Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 16:23   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Была ли я не права?

Очень люблю человека. Теперь глядя на его ник в моей аське мучаюсь. Но ничего ему не пишу. Не общаюсь. Я сама его отолкнула. Потому что решила что из-за большой разницы в возрасте мы не пара. Он устал бороться за отношения, знает что люблю его. Да и сам еще не до конца преодолел это. Я все сделала, что б растаться с ним. А теперь думаю, может я не права? Но дело в том, что у меня семья. И на данный момент нет возможности решить с семьей этот вопрос. Но может надо было ждать? Надо было позволить просто любить? Мне хотелось что б он был счастлив и мог строить полноценные отношения. Выдирала его от себя с кровью и наконец прогнала. Но он не счастлив строя отношения. Он страдает сам и мучает девушку. Мстит ей за то что наши с ним отношения потерпели крах. Пара не складывается. А я страдаю еще и от того что у них теперь так. Была ли я права? Чувствую себя отвратительно
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:53   #2
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

может быть не стоит бороться с судьбой? она ведь вас просто сводит вместе... Такая любовь - большая редкость, может быть все же попробовать сохранить ее?
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:05   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Думаю сначала нужно разобраться в себе , потом в семье , а уж потом пускаться во все тяжкие , так будет честно по отношению ко всем членам треугольника
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:36   #4
marlek
Опыт есть
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Информации маловато,ну а если от того,что есть..Лучше на ты,а то может быть путаница.
Тебе следует разобратся МОЕ или НЕ МОЕ,ну как вы подходите друг к другу энергитически и биологически.Разница в возрасте не столь важна,если вы половинки и любите друг друга,то это главное и вам следует быть вместе.Если не любишь мужа,то лучше разойтись,пусть он ищет свою женщину,ну а ты... и быть в хороших дружеских отношениях.

Женщине,чтобы решить какие-то важные проблемы,следует войти в положение женщины-матери,в такую ипостась и с такой позиции рассматривать дела.
Как бы ты относилась к тому мужчине,если бы ты была его матерью?
Желаю удачи.
marlek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:05   #5
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Очень люблю человека. Теперь глядя на его ник в моей аське мучаюсь. Но ничего ему не пишу. Не общаюсь. Я сама его отолкнула. Потому что решила что из-за большой разницы в возрасте мы не пара. Он устал бороться за отношения, знает что люблю его. Да и сам еще не до конца преодолел это. Я все сделала, что б растаться с ним. А теперь думаю, может я не права? Но дело в том, что у меня семья. И на данный момент нет возможности решить с семьей этот вопрос. Но может надо было ждать? Надо было позволить просто любить? Мне хотелось что б он был счастлив и мог строить полноценные отношения. Выдирала его от себя с кровью и наконец прогнала. Но он не счастлив строя отношения. Он страдает сам и мучает девушку. Мстит ей за то что наши с ним отношения потерпели крах. Пара не складывается. А я страдаю еще и от того что у них теперь так. Была ли я права? Чувствую себя отвратительно


Дура ты... Просто дура...
Сидишь тут и ноешь, описывая ваши отношения во всех темах...
То ли, чтобы выговориться и снизить остроту...
То ли, чтобы он увидел и не терял надежды...
Это всё не суть...причины-следствия...ЖИТЬ НАДО!!!
Ты взрослый человек, он взрослый человек и не важна ваша разница в возрасте...
Нужно брать что дают, не думая, что дальше, но делая для этого всё.

Почему-то вспомнилась сцена из "Брата" когда Он ушел, муж с другом сидят бухают на Его деньги, Она плачет...

Так как есть тебе плохо - к этому состоянию всегда можно вернуться...буквально в любой момент...стоит только захотеть...

"Нам нечего терять, кроме своих оков" - возможно не совсем верно цитирую... но суть думаю ясна...

Ты на дне...тут ниже уже не упадешь, остаётся либо остаться, либо, оттолкнувшись, всплыть...

Бороться надо...за счастье - НАДО бороться... если необходимо и с собой
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:27   #6
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

"- В наши дни человек не может кочевать всю жизнь.
- Физически - нет, не может. А в смысле духовном - может. Можете все дальше, уйти от личной истории, от того какими нас принудили быть.
- А что надо сделать чтобы отрешиться от этой истории которую нам внушают?
- Несколько раз рассказать ее вслух, в полный голос, в мельчайших подробностях. И в ходе этого рассказа мы отрешимся от нас прежних и - сами увидите, если решитесь попробовать, - освободим место для нового неведомогго мира. Повторяйте эту историю как можно чаще, до тех пор пока она не утратит свою важность в ваших глазах. ......

... - Но ведь так мы можем потерять что-то важное?
- Не бойтесть, не потеряете. Важное останется и пребудет - а уйдет то, что лишь казалось важным, а на самом деле бесполезно. "

Пауло Коэльо "Заир".
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:03   #7
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Дура ты... Просто дура...
Сидишь тут и ноешь, описывая ваши отношения во всех темах...
То ли, чтобы выговориться и снизить остроту...
То ли, чтобы он увидел и не терял надежды...
Это всё не суть...причины-следствия...ЖИТЬ НАДО!!!
Ты взрослый человек, он взрослый человек и не важна ваша разница в возрасте...
Нужно брать что дают, не думая, что дальше, но делая для этого всё.

Почему-то вспомнилась сцена из "Брата" когда Он ушел, муж с другом сидят бухают на Его деньги, Она плачет...

Так как есть тебе плохо - к этому состоянию всегда можно вернуться...буквально в любой момент...стоит только захотеть...

"Нам нечего терять, кроме своих оков" - возможно не совсем верно цитирую... но суть думаю ясна...

Ты на дне...тут ниже уже не упадешь, остаётся либо остаться, либо, оттолкнувшись, всплыть...

Бороться надо...за счастье - НАДО бороться... если необходимо и с собой
Я не ною...
Когда рассказываю легче и еще.... начинаю видеть то чего не видела, начинаю понимать. Для себя понимать, себя понимать...
Найти меня он тут не найдет. Да и врят ли станет искать. Он меня там пытается найти. Там где встретились.
Потерял ли он надежду? Да смешно, какая нафиг надежда. Я уверена что он знает точно, что я люблю его. Просто у него уже другие отношения. Хорошие ли плохие, но другие.
Ты на полном серьезе считаешь, что я живу только любовью?
Терять мне есть чего. К сожалению не только оковы.
Хуже всегда есть куда. Мое положение далеко не дно.
А вот вопрос выбора....
Эх... бороться за счастье...да можно... вот только как-то не хочется делать это в одиночку... И почему я чувствую что он и правда не готов бороться ....
А муж вот хоть и не любит....а борется. И пить бросил почти и работа у него отличная...
А я... А я вот смотрю ... ребенок и отец... ребенок и учеба... Ребенок и....
И кому из них я готова посвятить жизнь? Да ясно кому, дочери.
И мои поступки во многом обусловлены ее интересами. Но это вовсе не значит что я уверена , что была права вынудив наши с ним отношения развалиться.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:17   #8
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Нет, ты ноешь...ты хочешь чтобы тебя услышали и поняли чужие люди... а не тот, кто должен это сделать...кто хотел...когда-то...

И дети нам спасибо не говорят... здесь всё как должное

Сделала выбор - значит молчи, забудь и молчи...всю жизнь..сама так захотела
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:20   #9
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
"- В наши дни человек не может кочевать всю жизнь.
- Физически - нет, не может. А в смысле духовном - может. Можете все дальше, уйти от личной истории, от того какими нас принудили быть.
- А что надо сделать чтобы отрешиться от этой истории которую нам внушают?
- Несколько раз рассказать ее вслух, в полный голос, в мельчайших подробностях. И в ходе этого рассказа мы отрешимся от нас прежних и - сами увидите, если решитесь попробовать, - освободим место для нового неведомогго мира. Повторяйте эту историю как можно чаще, до тех пор пока она не утратит свою важность в ваших глазах. ......

... - Но ведь так мы можем потерять что-то важное?
- Не бойтесть, не потеряете. Важное останется и пребудет - а уйдет то, что лишь казалось важным, а на самом деле бесполезно. "

Пауло Коэльо "Заир".

А это - глупость...полнейшая... цитировать тех, кто сам несовершенен и ориентироваться на их мнение... и приводить его в пример... И правда у каждого своя - так было, есть и будет
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:31   #10
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
А это - глупость...полнейшая... цитировать тех, кто сам несовершенен и ориентироваться на их мнение... и приводить его в пример... И правда у каждого своя - так было, есть и будет
Глупость ли нет, но это работает
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.