Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Кино

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 14:21   #1
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию Паранормальное явление

Что скажите за этот фильм, он 2007 года, а в прокат сейчас только вышел, кто смортел? Говорят страшно ссуться на сеансах.
Думаю вот сходить в кинотеатр или дожаться хорошего качества и скачать с одного сайтика.
Спасибо.

Последний раз редактировалось ФилаДрозафила; 06.12.2009 в 14:57.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:16   #2
Алексей_1980
Житель X-Time
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Что скажите за этот фильм, он 2007 года, а в прокат сейчас только вышел, кто смортел? Говорят страшно ссуться на сеансах.
Думаю вот сходить в кинотеатр или дожаться хорошего качества и скачать с одного сайтика.
Спасибо.
вот я не знаю, мне все советуют, а я ни как посомтреть не могу) неужеле и правда такой страшный и клёвый фильм?)))
Алексей_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:51   #3
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Решил я, друзья мои, не ходить в кинотеатры на этот фильм.
Почему, как ты пришел к такому умозаключению, что сподвигло тебя и не объелся ли ты слив, Фила??спросите вы меня. Причина проста, как спичечный коробок, найдется в том зале пара-тройка
дятло-комментаторов, и этаких "адских жгунов", которые считают, что у них исключительное чувство юмора и всем то они интересны, тем более,что при просмотре ужасов нести всякую чушь в массы куда сподвижней, чем скажем при боевичке, где от взрывов и заклыдывает уши.
Так что возьму шнапса и в домашней обстановке буду наслаждаться просомтром, этого кинопроизведения.
Чего ,собственно и вам желаю.
П.С. Алексей 1980 ты трейлер зацени к фильму, чето я уже перебздел
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:06   #4
Тоник
Опыт есть
 
Аватар для Тоник
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Решил я, друзья мои, не ходить в кинотеатры на этот фильм.
Почему, как ты пришел к такому умозаключению, что сподвигло тебя и не объелся ли ты слив, Фила??спросите вы меня. Причина проста, как спичечный коробок, найдется в том зале пара-тройка
дятло-комментаторов, и этаких "адских жгунов", которые считают, что у них исключительное чувство юмора и всем то они интересны, тем более,что при просмотре ужасов нести всякую чушь в массы куда сподвижней, чем скажем при боевичке, где от взрывов и заклыдывает уши.
Так что возьму шнапса и в домашней обстановке буду наслаждаться просомтром, этого кинопроизведения.
Чего ,собственно и вам желаю.
Согласен. В кинотеатры хожу исключительно на утренние сеансы, в будни и практически в одиночку, собственно, наслаждаюсь просмотром)
Потому этот фильм тоже решил дома посмотреть, потом поделюсь впечатлениями)
__________________
Sincerely Yours, Kirill.
Тоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 11:13   #5
Алексей_1980
Житель X-Time
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Решил я, друзья мои, не ходить в кинотеатры на этот фильм.
Почему, как ты пришел к такому умозаключению, что сподвигло тебя и не объелся ли ты слив, Фила??спросите вы меня. Причина проста, как спичечный коробок, найдется в том зале пара-тройка
дятло-комментаторов, и этаких "адских жгунов", которые считают, что у них исключительное чувство юмора и всем то они интересны, тем более,что при просмотре ужасов нести всякую чушь в массы куда сподвижней, чем скажем при боевичке, где от взрывов и заклыдывает уши.
Так что возьму шнапса и в домашней обстановке буду наслаждаться просомтром, этого кинопроизведения.
Чего ,собственно и вам желаю.
П.С. Алексей 1980 ты трейлер зацени к фильму, чето я уже перебздел
Да меня отже эти весёлые ребята бесят, когда мешают смотреть кино, самое паршивое, что они сидят где-то далеко и рот и насильно не заткнуть))))
спасибо за совет, ща гляну трейлер, и если у меня в сети уже есть, то скачаю)))
Алексей_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:41   #6
Тоник
Опыт есть
 
Аватар для Тоник
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

Вчера, создав необходимые условия (настроив акустику и дождавшись ночи), посмотрел этот фильм... Впечатления отсутсвуют напрочь...Фильм оказался до безобразия нудным, да ещё от этой съёмки любительской кинокамерой (после двухпосто коньяка) с постоянной мотанием из стороны в сторону, меня изрядно укачало. Самое интересное, что отзывы о фильме на разных ресурсах - диаметрально противоположные. Вобщем стуки и топот каких то там "демонов" по ночам, меня совершенно не пугают. Привык уже я)
__________________
Sincerely Yours, Kirill.
Тоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:58   #7
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Не поняла... Его же нет в кинотеатрах. Прошел?
Когда начался показ? Не слышала о нем ничего.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:55   #8
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Посмотрела трейлер - реакция у зала, прикольная) Вообщем я знаю, что буду смотреть вечером)
Только я недопоняла, тут, как и в ведьме из блер - фантастика или действитеьно реальные съёмки??
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:59   #9
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Не поняла... Его же нет в кинотеатрах. Прошел?
Когда начался показ? Не слышала о нем ничего.

Насколько правильно я был информирован, он в прокате РФ с 5 ноября, может уже и прошел в столицах, а у меня ещё показывают в паре театрах.
Да, отзывы в инетах разные, что только подогревает мой интерес, только вот не торопяться у меня в сети светить его, что огорчает.
Фильм этот с маленьким таким бюджетом, неплохие в итоге барабульки подбил после проката в Америкосии.Ну тож Америкаа.

П.С.если есть у кого-нить ссылка на сайт где можно скачать его в хорошем качестве, чирканите в личку, буду признателен.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:20   #10
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Насколько правильно я был информирован, он в прокате РФ с 5 ноября, может уже и прошел в столицах, а у меня ещё показывают в паре театрах.
Да, отзывы в инетах разные, что только подогревает мой интерес, только вот не торопяться у меня в сети светить его, что огорчает.
Фильм этот с маленьким таким бюджетом, неплохие в итоге барабульки подбил после проката в Америкосии.Ну тож Америкаа.

П.С.если есть у кого-нить ссылка на сайт где можно скачать его в хорошем качестве, чирканите в личку, буду признателен.
Хм... ВООБЩЕ не слышала и даже бывая в кино ни разу не было его рекламы в начале сеанса. Жаль, если прошел. Посмотрела бы.

А почему именно скачать? В он лайне посмотреть не проще?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.