Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 02:25   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Может я сошла с ума?

Меня перестали возбуждать и привлекать мужчины. Причем совсем.
И я вовсе не перекинулась на женщин. Хотя очень их люблю, но мужчины как-то сердцу ближе.
А дело вот в чем. Я влюбилась года так четыре назад. Прожили с любимым сколько-то там и он благополучно смылся под благовидным предлогом. А потом была агония страсти и растования. Муки и страдания как и положено. Я и не думала вымучивать из себя верность. С самого начала наших отношений он словно заворожил меня. Кроме него я ни о ком и думать не могла. Измена? Даже смешно было, с кем, кто тут есть ...ау...
Кроме него единственного я никого вокруг и не видала. Расстались окончательно. У него новая любовь, новая девушка. А я по прежнему ни на кого не могу смотреть. Пыталась, кокетничала, стороила глазки. Как результат сделала только не приятно себе и невинному человеку который на это повелся. А переступить через себя так и не смогла. Я никого не хочу. Просто как отрезало. Мало того я как факт вообще перестала испытывать возбуждение. Единственное на что я реагирую это его образ.
С последнего раза с ним прошло уже столько времени....
Что же мне делать? Я что теперь вообще обречена на жизнь без секса?
Это как - то не совсем нормально. Но я просто не могу ...аж до отвращения. Почему? Он конечно сильный как любовник, но бывало и лучше. Что случилось? Я просто боюсь, что это все загонит меня в четыре стены с монашеским образом жизни. Может есть выход. Четыре года это не шутка уже ...
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 03:16   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Меня перестали возбуждать и привлекать мужчины. Причем совсем.
И я вовсе не перекинулась на женщин. Хотя очень их люблю, но мужчины как-то сердцу ближе.
А дело вот в чем. Я влюбилась года так четыре назад. Прожили с любимым сколько-то там и он благополучно смылся под благовидным предлогом. А потом была агония страсти и растования. Муки и страдания как и положено. Я и не думала вымучивать из себя верность. С самого начала наших отношений он словно заворожил меня. Кроме него я ни о ком и думать не могла. Измена? Даже смешно было, с кем, кто тут есть ...ау...
Кроме него единственного я никого вокруг и не видала. Расстались окончательно. У него новая любовь, новая девушка. А я по прежнему ни на кого не могу смотреть. Пыталась, кокетничала, стороила глазки. Как результат сделала только не приятно себе и невинному человеку который на это повелся. А переступить через себя так и не смогла. Я никого не хочу. Просто как отрезало. Мало того я как факт вообще перестала испытывать возбуждение. Единственное на что я реагирую это его образ.
С последнего раза с ним прошло уже столько времени....
Что же мне делать? Я что теперь вообще обречена на жизнь без секса?
Это как - то не совсем нормально. Но я просто не могу ...аж до отвращения. Почему? Он конечно сильный как любовник, но бывало и лучше. Что случилось? Я просто боюсь, что это все загонит меня в четыре стены с монашеским образом жизни. Может есть выход. Четыре года это не шутка уже ...
Но после расставания прошло ведь не 4 года ?
А что вы хотели..вот говорят о том, что клин клином вышибают, а какой величины клин - никто не задумывается..
Если любовь была до звона в ушах и пылающей кожи, то быстро не надейтесь на суррогат этим незабываемым чувству и ощущениям..
Около года я могла садиться у окна, класть ноги на подоконник и курить одну сигарету за другой, глядя в одну точку..Окружающие думали, что я что-то там в башке кручу..новый творческий проект, потому что никого рядом не существовало и не могло существовать, резалось по-больному и далось большой кровью..САМА бросила этого человека, без объяснений и разборок, поняв для себя, что "долгие сборы-пустые слезы" или как там правильнее звучит это поговорка..Иногда плакала, редко..но слезы были не горькие..а какие-то освобождающие, сама себе сначала навязывала свободу от него и любви к нему, а потом эту свободу принимала, как могла..пока полностью не приняла..
Если можно было снять ролик о том периоде жизни, Клерис, он получился бы, конечно, черно-белым и депрессивным, главная героиня перемещалась от окна с вытянутыми ногами на подоконнике на диван и клубочком на диване - меня крутило и сжимало как пружину даже в позах ..если приглядеться внимательнее.
Узнаете себя ?
Да..и никто был не нужен..Состояние полного нестояния как говорится, лица мужчин как листы А4..с мало чего выражающими чертами-буквами на нем..
А потом..Потом я встретила человека внешне ну совсем не похожего на того, которого любила той всепоглощающей как мне казалось любовью..
Шла на сближение ОЧЕНЬ долго..8 месяцев..Ежедневно с ним общаясь..Он уже по-моему начал сходить с ума, не понимая что не так..
Живительная речь, голос в трубке..а потом его руки..Вот когда коснулась их, когда они тепло и заботу, внимание к моему состоянию отдали без остатка - вот только в тот момент я смогла перевернуть ту тяжелую страницу, в которой оставалась и любовь, и боль, и страсть, и желания..Как будто ребенок родился и ты обновляешься - новое чувство к другому человеку..и шелуха старая - где она ? Читаешь свои записи в дневнике о тех переживаниях и невозможности принимать ни морально, ни физически других мужчин - и мысль долбится в голову , а я ли это писала..будто не я, а другой человек..
И у вас так будет, Клерис...
Я вам тот ролик давала посмотреть , помните ?
В нем все те ощущения, которые я описала сейчас вам..только что..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 03:29   #3
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Прошло ну почти полтора года как растались...может чуть больше или чуть меньше... мы общались...я не могла его отпустить...
Не могла поверить..да и сейчас не верю....
За это время...я ..я приезжала к нему... было потом только хуже.
Да-да...ролик...я поняла. Заворожило. Как-то сложно было все...сначала ушел из кваритиры..потом из телефона...потом сора ...видимо окончательная...потом вроде бы...может мне казалось....нуждаемся друг в друге...после лета...надежда... а теперь вот....другая...новая любовь.
И все. Надежда ушла совсем. А тяга осталась. Может быть я не права. Может надо было все самой ...приезжать... или ... Между нашей последней встречей и сегодня.... ну может около года...
Но что это меняет... не хочу быть эгоисткой... отпускаю и отпускаю, и никак... что же это такое то но я надеюсь что справлюсь. Главное, что я поняла, эта верность тому кто ушел ...еще какое-то время вполне нормально. Значит пройдет..значит сдюжим
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 03:50   #4
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Прошло ну почти полтора года как растались...может чуть больше или чуть меньше... мы общались...я не могла его отпустить...
Не могла поверить..да и сейчас не верю....
За это время...я ..я приезжала к нему... было потом только хуже.
Да-да...ролик...я поняла. Заворожило. Как-то сложно было все...сначала ушел из кваритиры..потом из телефона...потом сора ...видимо окончательная...потом вроде бы...может мне казалось....нуждаемся друг в друге...после лета...надежда... а теперь вот....другая...новая любовь.
И все. Надежда ушла совсем. А тяга осталась. Может быть я не права. Может надо было все самой ...приезжать... или ... Между нашей последней встречей и сегодня.... ну может около года...
Но что это меняет... не хочу быть эгоисткой... отпускаю и отпускаю, и никак... что же это такое то но я надеюсь что справлюсь. Главное, что я поняла, эта верность тому кто ушел ...еще какое-то время вполне нормально. Значит пройдет..значит сдюжим
1 год и 8 месяцев у меня на это ушло..
А потом - другая, новая кожа..которая уже не помнит ни тепла, ни ласк и объятий того человека..всё новое, осознаешь, что была в ступоре, понимаешь ?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 03:58   #5
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Понимаю. Я как-то давно влюбилась на ооочень долго. Много чего было, много чего прошли. Больно растовались. Потом удивлялась ....а я ли это была. Но потом долгие годы вообще не могла любить. Уважать, хотеть, симпатизировать - да. А любить нет. Да и чувства тогда на мой сегодняшний взгляд были очень не зрелы. Хоть и сильны. Понимаю что на данный момент все иначе. Совсе по другому. И по этому сложно вот прям сейчас представить, что такое можно пережить. Просто верю на слово.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 08:59   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Меня перестали возбуждать и привлекать мужчины. Причем совсем.
Цитата:
Сообщение от Kleris
Что же мне делать? Я что теперь вообще обречена на жизнь без секса?
Цитата:
Сообщение от Kleris
Я просто боюсь, что это все загонит меня в четыре стены с монашеским образом жизни.
Во первых - прежде всего надо успокоится. Ниче страшного не случилось.
Во вторых - на сексе клином мир не сошелси, есть масса увлечений и удовольствий вне секса, чем и займитесь... Поверьте - не желание секса тоже своего рода счастье, и многие его недооценивают, происходит перераспределение энергии, человек чем то увлекается - начинает творить и создавать удивительные вещи...Всему свое время, и секс снова незаметно вернется в вашу жизнь, чему и будете приятно удивлены.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 09:10   #7
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Ну вот творчеством я и пыталась заняться. Беда в том, что с отсутствием этого человека в жизни я словно бы лишилась вообще чувств. А какое творчество без чувств? Собсно домашние дела и прочие мелочи. Но это же немного не то. Хоть и помогает отвлечься. Для перераспределения должно наверно пройти больше времени. Пока только попытка сохранения и накопления. Вот сюда пришла. И сижу. Как это ни странно. Долго сижу уже . Даже разговорилась. Общаюсь. Стала вот о вирте...Что-то по тихому но изменяется. Только боюсь это все опять мои фантазии на ЕГО тему. То есть поиски образа и выхода из ситуации в свою пользу. Ладно. Я верю что пройдет время и я смогу быть другой и с другим. А пока я останусь с вами тут. Можно?
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 09:27   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Ну вот творчеством я и пыталась заняться. Беда в том, что с отсутствием этого человека в жизни я словно бы лишилась вообще чувств. А какое творчество без чувств? Собсно домашние дела и прочие мелочи. Но это же немного не то. Хоть и помогает отвлечься. Для перераспределения должно наверно пройти больше времени. Пока только попытка сохранения и накопления. Вот сюда пришла. И сижу. Как это ни странно. Долго сижу уже . Даже разговорилась. Общаюсь. Стала вот о вирте...Что-то по тихому но изменяется. Только боюсь это все опять мои фантазии на ЕГО тему. То есть поиски образа и выхода из ситуации в свою пользу. Ладно. Я верю что пройдет время и я смогу быть другой и с другим. А пока я останусь с вами тут. Можно?
Можно? - Нужно! и теперь не отпустим...
Все наладится. Займись собой, побудь эгоисткой, сделай себе приятное что нить, например сходи к своему парикмахеру...слышал, что женщине даже мелочи меняют настроение на весь день позитивно.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 09:41   #9
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Оляля Меня поймали .
Я и сама не уйду. Еще гнать будете.

Собой...займись собой.. ключевая фраза...очень тяжелая к исполнению.
Мало того что нет ни малейшего желания. Так еще и пытаясь себя заставить я мысленно обращаюсь все к тому же человеку. А порой и не мысленно достовая его в асе.. Словами типа - А можно мне перекрасится в блондику? Тоесть что бы я ни делала мысли упрямо уползает к нему.
Ну какое ему дело, черная я , белая, рыжая. Хоть грудь себе пришпандорю нереального размера или наоборот вообще избавлюсь от нее. Ему по идее нет до этого дела. И вот исходя из этого желание что-то делать проходит вообще. Превратилась в борющегося с собой и тенями нытика
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:08   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Оляля Меня поймали .
Я и сама не уйду. Еще гнать будете.

Собой...займись собой.. ключевая фраза...очень тяжелая к исполнению.
Мало того что нет ни малейшего желания. Так еще и пытаясь себя заставить я мысленно обращаюсь все к тому же человеку. А порой и не мысленно достовая его в асе.. Словами типа - А можно мне перекрасится в блондику? Тоесть что бы я ни делала мысли упрямо уползает к нему.
Ну какое ему дело, черная я , белая, рыжая. Хоть грудь себе пришпандорю нереального размера или наоборот вообще избавлюсь от нее. Ему по идее нет до этого дела. И вот исходя из этого желание что-то делать проходит вообще. Превратилась в борющегося с собой и тенями нытика
Хы, отсюда не гонят...
хотя, были случаи, но эт скорее исключение, чем правило, и эт надо есчо заслужить
А нащет того человека - если хочешь его вернуть, то его надо забыть...на время...пока не прийдешь в себя (как тебе такая мысль? возможно и абсурдная, но рациональное зерно ведь есть...)
Другого пути нет, и пока не изменишься сама - его не вернешь...меняйся, ведь женщина сильнее мужчины в приспособленности к жизни, и надо сделать толко первый шаг, потом будет легче.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.