Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 16:20   #1
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
Unhappy Помогите разобраться ((((((

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. В 18 лет я познакомилась с молодым человеком, который был на 8 лет старше, мы какое то время общались, но том он пропал и обявился только через пол года, в тот момент никаких чуств к нему я не испытывала и относилась по-дружески. Еще около полугода мы общались по интернету, созванивались иногда, а потом случайно встретились, я была с подругами, он с друзьями, и так получилось, что он пошел меня провожать и у нас завязался роман. До меня у него было 2 брака. Он был моим первым, ухаживал, заботился, старался как можно чаще меня видеть. В каких то ситуациях в силу своей неопытности я вела себя глупо, но 2 месяца все у нас было хорошо, пока не обявилась его жена бывшая, я начала его доставать, не дала ему время подумать остаться со мной или вернуться к ней ради ребенка, и он вернулся к ней. Я уже стала его забывать, но через 3 месяца он снова объявился и сказал, что все таки не смог с ней жить, я начала снова надеяться, что все вернется. В силу его занятости на работе и того, что он переехал жить к родителям, мы виделись очень редко, раз в 2 месяца, остальное время общались по телефону и интернету, но он вел себя по отношению ко мне уже холоднее чем раньше. Вроде бы он говорил, что хочет видеться со мной чаще, но это было только на словах.
Так продолжалось в течении года, а совсем недавно я поняла, что у него недавно появилась другая девушка, в которую он влюбился, но сейчас они еще просто общаются с ней. Мне же он в это время говорил, что хочет быть со мной, но мы уже давно не встречались, потому что он говорит, что у него сейчас проблемы... и вообще у него постоянно проблемы... Когда я спрашиваю может ли у нас еще что-то получиться, он отвечает, что сейчас не может думать об этом, поговорим в другой раз. Помогите понять как он ко мне относится? Как мне себя вести с ним?

Последний раз редактировалось sveta55; 12.10.2009 в 16:56.
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:36   #2
KROL
Опыт есть
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

бросай его не думая))) говорю тебе как мужчина... просто , каюсь , сам проделывал такие фокусы , ну или оставь всё как есть , если хочешь всю жизнь пробыть "запасным" вариантом
KROL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:25   #3
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

жесть, насколько люди слепы в своей любви...
совместного будущего нет. Он либо специально тебя к себе привязывает, либо не знает как с тобой расстаться мирно. Возвращается к тебе только тогда, когда у него совсем никого нет и знает, что ты всегда готова его принять...
столько времени мучить себя, это надо быть мазохисткой...
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 04:10   #4
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Наверняка он просто пользуется тобой Порвать такую связь... Однако легче сказать чем сделать...
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:18   #5
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Наверное лучше ничего уже не делать, исчезнуть из его жизни и не навязываться? И ждать пока все само собой решится. Ведь ему даже смелости не хватает сказать мне, что у него появилась девушка с которой они общаются, я это узнала от других. Или же все таки как то внимательнее начать относиться к нему?
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:15   #6
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta55
Наверное лучше ничего уже не делать, исчезнуть из его жизни и не навязываться? И ждать пока все само собой решится. Ведь ему даже смелости не хватает сказать мне, что у него появилась девушка с которой они общаются, я это узнала от других. Или же все таки как то внимательнее начать относиться к нему?
Внимательнее? Ты считаешь он этого заслужил? Ну, да ладно, все люди разные... У каждого своя точка зрения... А тут ещё и чувства...
Я бы устроила разбор полётов по полной программе, с отрываем яи...
Думаю, нужно узнать от самого человека чего ему надо и что он к тебе чувствует. Уйдёшь тихо, он снова придёт на время. Будешь внимательнее он об тебя всю жизнь подошву своих ботинок будет вытирать.
А если поговоришь с ним и всё выяснишь, то уже сможешь для себя сделать хоть какие-то выводы, а следовательно и правильное решение сможешь принять.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:18   #7
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Внимательнее? Ты считаешь он этого заслужил? Ну, да ладно, все люди разные... У каждого своя точка зрения... А тут ещё и чувства...
Я бы устроила разбор полётов по полной программе, с отрываем яи...
Думаю, нужно узнать от самого человека чего ему надо и что он к тебе чувствует. Уйдёшь тихо, он снова придёт на время. Будешь внимательнее он об тебя всю жизнь подошву своих ботинок будет вытирать.
А если поговоришь с ним и всё выяснишь, то уже сможешь для себя сделать хоть какие-то выводы, а следовательно и правильное решение сможешь принять.
Я спросила его: изменилось ли твое отношение ко мне? он ответил: думаю что да, у нас ничего не получается и не получится, я спросила: Но мы ведь не пробовали сделать так чтоб получилось? Он: не получается у меня что-то. Как я понимаю он просто не может сказать мне прямо, что я ему не нужна, потому что он знает как я отношусь к нему.
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:50   #8
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Любовь - любовью, только жизнь - проходит. Главное - чтобы мимо не прошла...
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:47   #9
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta55
Я спросила его: изменилось ли твое отношение ко мне? он ответил: думаю что да, у нас ничего не получается и не получится, я спросила: Но мы ведь не пробовали сделать так чтоб получилось? Он: не получается у меня что-то. Как я понимаю он просто не может сказать мне прямо, что я ему не нужна, потому что он знает как я отношусь к нему.
Тогда наверное только уйти... Но так, чтобы у него небыло возможности опять разбередить тебе раны.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:53   #10
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Тогда наверное только уйти... Но так, чтобы у него небыло возможности опять разбередить тебе раны.
Просто я понимаю, что уже столько раз я была не права, уделяла ему мало внимания, ждала, что он постоянно должен сделать первые шаги. он делал, а я в ответ его доставала вопросом о том, когда же мы уже наконец то встретимся... а он психовал, что у него не получается из-за работы. вот наверное и достала, что он решил, что ничего у нас с ним не будет.

Последний раз редактировалось sveta55; 15.10.2009 в 20:57.
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.