Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 10:34   #1
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию Сексуальное образование



Общественное мнение США о сексуальном образовании в школах

Людей спрашивали, как они относятся к трем разным типам сексуального образования:

* только воздержание,
* всеобъемлющее сексуальное образование
* обучение пользованию презервативами.

Результаты опроса.

1. 82 % респондентов поддерживают программы, которые учат школьников как воздержанию, так и другим методам предотвращения беременности и инфекций, передаваемых половым путем (ИПП).
2. 68.5 % поддерживают обучение школьников, как пользоваться презервативами.
3. Программу «только воздержание» поддержали всего 36 % опрошенных, при 50 % против.

Вывод: взрослые американцы, независимо от их политической идеологии, как и специалисты, не поддерживают государственных программ «только воздержание» и хотят, чтобы их дети получали более взвешенное сексуальное образование.

Что вы думаете об этом? Нужно ли вообще сексуальное образование и в каком возрасте?
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:28   #2
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Думаю, что оно необходимо и где-то лет с 12ти.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:33   #3
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Думаю, что оно необходимо и где-то лет с 12ти.
А если конкретней? Что именно ты бы стала рассказывать детям в 12?
Мне очень интересно)
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:15   #4
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
А если конкретней? Что именно ты бы стала рассказывать детям в 12?
Мне очень интересно)
Я стала раньше рассказывать Но думаю в школе должны это вводить не ранее 12 лет.
Прежде всего о том, как и почему девочка может забеременеть, обязательно о всех методах предохранения. Неплохо было бы, если на таком уроке рассказывали, как рожают, делают аборт и обязательно бы показывали видео этих процессов. На психике мальчиков это бы сказалось лучшим образом, инстинкт осеменить, как можно большее число представительниц прекрасного пола, отключился бы
О передающихся половым путём болезнях, в обязательном порядке информацию + видео. Дети впечатлительные, в сознании картинки быстро укоренятся.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:35   #5
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Я стала раньше рассказывать Но думаю в школе должны это вводить не ранее 12 лет.
Прежде всего о том, как и почему девочка может забеременеть, обязательно о всех методах предохранения. Неплохо было бы, если на таком уроке рассказывали, как рожают, делают аборт и обязательно бы показывали видео этих процессов. На психике мальчиков это бы сказалось лучшим образом, инстинкт осеменить, как можно большее число представительниц прекрасного пола, отключился бы
О передающихся половым путём болезнях, в обязательном порядке информацию + видео. Дети впечатлительные, в сознании картинки быстро укоренятся.

Молодец))))
А как же, моральная сторона? Что сексом занимаются люди, которые очень друг друга любят, и только друг друга ?
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:46   #6
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
Молодец))))
А как же, моральная сторона? Что сексом занимаются люди, которые очень друг друга любят, и только друг друга ?
Вот это мне кажется внушить не удастся. Технические тонкости по моему возможно внедрит в подсознание детей, а вот мораль... как-то у меня сложилось мнение, что это всё же зависит от внутреннего мира человека.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:49   #7
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Вот это мне кажется внушить не удастся. Технические тонкости по моему возможно внедрит в подсознание детей, а вот мораль... как-то у меня сложилось мнение, что это всё же зависит от внутреннего мира человека.
Так ведь и надо развивать внутренний мир с детства) Мне кажется, не будет лишним!
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:53   #8
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
Так ведь и надо развивать внутренний мир с детства) Мне кажется, не будет лишним!

Я с тобой согласна ребёнку надо прививать определённые качества, но по-моему это должны делать родители, не школа.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:15   #9
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Я с тобой согласна ребёнку надо прививать определённые качества, но по-моему это должны делать родители, не школа.
Естественно родители, но думаю упомянуть об этом всё равно не будет лишним, начать с этого например!
Ну что, идём просвещать школьников?
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:39   #10
ГорячаяШтучка
Мастер
 
Аватар для ГорячаяШтучка
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 656
По умолчанию

ой, девочки, даже и не знаю... как бы не получилось так, что девочка в 12 лет, с неокрепшей психикой, насмотревшись на подробное видео женских родов, не испугалась и не получила бы моральную травму похлеще всего остального... это ведь не самое приятное зрелище, если отбросить эмоциональную сторону... вообще рожать откажется потом...

а вот про ЗППП рассказывать надо обязательно! это подействует...и не на уровне крассных пятнышек на пипиське, а обстоятельно, со всеми подробностями...

мне повезло. в свое время уроки анатомии вела замечательная тактичная учительница, котоорая нам все рассказала и на картинках показала (не было тогда еще видео), так что в переходный возраст мы вошли как нож в масло, без проблем и "осмотров" по подворотням"
__________________
Но лишь в ладонях сильнее сжимаю кнут –
Стиснуты зубы, и взгляд соколиный в щёлочках…
Мне по душе – чтоб коленом тебе на грудь…
И чтоб не «солнышком», «зайкой», а нежной сволочью….
ГорячаяШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.