Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Из чего состоит детородный орган человека?
из трубчатой кости и мышечной ткани 0 0%
из волокнистых хрящей и сухожилий 1 10.00%
из гиалинового желе и кожи 0 0%
из пещеристых и губчатого тел 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 20:44   #1
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
Talking Из чего состоит детородный орган человека?

Я типа прикинусь тут мастдайным ламером Интересно прочесть, кто что знает на эту тему. К её созданию подтолкнули утверждения нескольких чатовцев об особенностях строения их детородных органов ЗвиняйтИ ЛомаИт, пАц стол спАлзаю
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:22   #2
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Я типа прикинусь тут мастдайным ламером Интересно прочесть, кто что знает на эту тему. К её созданию подтолкнули утверждения нескольких чатовцев об особенностях строения их детородных органов ЗвиняйтИ ЛомаИт, пАц стол спАлзаю

Мда...вопросец однако))))))))))) Я тожа под сталом...но по другому поводу..Ты, собственно какой из органов имела в виду?...
У меня их много И чего-то мне думается..что все мои органы имеют свои особенности строения
Или курица - не птица, а женщина - не ЧЕЛОВЕК?
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:42   #3
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Мда...вопросец однако))))))))))) Я тожа под сталом...но по другому поводу..Ты, собственно какой из органов имела в виду?...
У меня их много И чего-то мне думается..что все мои органы имеют свои особенности строения
Или курица - не птица, а женщина - не ЧЕЛОВЕК?
Фига се ты богатая И они у тя все детородные? Вотэта да Ещё веселее чем в чате
А на опрос то ты не ответила.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:16   #4
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Фига се ты богатая И они у тя все детородные? Вотэта да Ещё веселее чем в чате
А на опрос то ты не ответила.

Ну короче...сама напросилась :

Половые органы делятся на наружные и внутренние:

К наружным половым органам относятся: лобок, большие и малые половые губы, клитор, девственная плева, преддверие влагалища, лобок, железы преддверия влагалища.
К внутренним половым органам относятся: влагалище, матка и придатки матки (маточные трубы и яичники). Они являются органами деторождения.

__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:30   #5
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:32   #6
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Ну короче...сама напросилась :

Половые органы делятся на наружные и внутренние:

К наружным половым органам относятся: лобок, большие и малые половые губы, клитор, девственная плева, преддверие влагалища, лобок, железы преддверия влагалища.
К внутренним половым органам относятся: влагалище, матка и придатки матки (маточные трубы и яичники). Они являются органами деторождения.


Ого нифига се А я не знала И чо этА ффсё у тебя есть? Да я и не против, шоб у тебя половые органы были
Я о детородноМ органЕ спрашивала, а это выражение в литературе и при написании статей употребляется для обозначения пениса , то бишь мужского полового органа. Про женские пишем обычно "детородныЕ органЫ" или "репродуктивная система женщины".
Но я учту на будущее , что к половым органам женщины относится , а то я не знала
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:34   #7
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

makarka ты на опрос не ответила Не дождусь
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:05   #8
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Знааааачит таааак....раз уж у нас с тобой такой диалог получается ...не децкий однозначно...

В теме звучало (цитирую типо) - детородный орган ЧЕЛОВЕКА!!!

И в первом своём посте я спросила - а женщина под человека проходит..или это существо иного порядка?????...И ты знаешь, в ходе нашей беседе поняла, что иного и однозначно
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:09   #9
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
makarka ты на опрос не ответила Не дождусь

Не буду оригинальничать)))))))))))))))) Это состав мужского полового члена))) А вот "детородный орган человека" - понятие очень растяжимое
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 00:03   #10
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Знааааачит таааак....раз уж у нас с тобой такой диалог получается ...не децкий однозначно...

В теме звучало (цитирую типо) - детородный орган ЧЕЛОВЕКА!!!
Да ты чо? Интересно, в каком это месте данное понятие растяжимо?
Ещё раз для сильно непонятливых, а лучше сказать такими прикидывающихся: детородный орган человека отличается от детородного органа многих животных. Например наличием кости у последних, что в общем-то я и услышала в чате, но в отношении мужчины-человека. При этом мне доказывали, что это истина, а кто сомневался говорили, что там не кость, а хрящ. Сегодня услышала даж название "хрящевая мышца".
По этому случаю было указано в теме, что данный орган принадлежит человеку.
Когда идёт разговор о детородном органе, то всегда и повсеместно подразумевается ПЕНИС. Надеюсь понятно, что он у мужчины?
В очень редких случаях детородным органом называют в спецлитературе матку женщины или её вагину или иначе влагалище. Но обычно идёт речь о детородныХ органаХ женщины.
Почему у тебя такие странные ассоциации со словосочетанием, указанным в теме, мне не понятно.
Да, и кстати, железы, трубы, яичники, плева и иже с ними НЕ являются детородными органами! Они относятся к репродуктивной системе женщины, но в отдельности уж никак не могут называться детородныМ органоМ.

Цитата:
Сообщение от makarka
И в первом своём посте я спросила - а женщина под человека проходит..или это существо иного порядка?????...И ты знаешь, в ходе нашей беседе поняла, что иного и однозначно
Ты знаешь, я могу понять, что когда у человека совершенно нет доводов, когда он понимает, что спорол чепуху, то начинает закидывать собеседника намёками на тупость и оскорблениями. Ток это указывает, как раз на уровень того, кто данным образом высказался!
Да и кстати, как бы феминистки не извращались и как бы не пытались добиться равенства, детородногО органА женщинам на своём теле уж никогда не увидать, разве что посредством пластической операции присобачить.

Последний раз редактировалось Puma666; 27.10.2009 в 17:38.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.