Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 03:40   #1
Лада
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию Осторожно- альфонс! Дайте совет

1,5 года назад я сталкнулась (в сети нашла) с мужчиной, который не по характеру, а по профессии альфонс. ужаживание, секс, конфликты, расставание. Потом уже узнала, кто он. Сейчас, он кружится около одной из моих коллег. Женщина она, что называется "серая мышь", но он закидал её виртуальной любовной перепиской, что в ней- знает весь коллектив. Он не назвал ей своего настоящего имени, да ёще соврал, что женат...
Конечно, это не моё дело, но ...она собралась брать кредит...
Я не знаю, что делать. Сказать ей, а если сказать, то что?
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 04:26   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лада
Я не знаю, что делать. Сказать ей, а если сказать, то что?
Коллеге на электронную почту пишется письмо + прилагаются самые лучшие вирши того мачо, ибо они любят писать под копирку..пусть сравнит...
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 04:44   #3
Лада
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию

ей передали мою переписку...
там я спросила у него,за спектакль..
он чётко ответил
Клиент созрел.
Ей мягко передали, мол у админов случайно увидели, как твой кому-то так написал!
Она устроила ему разборки по телефону,
он выкрутился, сказав, что это ЕГО домогаются.
она и заявила
- Меня- не перешибить!
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 12:23   #4
C...MiLana
Житель X-Time
 
Аватар для C...MiLana
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Отправить сообщение для C...MiLana с помощью ICQ
По умолчанию

Не,альфонс-это не профессия, это состояние души)))Таких,увы, в жизни тоже доводилось встречать... Но что хочу сказать. Если вы и придумаете, как раскрыть глаза девушке по поводу ее милого, думаю это ничего не изменит..Лишь потом, когда та сполна поплатится своим кошельком, не получив ничего взамен, поймет кто есть кто. Для себя я решила одно-в никакие кредиты и складчины с мужчинами не играть
P.S.Любимая женщина-наилучшая инвестиция для мужчины.
C...MiLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:14   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C...MiLana
Не,альфонс-это не профессия, это состояние души)))Таких,увы, в жизни тоже доводилось встречать... Но что хочу сказать. Если вы и придумаете, как раскрыть глаза девушке по поводу ее милого, думаю это ничего не изменит..Лишь потом, когда та сполна поплатится своим кошельком, не получив ничего взамен, поймет кто есть кто. Для себя я решила одно-в никакие кредиты и складчины с мужчинами не играть
P.S.Любимая женщина-наилучшая инвестиция для мужчины.
для кого то это уже - профессия, и один из источников выживания…и не до души ему, када потом бросает безжалостно и хладнокровно своих жертв нищими!
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:29   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лада
ей передали мою переписку...
там я спросила у него,за спектакль..
он чётко ответил
Клиент созрел.
Ей мягко передали, мол у админов случайно увидели, как твой кому-то так написал!
Она устроила ему разборки по телефону,
он выкрутился, сказав, что это ЕГО домогаются.
она и заявила
- Меня- не перешибить!
Тогда вам камень с плеч, а ей - барабан на шею..если её не перешибить, значит человек сильный или..или ей уже приходилось покупать мужчин..знавала на работе одну "серую мышь" - умудрилась переспать с мужьями всех своих подруг..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:57   #7
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лада
1,5 года назад я сталкнулась (в сети нашла) с мужчиной, который не по характеру, а по профессии альфонс. ужаживание, секс, конфликты, расставание. Потом уже узнала, кто он. Сейчас, он кружится около одной из моих коллег. Женщина она, что называется "серая мышь", но он закидал её виртуальной любовной перепиской, что в ней- знает весь коллектив. Он не назвал ей своего настоящего имени, да ёще соврал, что женат...
Конечно, это не моё дело, но ...она собралась брать кредит...
Я не знаю, что делать. Сказать ей, а если сказать, то что?
Будете пытаться открыть глаза - при любом исходе останетесь виноватой. Думаю, Ваша коллега далеко не ребенок, и сама понимает, к чему все ведет. Но если человеку хочется экстрима, если он желает зарабатывать собственные шишки, не учась на ошибках других, - ему нельзя пытаться запрещать это делать, навязывая собственное видение ситуации, даже если оно самое что ни на есть верное.
Просто наблюдайте и не ввязывайтесь. Тем более, что Вы уже попытались предупредить. Человек не внял. "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (с) Дайте человеку прожить свою жизнь так, как он считает нужным.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:19   #8
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Как говорится "не лезь со своей помощью. если не просили". Душевные порывы никогда не остаются безнаказанными. Потом будете логти кусать, что влезли. Более, чем уверена, он найдет, что про вас разнести "всему свету", пусть это будет и неправда.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:24   #9
C...MiLana
Житель X-Time
 
Аватар для C...MiLana
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Отправить сообщение для C...MiLana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
для кого то это уже - профессия, и один из источников выживания…и не до души ему, када потом бросает безжалостно и хладнокровно своих жертв нищими!
Пусть и так, профессия...ага,с премиями,с оплачиваемыми отпусками, больничными и перечислениями в пенсионный фонд))) и все за счет наивности и доверчивости женщин. А если серьезно,такой источник выживания говорит только о эгоизме, ограниченности и неумении зарабатывать и обеспечивать себя реальным делом. Таких мужчин не уважаю, сторонюсь и смотрю на них с сожалением..
C...MiLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:31   #10
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C...MiLana
Пусть и так, профессия...ага,с премиями,с оплачиваемыми отпусками, больничными и перечислениями в пенсионный фонд))) и все за счет наивности и доверчивости женщин. А если серьезно,такой источник выживания говорит только о эгоизме, ограниченности и неумении зарабатывать и обеспечивать себя реальным делом. Таких мужчин не уважаю, сторонюсь и смотрю на них с сожалением..
А на женщин с таким же мировоззрением без сожаления?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.