Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 13:17   #1
Alkash
Житель X-Time
 
Аватар для Alkash
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Космополит
Сообщений: 115
По умолчанию Изнасилование мужчины

Может и нет, но я себя чувствовал изнасилованным...
Сидели в большом доме, в большой компании, отдыхали. Я был один, в смысле без пары, и моя бывшая любовь была одна, тоже без пары. Веселились, непринуждённая обстановка, вообщем хорошая дружеская атмосфера.
Когда все достигли состояния лёгкого опьянения, мы с моей бывшей оказались одни в коридоре, я взял её за руку и затащил в пустую комнату (затащил - не то слово, сопротивления особого не было). Закрыл дверь обнял, предвкушая качественный, полноценный секс, с прелюдией, со всеми делами, т.е. как это было когда то. Вместо этого, был повален на спину, она села на меня, и всем известными движениями стала добиваться моего оргазма. Мои скромные попытки что то поменять, изменить, разнообразить, жёстко пресекались. Я кончил, она встала, поправила одежду (мы же не раздевались), и вышла из комнаты дальше веселиться. Весь процесс занял, от силы минуты 4…5. Я остался лежать на спине, на полу... мыслей о качественном, полноценном сексе не было, зато было стойкое чувство, что меня только что отымели... Я не прав???
Alkash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:20   #2
ТриИкс
Житель X-Time
 
Аватар для ТриИкс
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkash
Может и нет, но я себя чувствовал изнасилованным...
Сидели в большом доме, в большой компании, отдыхали. Я был один, в смысле без пары, и моя бывшая любовь была одна, тоже без пары. Веселились, непринуждённая обстановка, вообщем хорошая дружеская атмосфера.
Когда все достигли состояния лёгкого опьянения, мы с моей бывшей оказались одни в коридоре, я взял её за руку и затащил в пустую комнату (затащил - не то слово, сопротивления особого не было). Закрыл дверь обнял, предвкушая качественный, полноценный секс, с прелюдией, со всеми делами, т.е. как это было когда то. Вместо этого, был повален на спину, она села на меня, и всем известными движениями стала добиваться моего оргазма. Мои скромные попытки что то поменять, изменить, разнообразить, жёстко пресекались. Я кончил, она встала, поправила одежду (мы же не раздевались), и вышла из комнаты дальше веселиться. Весь процесс занял, от силы минуты 4…5. Я остался лежать на спине, на полу... мыслей о качественном, полноценном сексе не было, зато было стойкое чувство, что меня только что отымели... Я не прав???
клевая девушка)))), а что же вы так быстро сдались??? всего 4 минуты.. жесть))))) но посмеялся от души
ТриИкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:48   #3
Alkash
Житель X-Time
 
Аватар для Alkash
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Космополит
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриИкс
клевая девушка)))), а что же вы так быстро сдались??? всего 4 минуты.. жесть))))) но посмеялся от души
нууу я так понимаю мене часа у Вас небывает Вы ж чесны здесь до нельэЯ!!!
Alkash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:51   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkash
зато было стойкое чувство, что меня только что отымели... Я не прав???
с чем и поздравляю, жизнь есчо не раз типя трахнет и отымеет по полной, привыкай...мужайси...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:18   #5
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkash
Я остался лежать на спине, на полу... мыслей о качественном, полноценном сексе не было, зато было стойкое чувство, что меня только что отымели... Я не прав???
Тебя и вправду, поимели...Но понятие "изнасилование" применимо лишь в случае с ПРОНИКНОВЕНИЕМ анально, орально или вагинально... Так, что, ты уж поаккуратнее со словами.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:10   #6
ТриИкс
Житель X-Time
 
Аватар для ТриИкс
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkash
нууу я так понимаю мене часа у Вас небывает Вы ж чесны здесь до нельэЯ!!!
Да нет, Алкоголик))), не меннее 2-3 часов... и по 6-7 раз в сутки вот как надо учись
ТриИкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 09:33   #7
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриИкс
Да нет, Алкоголик))), не меннее 2-3 часов... и по 6-7 раз в сутки вот как надо учись
стахановец2-3 часа спермоидный запор
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:10   #8
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Ну если рассуждать про изнасилосание мужчин, то слышала такую весчь, если женщины хотят изнасиловать мужчину, а он ни в какую, то они веревочкой перезязывают у основания член, так что он после этого понятное дело разбухает и затвердевает и прыгают на нем в свое удовольствие...
Не знаю на скольк правда, но такое слышала...воть!
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:14   #9
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусная
Ну если рассуждать про изнасилосание мужчин, то слышала такую весчь, если женщины хотят изнасиловать мужчину, а он ни в какую, то они веревочкой перезязывают у основания член, так что он после этого понятное дело разбухает и затвердевает и прыгают на нем в свое удовольствие...
Не знаю на скольк правда, но такое слышала...воть!
Черз пару суток член желтеет, через неделю - опадает
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:17   #10
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Алкаш, не пей по пустякам. У меня тоже есть опыт

Цитата:
Сообщение от Alkash
Может и нет, но я себя чувствовал изнасилованным...
Сидели в большом доме, в большой компании, отдыхали. Я был один, в смысле без пары, и моя бывшая любовь была одна, тоже без пары. Веселились, непринуждённая обстановка, вообщем хорошая дружеская атмосфера.
Когда все достигли состояния лёгкого опьянения, мы с моей бывшей оказались одни в коридоре, я взял её за руку и затащил в пустую комнату (затащил - не то слово, сопротивления особого не было). Закрыл дверь обнял, предвкушая качественный, полноценный секс, с прелюдией, со всеми делами, т.е. как это было когда то. Вместо этого, был повален на спину, она села на меня, и всем известными движениями стала добиваться моего оргазма. Мои скромные попытки что то поменять, изменить, разнообразить, жёстко пресекались. Я кончил, она встала, поправила одежду (мы же не раздевались), и вышла из комнаты дальше веселиться. Весь процесс занял, от силы минуты 4…5. Я остался лежать на спине, на полу... мыслей о качественном, полноценном сексе не было, зато было стойкое чувство, что меня только что отымели... Я не прав???
В 13 лет один мальчик пришёл из школы домой. У них гостевала тётя 25ти лет, которую мальчик пару раз осмеливался потрогать за попу (я же парень хоть сейчас, а ты девчёнка хоть куда). Мальчик добравировался.
Зашёл к себе в комнату, бросил свой ранец на диван и завалился за книжку про пиратов. Балдеет, читает.
Тут заходит милая девушка, которую мальчик зовёт классной девчёнкой, но "девушка"- его тётя.
-Привет, как дела в школе?-её голос был бархатным и таинственным.
-Да, ничего, нормально,-бедный мальчик не подозревал, что сейчас станет самым счастливым мальчиком на Земле и ему будет завидовать полмира.
Тётя присела на краешек дивана:
-А ты-милый. Знаешь, я тут подумала,- её мягкая рука легла на штаны Adidas, мягко скользнула под футболку...
-Щекотно, ха-ха!- сказал мальчик, рука замерла,-Расслабься. Какой ты весь напряжённый... Устал в школе?
-Да, есть маленько,-мальчик вспомнил сюжеты из фильмов для взрослых, ему стало интересно. Рука неожиданно легко стянула заморскую трикошку, на улицу выскочил уже заинтересованный "братец".
-Сейчас тебе будет хорошо,-рука, тёплая мягкая рука легла на "братца", погладила его, "братец" понял, что сейчас станет "взрослой кукурузой" и наполнился радостью. Тётя наклонилась, открыла рот и...
Сначала эти учебные занятия были просто прикольными играми. Через неделю- другую мальчик уже уже кончал как взрослый, умел доводить до оргазма как взрослый (получалось не всегда, но мальчик уже учился!), умел всё, что умела тётя (анал освоил уже взрослым дядей).

Изнасилованием сие считать можно? Милые мамы, я даже спорить с вами не берусь, ибо вы будете правы, ребёнка от такого ужаса беречь надо. Отцы, вы правы вдвойне, если будете спорить с мамами, не на улице же глупую одноклассницу трахать?
Мораль:
1. Ребёнок может получить психическую травму. Нельзя!
2. Пацан должен учиться у знакомой тёти, опытной и чистой. Надо!
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.