Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 20:02   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию А вот интересно почему

Была у меня как-то давно ситуация. Последовательно друг за другом два очень красивых романа. Так вот вышло. И вот что интересно.
Два совершенно разных человека, с разными взглядами на жизнь, разными устоями, разным воспитанием и из разных слоев общества.
Единственное что их более мение объединяло это возраст. И мое нежное отношение к ним.
И вот что собсно меня озадачило....
1) склонный делать все красиво, эстетично и качественно - просто не мужчина а сказка с выходом в астрал в интиме
2) просто страстный и мужественный что ль - очень сильный в плане интима, никогда без радости не оставит и с фантазией, но без выходов на орбиту
А теперь поробойте угадать кто из них только при упоминании о нем вызывал у меня дрожь в коленках. А к кому мне даже пройтись на свидание было лениво

И вот озадачил меня ответ то когда я себе сама ответила ...а почему бы это...

Почему в не зависимости от выхода в космос одни влияют так а другие иначе...по логике сильнее всего должен возбуждать тот кто лучше всех устраивает выходы на орбиту...
А вот получается что фигушки...

Последний раз редактировалось Kleris; 12.01.2010 в 20:04.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:59   #2
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Мдя , все старо как мир , женщину всегда привлекало в мужчине не лоск и не нежность а сила , внутренняя сила , которая покоряет , которая ставит просто на колени , женщине нужен самец , повелитель , бог
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:13   #3
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Мдя , все старо как мир , женщину всегда привлекало в мужчине не лоск и не нежность а сила , внутренняя сила , которая покоряет , которая ставит просто на колени , женщине нужен самец , повелитель , бог
одобрям
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:42   #4
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Ню-ню...по моему скромному мнению первый после бога всегда тот кого любишь.
И кто сказал что у второго небыло нежности? Было море огромное. И нежность и все остальное. И взгляд кстати всегда мягче и нежнее чем у первого. Но он словно бы уступал тебе ... чувствуешь себя как маленькая шалунья...рядом с всесильным и заботливым
Точно так же как и первый бывал эдаким самцом что ль...и руки сильные и взгляд пронзительный и так с ним отлично...
Но в первом постоянно чувствовался ...ну не знаю кто...с чем бы сравнить то...
ладно скажем проще.. в первом чувствовался слуга
Во втором хозяин
Так что все ж Буржуй то прав наверно
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:51   #5
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Хм...тогда возник еще одни вопросик на эту тему ...каверзный аж жуть.
Хорошо...пока у вас с таким "хозяином" лубовь и первые годы жизни тебя конечно может устроить радость секса без феерического космоса.
Но придет быт, усталось и привычка. И радость слегка попускнет и захочется космических высот. И? Дальнейшии действия каковы?
Требовать от милого что б срочно учился выводить на орбиту? А если он не может? Ну просто вот не может и все... то что? Неужель тогда участь "слуги" в данном случае быть вечным любовником. К нему потечет очередь милых дам от своих возлюбленных "хозяев" что б нагло ли или смущаясь намекать ему - уважаемый а вы не проводите меня до звезд. ... Дас.. дилемка... Что скажите?
Казанова - "слуга"?
"Вечный любовник и вечный злодей сердцеед"

Последний раз редактировалось Kleris; 13.01.2010 в 13:53.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:32   #6
Фимка
Опыт есть
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Хм...тогда возник еще одни вопросик на эту тему ...каверзный аж жуть.
Хорошо...пока у вас с таким "хозяином" лубовь и первые годы жизни тебя конечно может устроить радость секса без феерического космоса.
Но придет быт, усталось и привычка. И радость слегка попускнет и захочется космических высот. И? Дальнейшии действия каковы?
Требовать от милого что б срочно учился выводить на орбиту? А если он не может? Ну просто вот не может и все... то что? Неужель тогда участь "слуги" в данном случае быть вечным любовником. К нему потечет очередь милых дам от своих возлюбленных "хозяев" что б нагло ли или смущаясь намекать ему - уважаемый а вы не проводите меня до звезд. ... Дас.. дилемка... Что скажите?
Казанова - "слуга"?
"Вечный любовник и вечный злодей сердцеед"
знаешь есть маленькие моменты!! при занятии сексом чтоб выйти на орбиту нужна своя поза каждой даме!!!мне вот помогают три позы!!и я не жалуюсь!!!главное подстроиться правельно!!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:37   #7
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Да неее... тут не в позах дело
Я вообще о другом.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:40   #8
Фимка
Опыт есть
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Да неее... тут не в позах дело
Я вообще о другом.
да впринципе хочу сказать всегда хочется той бури которая была раньше в сексе!!не один мужчина и не одна женщина не могут гарантировать вечный всплеск бурных ночей!!!такова природа все приедается
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:47   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

А вот тут милые мои , все зависит от силы тех чуств которые вы друг к другу испытываете , если любите и любимы ни какие космические полеты вам не будут чужды не через 5 не через 10 лет , все зависит от глубины чуств , а то что со временем чуства притупляються , бред , они просто перерастают в другие , более полные , вот скажем в начале просто страсть , потом появляется доверие , потом после полного слияния тел сливаються души , это когда ты понимаешь что вас связывает чуство на много более полное чем секс , чуство достоинства за своего любимого (мую), чество преданости , чуство бесконечной заботы если хотите , теперь ответьте мне , если любишь искренне разве могут быть какие-то недопонимания в сексе ? По моему нет !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:58   #10
Фимка
Опыт есть
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
А вот тут милые мои , все зависит от силы тех чуств которые вы друг к другу испытываете , если любите и любимы ни какие космические полеты вам не будут чужды не через 5 не через 10 лет , все зависит от глубины чуств , а то что со временем чуства притупляються , бред , они просто перерастают в другие , более полные , вот скажем в начале просто страсть , потом появляется доверие , потом после полного слияния тел сливаються души , это когда ты понимаешь что вас связывает чуство на много более полное чем секс , чуство достоинства за своего любимого (мую), чество преданости , чуство бесконечной заботы если хотите , теперь ответьте мне , если любишь искренне разве могут быть какие-то недопонимания в сексе ? По моему нет !
на сколько знаю любовь и секс взаимосвязанны!! но я думаю всеравно время убивает страсть!!и ужо очень трудно придоваться плотским утехам как раньше
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.