Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 14:20   #1
Ckorp
Гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Странности в сексе

Добрый день, хочу спросить у мужчин.
Если мужчина очень любит засовывать во влагалище всю ладонь, ему это очень нравится делает это постоянно....
Быть может кто то из вас тоже любит данны вид секса и сможет мне прояснить, чем это вам нравится, но мне не понятно....
Ckorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 17:34   #2
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckorp
Добрый день, хочу спросить у мужчин.
Если мужчина очень любит засовывать во влагалище всю ладонь, ему это очень нравится делает это постоянно....
Быть может кто то из вас тоже любит данны вид секса и сможет мне прояснить, чем это вам нравится, но мне не понятно....
Ой простите меня, за то что я не мужчина, но что хочу сказать, описанная вами ситуация - фистинг однако!
Я вот как женщина еще вот что думаю, как-то на мой взгляд не особенно-то и просто будет засунуть женщине во влагалище целую ладонь тут тренировки нужны.
Не знаю может я канечно не права, но сейчас пришла в голову мысль - что может мужчине просто нравится доставлять женщине боль или еще чего, вобщем на мой взгляд садизмом попахивает!
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:20   #3
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckorp
Добрый день, хочу спросить у мужчин.
Если мужчина очень любит засовывать во влагалище всю ладонь, ему это очень нравится делает это постоянно....
Быть может кто то из вас тоже любит данны вид секса и сможет мне прояснить, чем это вам нравится, но мне не понятно....
У меня опять улыбка на всю...лицо...
Фантазия у парня такая была...наверное...вот и воплощает...
Застрапоньте его разок...и все как рукой снимет...и не будет ладошки совать куда непопадя)))

ПСы...
Я тоже не знал чем все кончится...когда мне намекнули вести себя в постели погрубее и взять за волосы в позе догги или отшлепать по попе...но кончилось все очень даже чудненько...

Чуднее чем обычно...я бы так сказал...
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:26   #4
Ckorp
Гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Я ничего не имею против легкой грубости, но мне важно чувствовать член в себе, а не ладонь.....
Мало того, что никакого удовольствия, так еще и больно пару дней после такого секса....
Ckorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:47   #5
Tashka
Житель X-Time
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckorp
Добрый день, хочу спросить у мужчин.
Если мужчина очень любит засовывать во влагалище всю ладонь, ему это очень нравится делает это постоянно....
Быть может кто то из вас тоже любит данны вид секса и сможет мне прояснить, чем это вам нравится, но мне не понятно....
Тебе лучше прочитать здесь тему по этому поводу, она называется здесь "Фистинг" помоему! Там много мнений по этому поводу!
Лично я считаю,что это занятие не очень благоприятно! Я конечно помаю, что ему это очень нравится как вы говорите, но этии нужно пользоваться в меру (раз ему так нравится), но не постоянно, так мышцы влагалища растятиваются и ваш партнёр может привести влагалище к эффетку "корыта" такими развлечениями. И вообще я не понимаю, если тебе это не нравится, зачем себя мучить? так и скажи ему!!!
__________________
Три точки слева, три точки справа...
А между ними - души смятенье,
Моё дыханье и откровенье,
И мысль, что мы не имеем права!
И только сердце кричит мне "Можно"!
Кто написал для Любви законы?
...Склонюсь к тебе, как к изножью трона,
Целуя нежно и осторожно...
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:06   #6
Ведьма
Житель X-Time
 
Аватар для Ведьма
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 117
По умолчанию

NYKE, полностью согласна... У него свои фантазии, у Вас свои... Попробуйте с ним то, чего хотите сами. А не то, что хочет он
Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:48   #7
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Это не странности, странно было бы заниматься сексом стоя на одной ноге , засунув голову в морозильник, напевая гимн Индии.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:44   #8
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckorp
Добрый день, хочу спросить у мужчин.
Если мужчина очень любит засовывать во влагалище всю ладонь, ему это очень нравится делает это постоянно....
Быть может кто то из вас тоже любит данны вид секса и сможет мне прояснить, чем это вам нравится, но мне не понятно....

На мой взгляд тут обращают на себя внимание вообще не странности как таковые (мало ли у каждого из нас фантазий и желаний), а сама ситуация и постановка вопроса: и что, объяснят вам мужчины чем им нравится фистинг - вам от этого легче станет или удовольствие получать начнёте????? Бред какой-то, терпеть в сексе то, что не нравится... смысл самого секса теряется...если конечно вы не латентная мазохистка...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:52   #9
Ckorp
Гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

И вообще я не понимаю, если тебе это не нравится, зачем себя мучить? так и скажи ему!!![/QUOTE]
Мне нравится ощущать в себе его член, но если ему доставляет удовольствие фистинг, то наверно это удовлетворение его с моей стороны......
Ckorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:01   #10
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckorp
Я ничего не имею против легкой грубости, но мне важно чувствовать член в себе, а не ладонь.....
Мало того, что никакого удовольствия, так еще и больно пару дней после такого секса....
Ckorp, если Вам это не нравится, то о каком взаимном удовольствии может идти речь?
Вы думаете, что если вы сожмете его член в ладони намного сильнее, чем требуется для удовольствия, он будет терпеть, потому что Вам это доставляет наслаждение? Готова поспорить, что он не только не будет терпеть, но и разразится потоком брани. И если Вы будете настаивать на подобной тактике сексуального поведения, он, простите, пошлет Вас далеко и навсегда.
Нужно уметь разговаривать о том, что нравится, а что - не просто не нравится, но и доставляет боль. Именно для этого нам и дана возможность вербального общения.
Взаимопонимания Вам.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.