Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 12:45   #1
КРЫС
Гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 28
По умолчанию НУЖЕН ЛИ В ЧАТЕ МОДЕРАТОР?

И крысы побежали с корабля,
едва узнав кто будет капитаном...

Свершилось, в чате появился модератор! и все бьются в экстазе, вот теперь там будет порядок! Вобщем железной рукой загоним человечество к счастью... Только вы забыли, мне кажется, что в рай нельзя тащить за яйца!
Не хочу обсуждать конкретные личности модераторов, так как они мне в принципе не интересны, мне интересен вопрос зачем они нужны, и нужны ли вообще?
Все прекрасно понимают, что если буквально соблюдать правила чата, за которыми следит модератор, то там оснануться всего несколько человек, которые будут уныло обсуждать ромашки, растущие на альпийских лугах...Данный чат имеет эротический характер, а вовсе не институт благородных девиц, и подразумевает откровенное общение, однако какое оно может быть откровенное если за слова жопа будут удалять? Кому то мешало отсутсвие цензуры при которой люди могли вести себя естественно? Или всем приятней шагать дружно в ногу, выкидывая за борт, кто не с нами в стою? Да были в чате всякие уроды, так они будут и при модераторах, это неизбежное зло, но их можно было ставить в игнор, с них можно посмеяться, их можно было оскорбить в ответ.. Но зато нормальные люди могли высказывать свободно свое мнение без оглядки на цензоров! Я не пропагандирую мат, ругань и оскорбления, но не вижу в них ни чего ужасного, это неотъемлимая часть любого общения в социуме, и не надо строить из себя оскорбленную невинность! Давайте превратимся в ханжей, будем завуалированнно ругаться, будем прятаться по приватам, будем бояться лишний раз сказать что то за что нас могут удалить...Очевидно это кому то по душе...
КРЫС вне форума  
Старый 07.01.2010, 13:54   #2
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Вот что значит не ходить в чат! Ни-че-го не знаю!
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума  
Старый 07.01.2010, 14:00   #3
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Вот что значит не ходить в чат! Ни-че-го не знаю!
Я вчера присутствовала
Ничего удивительного или странного.
Бывают 2 вида чатов - модерируемый и НЕмодерируемый.
Вот вчера он был модерируемый и входили мы в чат с главного "подъезда", где увесистая вывеска "Правила" как раньше висела, так и сейчас висит, ничего не поменялось.
Модератор - Буржуй, за которого кстати в какой-то теме мы и голосовали.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума  
Старый 07.01.2010, 14:28   #4
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Я вчера присутствовала
Ничего удивительного или странного.
Бывают 2 вида чатов - модерируемый и НЕмодерируемый.
Вот вчера он был модерируемый и входили мы в чат с главного "подъезда", где увесистая вывеска "Правила" как раньше висела, так и сейчас висит, ничего не поменялось.
Модератор - Буржуй, за которого кстати в какой-то теме мы и голосовали.
Да я не про то
Не знала, что у нас опять есть модератор)
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума  
Старый 07.01.2010, 15:40   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЫС
И крысы побежали с корабля,
едва узнав кто будет капитаном...
Ваще то крысы бегут када корабль тонет. В том че судно идет ко дну есь некоторые и ничем неустранимые сомнения. Но в принципе - модер в чате все равно че белому медведю шуба, и как бы животное не сдохло от перегрева и излишней заботы.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума  
Старый 07.01.2010, 21:19   #6
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Полностью поддерживаю КРЫСа...хотя терпеть его не могу
Я за естественность - это раз...
А судьи кто? - это два...

Лично я употребляю в своём лексиконе мат...но я на нем не разговариваю, просто считаю, что иногда он придает свою соль...или пикантность... И мне не нравится, что какой-то человек будет меня судить...меня это бесит...потому как я не отношу себя к людям с отбитой головой пытающихся унизить "всё, что мимо пробежало", вплоть до их родителей и детей... А мерить всех одним мерилом - это уже проходили кажется...победила демократия)))
Последние девять месяцев было ничуть не хуже в смысле морали, чем ранее...
Меня саму удаляли всего один раз, причем вышеупомянутый старо-новый модератор..САМ!!!
И мне нравится чат именно таким какой он есть сейчас... а не когда все равны, но есть те, кто ровнее
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума  
Старый 07.01.2010, 22:11   #7
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

мое личное мнение , что сейчас модератор не нужен... все уже вроде как привыкли к такой обстановке в чате, и то что сейчас появится модер, начнутся только новые скандалы... К тому же есть игнор, тем более если за весь мат удалять, думаю и 5ти модеров не хватит) Мало приличных людей осталось...
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума  
Старый 08.01.2010, 03:01   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Ага , униженные и оскарбленные , нет ну надо же какая вопиющая несправедливость , подонки просто , материться не дают , а это ведь наш фольклер , можно сказать русский мат это ведь все самое лучшее в руском языке Брости гаспада лицемерить , не врите хоть сибе , ладно другим , тут не идет речь о правилах ,тут ведь дело принципа , так ведь Крыс? понятно что правила не так сложны для их выполнения , многие из тут отписавшихся тут без году неделю , а вот лично я помню когда в чате небыло мата , когда не оскорбляли друг друга как последнее быдло на базаре , когда входя в чат писали *здраствуйте люди * *привет друзья * а не как выразился Крыс ставшее уже неотемлимой репликой нашего чата *Зик хай подонки * По большому счету вам выбирать как вам жить , может все тут скажут что нужно и домой с таким приветствием приходить , а что зашел дамой и с порога семье *зик хай подонки я пришол , упали отжались* представляю как жена и дочька обрадуються теперь скажу словами Уважаемого Крыса , я тоже не хочу чтобы меня ташили в это зигхайское гавно за яйца , и вобще я живу в России , да может не в самое процветающее для неё время , но мне приятно слышать в родной стране приветствия на родном мне языке , и услышав слово подонок просто давать по морде , как на руси и принято , если ты это прочел , посиди и подумай если тепя чтото не устраивает может тебе и не место самому в этом чате , может таких кто хотел бы тебя видеть намного меньше чем тех кому это зик хай опостылило , вот в чем вопрос , тепя чтото не устраивает , уйди как мужчина , а не пускай слюни как баба , не уверен что ты поймешь , но видит бог я пытался
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума  
Старый 08.01.2010, 05:49   #9
КРЫС
Гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Ну вот, появилось хоть одно мнение против, и то от этого самого модератора! Очевидно ни кто больше не соизволил поддержать его наличие и ему пришлось защищать себя самому. Как ни прискорбно я не переходил на личности, чего не смог сделать этот самый поборник приличий! Ты называешь нас униженными и оскаробленными? Отнюдь, униженные и оскорбленные как раз держаться за твою юбку, не в силах защитить себя сами и вылизывая твои филейные части, боясь твоего страшного гнева! И не надо утрировать и передергивать слова, доказать свою необходимость ты ни чем не смог, а основной твой довод был- "сам дурак"! Можно ведь по разному вести спор, или приводя встречные доводы и аргументы, или при их отстутствии тупо переходить на личности оппонентов, превращая дискуссию в банальный базар, как ты и сделал. И такие люди готовы судить остальных, лицимерно называя себя справедливыми! Или это мания величичия дает о себе знать? Поверь не всегда твое мнение единственно верное, а на счет моего наличия в чате, можешь успокоиться, так пока там творится такое убожество как твое модерирование, я и сам там не покажусь, на люблю петь одинаковые со всеми песни под чужую дудку! Но вам очевидно и требуется кружок членов, или члены кружка, которые будут покорно заглядывать в рот модератору, а остальным не место в этом раю... тебя смутило мое приветствие? какие мы нежные и ранимые, увы но пока есть некоторые люди на чате, я в отличие тебя не буду переходить на личности, оно актуально! А из твоих слов я все таки понял для чего нужен модератор, он нужен чтоб на любую критику говорить- не нравится, идите вон!

Последний раз редактировалось КРЫС; 08.01.2010 в 07:13.
КРЫС вне форума  
Старый 08.01.2010, 07:25   #10
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Я вообще за то, что бы модератор был и на форуме и в чате! Все равно бывают и новычки, которые может быть просто не в курсе правил или как себя надо вести и им надо порой намекнуть, что они не првавы Да и вообще совсем без рулевого - никогда не хорошо, некоторые могут просто заиграться...
Вкусная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.