Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Оптимальная продолжительность фрикций (время движений члена туда-сюда во влагалище)
3-5 мин 0 0%
5-7 мин 3 14.00%
7-10 мин 1 4.00%
10-15 мин 7 33.00%
15-20 мин 4 19.00%
более 30 мин 6 28.00%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 20:00   #1
Nikandr
Гость
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 10
Question Продолжительность секса

Здравствуйте дорогие представительницы прекрасного пола!

Помогите решить философский вопрос – «Какая для Вас оптимальная длительность полового акта?».
Давайте договоримся - под понятием «длительность половога акта» будем считать только время, когда пенис ходит туда-сюда во влагалище, прелюдию, чмоки и раздевания не считаем, только время когда пенис ходит туда-сюда во влагалище!

Многих мужчин мучает этот вопрос, они хвастаются друг перед другом, как ублажают по 40 минут, по часу и т.д… Но многие умные книги пишут, что после 20 минут беспрерывных фрикций (движений члена туда-сюда во влагалище – для тех кто еще не знает ) влагалище женщины приносить боль и дискомфорт, а не удовольствие…. Просветите как Вам нарвится

Голосуют только Ж !!!

Последний раз редактировалось Nikandr; 09.12.2009 в 20:02.
Nikandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:55   #2
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Вот чего никогда в жизни не могла проследить - так это именно сколько эти самые фрикции длятся . Хотя целью такой иногда задавалась, но в "самый подходящий момент", сама не знаю почему - забывала об истинной цели эксперимента.
Так что точно на вопрос в минутном наполнении не отвечу; но если эти самые фрикции будут проходить безостановочно (именно член, а не другие подходящие к употреблению части мужского тела), то минут 10-15 мне хватает "за глаза и за уши" . Потом начинает сказываться тяга к разнообразию
И да, думаю примерно на 20-ой минуте естественная смазка начинает высыхать и скольжение уже не то...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:47   #3
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
И да, думаю примерно на 20-ой минуте естественная смазка начинает высыхать и скольжение уже не то...
бедные деффки...которых "казановы" старательно "гоняют" по часу, а то и два...да есчо потом в конце не забывающих старательно и натурально всхлипнуть, а иногда даже и заплакать якобы от щастя...чтоб не обидеть "настоящего мужика"...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 17:47   #4
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
бедные деффки...которых "казановы" старательно "гоняют" по часу, а то и два...
А тут твоя правда есть Черный, внимание! приготовтесь, щас страшную историю на эту тему раскажу!
Дело было давно, когда мне было еще 19 лет и приключилось со мной такгда такое женское заболевание, которое называется эрозия шейки матки, на самом деле довольно распространенное явление и было это явление так сказать в легкой степени, что врачи на прижигание не отправляли, но расказ вобщем не о том.
Дык вот был у меня тогда в друзьях очень старательный молодой человек и был секас где-то в районе 2 часов... и о мама дорагая у меня тогда открылось кровотечение аж на 5 дней подряд...Я конечно заистерила побезала к гинекологу и она то мне и сказала, что при продолжительном секасе такие последствия в совокупе с моим заболеванием - очень даже обычная весчь! Вот так-то вот!
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:11   #5
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Когда-то прочитал про технику "прилив-отлив"...ето когда постепеннно доводишь до оргазма девушку...и в самый последний момент не даешь ей этого сделать...
...и что я могу сказать...по этому поводу...так это то...что те кто говорят...что после 15-20 минут...им будет больно...ИСКРЕННЕ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ...или занимаются этим с "отбойными молотками" и в позе "ты сегодня сверху...а то я устала"...

С естественной смазкой могут быть трудности...но есть аэрозольные смазки на основе масел...и ценители энтого процесса))))
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:59   #6
bengan
Житель X-Time
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikandr
Многих мужчин мучает этот вопрос, они хвастаются друг перед другом, как ублажают по 40 минут, по часу и т.д… Но многие умные книги пишут, что после 20 минут беспрерывных фрикций (движений члена туда-сюда во влагалище – для тех кто еще не знает ) влагалище женщины приносить боль и дискомфорт, а не удовольствие…. Просветите как Вам нарвится
Nikandr мне кажется что вопрос мучит не мужчин а мальчиков. Которым главное удовлетворить свои желания. А вобще я думаю что ты слышал слово темперамент. Темперамент (лат. temperamentum — надлежащее соотношение частей) — устойчивое объединение индивидуальных особенностей личности. И этим сказано многое. Некоторым достаточно 2 мнуты, другим 5. Да ивсё опять не так просто. Многое зависит от техники сношения, от длины члена, от расположения и величины влагалища.
Вощем каму чаво нравится. Одним жёстко но чуть чуть, другим нежно и долго, одним 2 минуты много другим 2 часа мало.
bengan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:26   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусная
А тут твоя правда есть Черный, внимание! приготовтесь, щас страшную историю на эту тему раскажу!
Дело было давно, когда мне было еще 19 лет и приключилось со мной такгда такое женское заболевание, которое называется эрозия шейки матки, на самом деле довольно распространенное явление и было это явление так сказать в легкой степени, что врачи на прижигание не отправляли, но расказ вобщем не о том.
Дык вот был у меня тогда в друзьях очень старательный молодой человек и был секас где-то в районе 2 часов... и о мама дорагая у меня тогда открылось кровотечение аж на 5 дней подряд...Я конечно заистерила побезала к гинекологу и она то мне и сказала, что при продолжительном секасе такие последствия в совокупе с моим заболеванием - очень даже обычная весчь! Вот так-то вот!
главное че все хорошо закончилось...набралась опыту! и на будущее...гони в шею ентих челночников и любителей 2 часовой...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:32   #8
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
главное че все хорошо закончилось...набралась опыту! и на будущее...гони в шею ентих челночников и любителей 2 часовой...
Ну согласная я с тобой, вот тока как зарание определить челночник он или нет? На лице же у него это не написано.
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:43   #9
Лада
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
По умолчанию

.......они хвастаются друг перед другом, как ублажают по 40 минут.............
на 40 минуте я буду точно уже думать:
Когда же ты гад кончишь!

Терпеть не могу, когда мужчина НЕ МОЖЕТ кончить.
Какое нафиг удовольствие.
Это у них с перепою
без поллитра не могу начать, а с поллитром кончить.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 08:57   #10
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bengan
Nikandr мне кажется что вопрос мучит не мужчин а мальчиков. Которым главное удовлетворить свои желания. А вобще я думаю что ты слышал слово темперамент. Темперамент (лат. temperamentum — надлежащее соотношение частей) — устойчивое объединение индивидуальных особенностей личности. И этим сказано многое. Некоторым достаточно 2 мнуты, другим 5. Да ивсё опять не так просто. Многое зависит от техники сношения, от длины члена, от расположения и величины влагалища.
Вощем каму чаво нравится. Одним жёстко но чуть чуть, другим нежно и долго, одним 2 минуты много другим 2 часа мало.
Все - так казал , все - сугубо - индивидуально...однозначно...
А , чтобы женчина не уставала и ей не было больно, када долго - бери в постельку их - штуки три - .... и долго тебе, и им не больно...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.