вместе как мы с ним жили... боюсь все это отразится на наших отношениях и на интиме тоже.
Хотя при этом я все еще очень люблю его.
Вот такие сранности
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:35   #5
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo
О,как я Вас понимаю....Задаю себе те же вопросы и не могу найти ответов....
Но ведь тогда это вовсе не вопрос доверия. С этим надо или бороться и забыть как-то или распрощаться что б не изводить...
Может хотя бы на время... потому что так не возмножно.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:46   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Ой не знаю. У каждого придурка свои радости. (с) Кто забывает, кто борется с воображением, а кто гонит прочь с глаз предмет мешающий радоваться жизни и видеть цвета. Меня хватило на год. Потом мне банально стало лениво себя жалеть (реветь) и прощать, как всепрощайка. Это за каким фигом оно надо-то? Где ж мое уважение к себе? Где его уважение ко мне? Где она, любовь-то, та самая? В один момент, как отрезало. Сказала "хватит... Жить хочу". Забив на вот - вот надвигающуюся свадьбу тихо удалилась из его жизни. Чем больше времени проходит, тем лучше понимаю, какое благо сделала для себя.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:01   #7
Nemo
Гость
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Ой не знаю. У каждого придурка свои радости. (с) Кто забывает, кто борется с воображением, а кто гонит прочь с глаз предмет мешающий радоваться жизни и видеть цвета. Меня хватило на год. Потом мне банально стало лениво себя жалеть (реветь) и прощать, как всепрощайка. Это за каким фигом оно надо-то? Где ж мое уважение к себе? Где его уважение ко мне? Где она, любовь-то, та самая? В один момент, как отрезало. Сказала "хватит... Жить хочу". Забив на вот - вот надвигающуюся свадьбу тихо удалилась из его жизни. Чем больше времени проходит, тем лучше понимаю, какое благо сделала для себя.
Круто!! Вы сильная!!Наверное,для всего свой срок...
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:08   #8
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

В подростковом возрасте много спорила с мамой на разные темы.
И мого из этих споров для себя выносила. И один из усвоеных мной уроков был таков - сила не в том что б уйти и забыть, а в том что б остаться и забыть
Вот такого я пока не видела еще ни у кого
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:16   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo
Круто!! Вы сильная!!Наверное,для всего свой срок...
Ога. Очень.
Полтора года тупо терпела (и это было с самого начала отношений). Нет, он всегда ставил меня в известность, что сегодня будет с друзьями, зватра или послезавтра едет туда-то. Так поставила я. Не ради привязи к ножке своей кровати, а ради собственного спокойствия. Чтоб не сидеть и не обзванивать больницы и морги, если он не явится через энное количество времени. Была свобода. Никаких ограничений. Только предупреди. Всегда живу по принципу "ничто не держит, так, как свобода", потому, что сама хочу быть свободна и не терпеть сцен ревности коих с его стороны было море. И потом мне стало ясно почему. Рыльце в пушку и мне доверия не было.
Вот он и насладился этой свободой. Потом были проблески ввиде ползаний передо мной на коленях со слезами и горячими вымаливания прощения. Я верила. Каждый раз давала "последний" шанс. Надеялась, что он действительно измениться, что действительно любит. Ну вот было так в этот раз, но следующего не будет. В общем два с половиой года до меня доходило, что это не тот случай, свободой тут никого не удержишь, потому, что не надо это никому, кроме меня. Ну и чего держать? Зачем ограничивать? И главное, зачем издеваться над собой?
А уж когда он понял, что ушла тут началась буря.
Я поставила себя на первое место. Включила эгоистку. Сейчас такого отношения терпеть ни дня не стала. Маленькая, глупенькая была. но отрицательный опыт, тоже опыт.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.

Последний раз редактировалось LINGREIXMASWISH; 22.01.2010 в 00:19.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:17   #10
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
В подростковом возрасте много спорила с мамой на разные темы.
И мого из этих споров для себя выносила. И один из усвоеных мной уроков был таков - сила не в том что б уйти и забыть, а в том что б остаться и забыть
Вот такого я пока не видела еще ни у кого
Должно быть то, ради чего оставаться и забывать.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.