Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 17:31   #1
Елисей
Житель X-Time
 
Аватар для Елисей
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Мой адрес...как в песне
Сообщений: 117
Red face Анал переходящий в Арал,балдеют ли от этого нормальные женщины?

А как думают женщины,сексфорума X-time?Если бы ваш любимый сделал такой "переход",оставался бы он после этого любимым,или любящим вас?Поставлено два вопроса,по этой теме.
__________________
весь мир театр,все люди в нём.....
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:14   #2
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

млин Елисей, нравятся мне обычно твои темы, но в этог раз ты загнул ей богу
Насей раз какая-то сложная комбинация из двух составляющих?
На мой взгляд на самом деле конкретизация нужна. И анал и арал девушке или что ты имел в виду?
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 07:52   #3
kukolka
Житель X-Time
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

)))) Если я правильно понимаю то Елисей имел ввиду следующее....к примеру пара занимаеться анальным сексом и вот потом её объект обожаний вытаскивает его из попки и своими действиями намекает на продолжение секса ОРАЛЬНОГО без всяких побегов в ванну.....)))) Если я права то я б на такое не согласилась никогда....все конечно понимаю, но блин гигиена однако вещь немаловажная.....)))) А вот насчет может ли так сделать ЛЮБЯЩИЙ мужчина...то в пылу страсти возможно все я думаю. Просто любящий мужчина когда поймет что перегнул то извиниться просто и своими поцелуями как то все это быстренько загладит!!! И любить наверно даже после такого предложения девушка не перестанет мужчину...ведь если это ЛЮБОВЬ настоящая то это не повлияет на чувства!!!
__________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.
Дэвид Герберт Лоуренс

Последний раз редактировалось kukolka; 15.12.2009 в 07:58.
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:58   #4
ТриИкс
Житель X-Time
 
Аватар для ТриИкс
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

Я думал что Орал а не Арал
И я считаю что нет ничего запрещенного есть все по обстоятельствам и все по согласию. Если это все есть то что думать то надо делать
ТриИкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 09:16   #5
XXX's girl
Гость
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Хыы...

такой в личной жизни аврал, что орал превратился в "АРАЛ"
XXX's girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:34   #6
Елисей
Житель X-Time
 
Аватар для Елисей
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Мой адрес...как в песне
Сообщений: 117
По умолчанию привет спяшей красавице

Цитата:
Сообщение от kukolka
)))) Если я правильно понимаю то Елисей имел ввиду следующее....к примеру пара занимаеться анальным сексом и вот потом её объект обожаний вытаскивает его из попки и своими действиями намекает на продолжение секса ОРАЛЬНОГО без всяких побегов в ванну.....)))) Если я права то я б на такое не согласилась никогда....все конечно понимаю, но блин гигиена однако вещь немаловажная.....)))) А вот насчет может ли так сделать ЛЮБЯЩИЙ мужчина...то в пылу страсти возможно все я думаю. Просто любящий мужчина когда поймет что перегнул то извиниться просто и своими поцелуями как то все это быстренько загладит!!! И любить наверно даже после такого предложения девушка не перестанет мужчину...ведь если это ЛЮБОВЬ настоящая то это не повлияет на чувства!!!
Умница моя ,я знаю что ты самая самая лучшая,умоляю не заходи пожалуйста на мои реально гнусные темы,я сам себя после них презираю,но мои действительно интересные теммы неёкоторые особи просят модера удалить,из-за одного только слова "кокс",(их удалили)вот я и мщу теперь рельно тупыми темами,хотя думаю лучше удалять именно такие теммы как эта,но увы в нашей жизни парадокс на слове "кокс" ?????????
__________________
весь мир театр,все люди в нём.....
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:38   #7
Елисей
Житель X-Time
 
Аватар для Елисей
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Мой адрес...как в песне
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XXX's girl
такой в личной жизни аврал, что орал превратился в "АРАЛ"
Знаю мои грамотеи,это для созвучия,критикуйте лучше,"дефочка" и другие синтоксические приё(м)ы
__________________
весь мир театр,все люди в нём.....
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:39   #8
Елисей
Житель X-Time
 
Аватар для Елисей
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Мой адрес...как в песне
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусная
млин Елисей, нравятся мне обычно твои темы, но в этог раз ты загнул ей богу
Насей раз какая-то сложная комбинация из двух составляющих?
На мой взгляд на самом деле конкретизация нужна. И анал и арал девушке или что ты имел в виду?
не заходи пожалуйста на мои реально гнусные темы,я сам себя после них презираю,но мои действительно интересные теммы неёкоторые особи просят модера удалить,из-за одного только слова "кокс",(их удалили)вот я и мщу теперь рельно тупыми темами,хотя думаю лучше удалять именно такие теммы как эта,но увы в нашей жизни парадокс на слове "кокс" ?????????
__________________
весь мир театр,все люди в нём.....
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.