Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 17:00   #1
Tashka
Житель X-Time
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 372
Talking Геи и лесби - общение!?

Все мы прекрасно знаем кто такие геи и лесбиянки! Вот у меня возник такой интересный вопрос- как они между собой общаются и общаются ли вообще??? Что они думают друг о друге (о своих ориентациях)? Конечно сескуальная связь думаю не возможна, но хотя бы общение между ними существует?! Вот давайте поговорим, кто что знает или хотя бы предполагает!!!
__________________
Три точки слева, три точки справа...
А между ними - души смятенье,
Моё дыханье и откровенье,
И мысль, что мы не имеем права!
И только сердце кричит мне "Можно"!
Кто написал для Любви законы?
...Склонюсь к тебе, как к изножью трона,
Целуя нежно и осторожно...
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:50   #2
kukolka
Житель X-Time
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Щас ради интереса набрала данный вопрос в яндексе....ничего умного на этот счет на вышло((( Ну а так вообще думаю что они общаются только на каких нибудь тусовках сексуальных меньшинств))) Я бы вот хотела посмотреть как они все вместе отдыхают......
__________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.
Дэвид Герберт Лоуренс
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:58   #3
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashka
Все мы прекрасно знаем кто такие геи и лесбиянки! Вот у меня возник такой интересный вопрос- как они между собой общаются и общаются ли вообще??? Что они думают друг о друге (о своих ориентациях)? Конечно сескуальная связь думаю не возможна, но хотя бы общение между ними существует?! Вот давайте поговорим, кто что знает или хотя бы предполагает!!!
Я слышала про истории дружбы геев с гетеро-девушками, но были упоминания и о лесбиянках. Не смотря на то, что с лесби им вроде есть о чём поговорить, вроде одни проблемы, однако мировоззрения у них не совпадают, потому такая дружба редка.
А вообще сейчас сложно найти друзей хоть кому. Люди стали лживыми и жестокими. Использование человека в своих целях выдают за дружбу. Презираю таких "друзей", к которым приходить нужно по расписанию, когда им удобно. А вот если у них "беда", то разбейся но помоги в ту же секунду. Мрази.
Понимаю тех, кто ищет себе друзей в людях нетрадиционной ориентации. Обычно они более человечные, потому что большинству из них пришлось нахлебаться в своё время.
Видимо и подобная ориентация возникла у большинства не из-за гормонального сбоя, а попросту от разочарований и душевных терзаний. Если человеку попадаются на пути только пустышки, красноречиво говорящие о любви и не испытывающие этого чувства на самом деле, то вероятно надламывается что-то в человеке и он ищет поддержку у тех, кто бы его понял. Обычно это бывают люди того же пола.
Года четыре назад смотрела документальный фильм о геях и лесбиянках, в целях понять их. И там была история, где убеждённая лесбиянка с многолетним опытом, познакомилась с молодым геем и их дружба переросла в любовь, вернув обоих к нормальной ориентации. Но такое скорее исключение, так как подобные чувства даются совсем немногим, по видимому избранным. А нам смертным, таких чувств не испытать за всю жизнь.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:48   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
И там была история, где убеждённая лесбиянка с многолетним опытом, познакомилась с молодым геем и их дружба переросла в любовь, вернув обоих к нормальной ориентации. Но такое скорее исключение, так как подобные чувства даются совсем немногим, по видимому избранным. А нам смертным, таких чувств не испытать за всю жизнь.
трогательная история, но возможно ли вернуться к нормальной ориентации уже побывав в другой?...ведь это уже настолько сформировалось в их сознании, что спровоцировать снова рецидив будет не так сложно...согласна?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:33   #5
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
трогательная история, но возможно ли вернуться к нормальной ориентации уже побывав в другой?...ведь это уже настолько сформировалось в их сознании, что спровоцировать снова рецидив будет не так сложно...согласна?
Согласна , вполне может так случиться, а может случилось... Я к сожалению продолжения этой истории не знаю. Но полно историй, где геи пытались уйти от своей "природы" и женились на гетеро-женщинах, а в последствии всё же бросали их ради того, чтобы вернуться к прежней жизни.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:55   #6
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

У меня есть знакомые геи и лесбиянки. И все мы общаемся. И ничего особенного в этом общении нет.
Другое дело, что мы не обсуждаем друг с другом вопросы секса и некоторые стороны взаимоотношения полов, потому что тут слишком большая разность между нами. В остальном - все нормально.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:41   #7
простоКОТ
Опыт есть
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
У меня есть знакомые геи и лесбиянки. И все мы общаемся. И ничего особенного в этом общении нет.
Другое дело, что мы не обсуждаем друг с другом вопросы секса и некоторые стороны взаимоотношения полов, потому что тут слишком большая разность между нами. В остальном - все нормально.

Ну Эскимо на полочке..не чего особенного в общение нет..тыж лдна из них)..а вот просто пообзайся с нормальными людьми..а потом с этима человечашками и поймей разницу что Гей и Лезби это не люди....это эх ний комплекс епть
__________________
Какой я есть такой я есть....Только Могила меня исправит но и это врядли
простоКОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:34   #8
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от простоКОТ
Ну Эскимо на полочке..не чего особенного в общение нет..тыж лдна из них)..а вот просто пообзайся с нормальными людьми..а потом с этима человечашками и поймей разницу что Гей и Лезби это не люди....это эх ний комплекс епть
Если не нравится общаться с теми или иными, никто же не принуждает. Ну, не люди они для тебя - и не общайся, в чем проблема-то?
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:47   #9
простоКОТ
Опыт есть
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Если не нравится общаться с теми или иными, никто же не принуждает. Ну, не люди они для тебя - и не общайся, в чем проблема-то?
Причина тои что их чето се больше и больше стпноиться)
__________________
Какой я есть такой я есть....Только Могила меня исправит но и это врядли
простоКОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:02   #10
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от простоКОТ
Причина тои что их чето се больше и больше стпноиться)
Да мне кажется, что не столько больше, сколько скрывать перестали. Теперь же все всем можно.
Ну, и некоторые, конечно, типа "следуют моде" и "экспериментируют", вот это уже не очень нормально.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.