Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 16:58   #1
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Как понимать???

Здравствуйте, помогите разобраться. Месяц назад начали встречаться молодым человеком, Димой, ему 25, до этого знали друг друга с детства, но не общались, а пару месяцев назад случайно заново познакомились в Интернете и встретились. В начале всё было хорошо, он приезжал почти каждый день, несмотря на свою работу, которая заканчивается в 9, мы гуляли с ним, часто еще с его другом и моими подругами. Он говорил что хочет серьезных отношений, семью, детей и я ему поверила, после 3 недель общения мы переспали. Потом произошла такая ситуация, что я пошла гулять с подругами в кафе и он позвонил и спросил можно ли приехать, я сказала «да», он приехал посидел с нами и уехал домой, потому что ему там не понравилось. Через пару дней я опять сидела в кафе с подругами и опять не позвонила, не предупредила его, и он сказал: как нагуляешься с ними звони, я позвонила, встретились с подругами и с ним и одна моя подруга начала с ним ругаться и говорить за меня, совсем не так как я думаю на самом деле, я промолчала, а он психонул развернулся и ушел, я его догнала, мы поругались с ним и разошлись. Дальше он написал смс содержания: нам лучше расстаться после этого, я позвонила, и мы решили встретиться поговорить, он сказал, что не видит с моей стороны ответственности за отношения, озабоченности в них и что не любит истерики, а я истеричка. В итоге помирились. На следующий день я не отпросилась у родителей и пошла, ночевать к нему, он спросил, как они отреагируют, я сказала что нормально. А с утра они начали названивать мне, и мама кричала в трубку, а он это слышал. Мама хотела с ним поговорить, а он не захотел брать трубку, сказал, что потом с ней поговорит, и я опять начала почти кричать, он сказал: не кричи. Пошли на остановку, и он сказал, что позвонит мне вечером и узнает как у меня дома дела и не позвонил. Я написала ему смс: что дома хорошо всё. На следующий день позвонила ему а он не взял трубку и не берет, и на смс не отвечает. Позвонила его другу, тот сказал что у Димы много работы и у них 3 дня мало общаться получается (они друзья детства), и что он не может так поступить не объяснив не брать трубку. Как тогда понимать это? Что делать? Хотелось бы поговорить с ним и выяснить всё.
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:26   #2
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Да...дилема...
Прямо как кино посмотрел...
Название..."Трехнедельное сопротивление"...или "Димка и "поперло"!"
Вы-истеричка...причем немая(подруга я так понимаю переводила за Вас)...
Он-трудоголик с серьезными семейными ценностями...

Быть ли им вместе? основа сюжета...

Ответить серьезно?
Не трогайте парня...или Вам нравится лезть в окно...когда двери закрыты?
Захочет-поговорите...и все нормализуется...или просто не Ваш Димка это...
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:57   #3
Озорник
Житель X-Time
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

Поругались-помирились, покричали-разошлись. Что тут можно добавить... молодость. А родителей предупреждать все-таки надо.
Озорник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:38   #4
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta55
Здравствуйте, помогите разобраться. Месяц назад начали встречаться молодым человеком, Димой, ему 25, до этого знали друг друга с детства, но не общались, а пару месяцев назад случайно заново познакомились в Интернете и встретились. В начале всё было хорошо, он приезжал почти каждый день, несмотря на свою работу, которая заканчивается в 9, мы гуляли с ним, часто еще с его другом и моими подругами. Он говорил что хочет серьезных отношений, семью, детей и я ему поверила, после 3 недель общения мы переспали. Потом произошла такая ситуация, что я пошла гулять с подругами в кафе и он позвонил и спросил можно ли приехать, я сказала «да», он приехал посидел с нами и уехал домой, потому что ему там не понравилось. Через пару дней я опять сидела в кафе с подругами и опять не позвонила, не предупредила его, и он сказал: как нагуляешься с ними звони, я позвонила, встретились с подругами и с ним и одна моя подруга начала с ним ругаться и говорить за меня, совсем не так как я думаю на самом деле, я промолчала, а он психонул развернулся и ушел, я его догнала, мы поругались с ним и разошлись. Дальше он написал смс содержания: нам лучше расстаться после этого, я позвонила, и мы решили встретиться поговорить, он сказал, что не видит с моей стороны ответственности за отношения, озабоченности в них и что не любит истерики, а я истеричка. В итоге помирились. На следующий день я не отпросилась у родителей и пошла, ночевать к нему, он спросил, как они отреагируют, я сказала что нормально. А с утра они начали названивать мне, и мама кричала в трубку, а он это слышал. Мама хотела с ним поговорить, а он не захотел брать трубку, сказал, что потом с ней поговорит, и я опять начала почти кричать, он сказал: не кричи. Пошли на остановку, и он сказал, что позвонит мне вечером и узнает как у меня дома дела и не позвонил. Я написала ему смс: что дома хорошо всё. На следующий день позвонила ему а он не взял трубку и не берет, и на смс не отвечает. Позвонила его другу, тот сказал что у Димы много работы и у них 3 дня мало общаться получается (они друзья детства), и что он не может так поступить не объяснив не брать трубку. Как тогда понимать это? Что делать? Хотелось бы поговорить с ним и выяснить всё.
Света, планку поднимите повыше..и не будет таких вопросов..
Растолкую :
Никакие подруги не имеют право голоса, а тем более крика за вас, где отношения (именно отношения, а не угрожающие вам события, где помощь и крик о помощи необходимы) касаются только вас и вашего МЧ.
Это 1-ое, почему парень решил, что вы не его поля ягода - подружки-хабалки это твой круг общения..
А 2-ое..Вам бы обратить внимание о чем он вас спросил - о реакции родителей о вашей неночевке дома, вы сказали, что нормально..А потом были крики мамы по телефону..Знаете как он "прочел" эту ситуацию ?
Родители НОРМАЛЬНО относятся к тому, что она не ночует дома, где и с кем их тоже не касается, их только утром растревожило где вы и раздраженно вам позвонили. Познакомить его с мамой вы решили по телефону, да еще в такой неловкой ситуации..???
На месте того парня я бы сделала вывод - мало того что глупа, да еще и шалава, для родителей которой ночевки дочери вне дома это норма..и для вас это тоже типа норма..
Сами-то со стороны на себя посмотрите, может нужные выводы сделаете и может в следующий раз столько ошибок не наделаете..
А сейчас вы вряд ли что-то ему объясните, и на ваши вопросы он либо вообще ничего не ответит (не звонит именно поэтому, а не потому что поматросил и бросил) или ответит правду в глаза, типа того, что я написала , а это вас безусловно обидит..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©

Последний раз редактировалось СпящаяКрасавица; 10.12.2009 в 21:41.
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 08:42   #5
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Познакомить его с мамой вы решили по телефону, да еще в такой неловкой ситуации..???
С мамой они знакомы, правда виделись минут 5 всего, моя мама так же с детства еще помнит его...И она предполагала, что я у него, только в трубку она кричала: собирай вещи и едь тогда к нему жить, если ночуешь у него.

Последний раз редактировалось sveta55; 11.12.2009 в 08:45.
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:47   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta55
Здравствуйте, помогите разобраться. Месяц назад начали встречаться молодым человеком, Димой, ему 25, до этого знали друг друга с детства, но не общались, а пару месяцев назад случайно заново познакомились в Интернете и встретились. В начале всё было хорошо, он приезжал почти каждый день, несмотря на свою работу, которая заканчивается в 9, мы гуляли с ним, часто еще с его другом и моими подругами. Он говорил что хочет серьезных отношений, семью, детей и я ему поверила, после 3 недель общения мы переспали. Потом произошла такая ситуация, что я пошла гулять с подругами в кафе и он позвонил и спросил можно ли приехать, я сказала «да», он приехал посидел с нами и уехал домой, потому что ему там не понравилось. Через пару дней я опять сидела в кафе с подругами и опять не позвонила, не предупредила его, и он сказал: как нагуляешься с ними звони, я позвонила, встретились с подругами и с ним и одна моя подруга начала с ним ругаться и говорить за меня, совсем не так как я думаю на самом деле, я промолчала, а он психонул развернулся и ушел, я его догнала, мы поругались с ним и разошлись. Дальше он написал смс содержания: нам лучше расстаться после этого, я позвонила, и мы решили встретиться поговорить, он сказал, что не видит с моей стороны ответственности за отношения, озабоченности в них и что не любит истерики, а я истеричка. В итоге помирились. На следующий день я не отпросилась у родителей и пошла, ночевать к нему, он спросил, как они отреагируют, я сказала что нормально. А с утра они начали названивать мне, и мама кричала в трубку, а он это слышал. Мама хотела с ним поговорить, а он не захотел брать трубку, сказал, что потом с ней поговорит, и я опять начала почти кричать, он сказал: не кричи. Пошли на остановку, и он сказал, что позвонит мне вечером и узнает как у меня дома дела и не позвонил. Я написала ему смс: что дома хорошо всё. На следующий день позвонила ему а он не взял трубку и не берет, и на смс не отвечает. Позвонила его другу, тот сказал что у Димы много работы и у них 3 дня мало общаться получается (они друзья детства), и что он не может так поступить не объяснив не брать трубку. Как тогда понимать это? Что делать? Хотелось бы поговорить с ним и выяснить всё.
Санта-Барбара в русском формате...
с синхронным переводом подружки, с которой к несчастью все и началось...или к счастью? так рано все разрешилось...могло быть и хуже, так сказать на семейной основе...а эт уже посложнее! паренек определилси...главная развязка сюжета! а дальше...луче оставить его в покое...нет смысла...захочет - сам придет, а иначе никак...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:53   #7
kukolka
Житель X-Time
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Девушка а можно не скромный вопрос а вам сколько лет???))) Не примите как оскорбление, но вы либо ещё очень маленькая либо серьезные отношения вам не нужны...хотя как вариант может вы начитались умных книжек по типу "как стать стервой" и пытались воплотить все это в жизнь??? В любом случае если мальчик этот не дурак, то к вам он не вернеться....для вас будет это хорошим уроком я думаю!!!! И оставьте ео в покое, вы за 3 недели уже всю себя ему показали.....))
__________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.
Дэвид Герберт Лоуренс
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:06   #8
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukolka
Девушка а можно не скромный вопрос а вам сколько лет???))) Не примите как оскорбление, но вы либо ещё очень маленькая либо серьезные отношения вам не нужны...хотя как вариант может вы начитались умных книжек по типу "как стать стервой" и пытались воплотить все это в жизнь??? В любом случае если мальчик этот не дурак, то к вам он не вернеться....для вас будет это хорошим уроком я думаю!!!! И оставьте ео в покое, вы за 3 недели уже всю себя ему показали.....))
Мне 20, просто я привыкла к тому, что когда начинаю привязываться к человеку, открываюсь и доверяюсь ему полностью((((( И еще привыкла к тому что бывший парень, постоянно прощал меня , все мои косяки и возвращался... А еще я наоборот пыталась быть хорошей, а не стервой!!! Дома у него убиралась, кушать готовила.Только проблема в том, что привыкла когда иду гулять с подругами не предупреждаю

Последний раз редактировалось sveta55; 11.12.2009 в 16:10.
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:26   #9
kukolka
Житель X-Time
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta55
Мне 20, просто я привыкла к тому, что когда начинаю привязываться к человеку, открываюсь и доверяюсь ему полностью((((( И еще привыкла к тому что бывший парень, постоянно прощал меня , все мои косяки и возвращался... А еще я наоборот пыталась быть хорошей, а не стервой!!! Дома у него убиралась, кушать готовила.Только проблема в том, что привыкла когда иду гулять с подругами не предупреждаю
ну радость моя, пора взрослеть и менять привычки...ты пойми что такая малость как не предупредить о каком то загуле в воспаленном мужском мозгу расценивается как ОНА МЕНЯ НЕ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ или ЕЙ ПОДРУЖКИ ДОРОЖЕ МЕНЯ. Кроме этого у вас очень маленький срок отношениям и каждый увжающий себя человек начнет в такой ситуации думать что ты ранехонько что то к подружкам побежала вместо того чтоб побыть с ним...)))) А насчет того что бывший парень все прощал, то с какойто стороны это конечно и хорошо но рано или поздно тебе захочеться чтоб твой мужчина КРЕПКО ВДАРИЛ ПО СТОЛУ И СКАЗАЛ-ЗНАЕШЬ ЧТО МОЯ ДОРОГАЯ ЛИБО ТЫ ДЕЛАЕШЬ КАКА Я СКАЖУ ЛИБО НАМ С ТОБОЙ НЕ ПО ПУТИ!!! Каждой же хочеться чтоб рядом был МУЖЧИНА а не ТРЯПКА!!!!
__________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.
Дэвид Герберт Лоуренс
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:34   #10
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Просто не понима, как так можно не взять трубку и не объяснить ситуацию!!!!!!??? Даже если его друг говорит, что он не мог так сделать... Видимо я ему сильно не понравилась своим поведением?
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.