Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 12:09   #1
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию Наличие у женщины большого клитора это признак сексуальности?

У меня будет вопрос о зависимости женской сексуальности от анатомического строения ее половых органов.
Есть у меня один знакомый который утверждает, что женщины по строению половых органов делятся на 2 типа:
1. с большим клитором, который выступает за границы внешних половых губ (и как он утверждает это и есть самые сексуальные женщины).
2. и с маленьким клитором который не видно из-за внешних половых губ (такие типо – не особо сексуальные).

Лично я себя отношу к третьему типу у меня и не первый вариант и не второй. Так что кто что об этом думает?
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:37   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Я, конечно, не великий эксперт, но что-то мне подсказывает, что как обрезанная крайняя плоть от трения грубеет и поэтому теряет чувствительность самая нежная часть полового органа, так и клитор, чем больше он трется о белье, тем больше грубеет с возрастом девочки/девушки..
Может мужчины и больше понимают толк в клиторах или им попалась удачная имитаторша оргазмов с большим клитором и на этой основе они сделали такие выводы (кстати я бы поговорила еще ради прикола на тему мужчин, любящих сосать большой клитор, там в мозгах может тоже кой-чего не так ))))))..но возвращаясь к теме разговора - на примерах 2 своих подруг, имеющих большой клитор..одна очень мучилась в детстве, сама не понимая почему вечно перевозбужденная и из-за этого скрытная и замкнутая, а 2-ая уже в зрелом возрасте с огромным трудом получала оргазм и только с применением каких-нибудь дилдо, еще ей нравился анальный секс, а большой клитор не приносил ей ни удовольствий, ни эстетического наслаждения, она всё время его стеснялась. Её мужу анатомия её половых органов очень нравилась и секс с ней тоже..за исключением того, что оргазмы она большей частью имитировала...но это её тайна, у нас с ней секретов нет
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:55   #3
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
им попалась удачная имитаторша оргазмов с большим клитором и на этой основе они сделали такие выводы (кстати я бы поговорила еще ради прикола на тему мужчин, любящих сосать большой клитор, там в мозгах может тоже кой-чего не так
Вот и я так же думаю
Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Её мужу анатомия её половых органов очень нравилась и секс с ней тоже..за исключением того, что оргазмы она большей частью имитировала...но это её тайна, у нас с ней секретов нет
хМ выходит, что мужчинам такие женщины точно нравяться, тока я не думаю, что от этого зависит сексуальность женщины

Последний раз редактировалось Вкусная; 28.11.2009 в 18:57.
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:09   #4
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусная
тока я не думаю, что от этого зависит сексуальность женщины
Вот в этом и вопрос..чем меня и привлекло название темы..потому что мужчины некоторые видят только то, что им хотят показать и выводы о сексуальности делают неверные..в теме про сквиртинг тем же самым удивили..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:27   #5
Лель
Житель X-Time
 
Аватар для Лель
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Nizhniy Novgorod
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
У меня будет вопрос о зависимости женской сексуальности от анатомического строения ее половых органов.
Есть у меня один знакомый который утверждает, что женщины по строению половых органов делятся на 2 типа:
1. с большим клитором, который выступает за границы внешних половых губ (и как он утверждает это и есть самые сексуальные женщины).
2. и с маленьким клитором который не видно из-за внешних половых губ (такие типо – не особо сексуальные).
Я тоже конечно не эксперт в этом, но признаюсь не замечал, чтобы сексуальность женщины зависела от размеров клитора.
Воспринимать зрительно лично для меня это неприятно, может кому то это нравится. Скорее всего это как отношение к размеру члена.

СпящаяКрасавица
Цитата:
..в теме про сквиртинг тем же самым удивили..
И чем же тебя так удивили...??
__________________
На свете есть три наслаждения:
1. Есть МЯСО, 2. Ездить на МЯСЕ, и 3. втыкать МЯСО в МЯСО.
Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:22   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лель

И чем же тебя так удивили...??
Прочти пост № 33 от ТриИкс
http://www.x-time.ru/showthread.php?...F0%F2%E8%ED%E3

он там нашел самую толковую в сексе девушку, но тема всё равно закончилась ничем..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:13   #7
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусная
У меня будет вопрос о зависимости женской сексуальности от анатомического строения ее половых органов.
Есть у меня один знакомый который утверждает, что женщины по строению половых органов делятся на 2 типа:
1. с большим клитором, который выступает за границы внешних половых губ (и как он утверждает это и есть самые сексуальные женщины).
2. и с маленьким клитором который не видно из-за внешних половых губ (такие типо – не особо сексуальные).

Лично я себя отношу к третьему типу у меня и не первый вариант и не второй. Так что кто что об этом думает?
Я думаю, что размер клитора никак не влияет на сексуальность женщины. Это по моему как в ситуации с мужчиной. Размер головки детородного органа не влияет на его умение получать удовольствие.

Последний раз редактировалось Puma666; 30.11.2009 в 16:16.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:45   #8
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Прочти пост № 33 от ТриИкс
http://www.x-time.ru/showthread.php?...F0%F2%E8%ED%E3
он там нашел самую толковую в сексе девушку, но тема всё равно закончилась ничем..
На мой взгляд тоже фигня, согласна с тобой СпящаяКрасавица
Цитата:
Сообщение от Puma666
Я думаю, что размер клитора никак не влияет на сексуальность женщины. Это по моему как в ситуации с мужчиной. Размер головки детородного органа не влияет на его умение получать удовольствие.
тоже согласна, спасибо, а то я уже стала думать, что ничего не панимаю...
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:12   #9
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

По аналогии: - большая голова - признак ума, большие руки - признак ловкости, большие уши - признак абсолютного музыкального слуха, большая попа - признак хорошего аппетита... Впочем, последнее, кажется, верно...))
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:03   #10
Лель
Житель X-Time
 
Аватар для Лель
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Nizhniy Novgorod
Сообщений: 146
По умолчанию

Спящая, понял.
Хорошая, кстати, была тема.


Змей
Цитата:
По аналогии: - большая голова - признак ума, большие руки - признак ловкости, большие уши - признак абсолютного музыкального слуха, большая попа - признак хорошего аппетита... Впочем, последнее, кажется, верно...))
Тогда последнее должно звучать как большой рот - признак хорошего аппетита...
__________________
На свете есть три наслаждения:
1. Есть МЯСО, 2. Ездить на МЯСЕ, и 3. втыкать МЯСО в МЯСО.
Лель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.