Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 13:12   #1
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию Почему женская измена противоречит природе?

Знаю, сейчас я попаду под огонь перекрестной критики со стороны слабого пола. Но под словом "измена" в этом случае я понимаю лишь посторонние сексуальные связи женщины, официально состоящей в браке и постоянно своместно проживающей с мужем.

Природа заложила в мужчину стремление передать свои гены потомству максимальное количество раз. Именно это свойство мужской натуры обострило конкуренцию внутри сильного пола и женщины стали воспроизводить потомство от более достойных, сильных и умных, на их взгляд, мужчин. В связи с этим на развитие человека как вида наравне с естественным отбором, на определенной стадии развития человеческих отношений, вмешался искусственный отбор.

Но основная мужская функция в семье так и не изменилась: его внутривидовая задача - обеспечение и защита своего (!) потомства. И, что бы там не вопили синие чулки, мы, мужчины с этой задачей пока справляемся.

А походы женщины "налево" вполне могут окончиться тем, что мужчина под видом собственного ребенка будет обеспечивать и защищать соседского. А это противно природе. Ревность - на самом деле вполне объяснимое чувство, заложенное в мужчину самой природой.

Вот именно поэтому никак нельзя ставить в один ряд мужские и женские измены. Они имеют разную природу.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 13:52   #2
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, про природу я с тобой согласна, Анатоль)
Но вот у меня другой вопрос: природа - природой. Но мы вроде как давно люди. Не просто хомо сапиенс (человек прямоходящий), но хомо сапиенс сапиенс (человек разумный).
Так вот никак не могу я получить от большинства мужчин ответ на вполне простой вопрос: почему?
Почему животные инстинкты пересиливают в большинстве мужчин чувства и разум? Я понимаю, что животное в каждом из нас сильно, но все же...
Вот ты пишешь про передачу своих генов максимальному количеству потомства. Ну, позволь не согласиться! Что-то не наблюдала я, чтобы мужчины мечтали о том, чтобы всякая от них беременнела. Предохраняетесь, посылаете на аборты... То есть, тут разум срабатывает, потому что всех не прокормишь? А для первопричины разум отключается?

Так все же - почему?
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 14:05   #3
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

И если уж про природу...
Ранее самка человека имела нескольких партнеров (так сказать, посезонно). Родила от одного, от другого, от третьего... И в этом тоже была своя сермяжная правда - гены нужно было разнообразить, и природа вполне осознанно толкала ее на это. Было и то время, когда жили стаями (как не назови по науке, стая - она и есть стая). Так может, стоит вернуться к шведской семье тогда? Так сказать, к историческим корням...

Эххх... Человеками надо быть - че-ло-ве-ка-ми. Не для того мы эволюционировали, чтобы... А, впрочем, неважно...

ПС: женских измен не оправдываю. Равно как и мужских.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 14:35   #4
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
Знаю, сейчас я попаду под огонь перекрестной критики со стороны слабого пола. Но под словом "измена" в этом случае я понимаю лишь посторонние сексуальные связи женщины, официально состоящей в браке и постоянно своместно проживающей с мужем.

Природа заложила в мужчину стремление передать свои гены потомству максимальное количество раз. Именно это свойство мужской натуры обострило конкуренцию внутри сильного пола и женщины стали воспроизводить потомство от более достойных, сильных и умных, на их взгляд, мужчин. В связи с этим на развитие человека как вида наравне с естественным отбором, на определенной стадии развития человеческих отношений, вмешался искусственный отбор.

Но основная мужская функция в семье так и не изменилась: его внутривидовая задача - обеспечение и защита своего (!) потомства. И, что бы там не вопили синие чулки, мы, мужчины с этой задачей пока справляемся.

А походы женщины "налево" вполне могут окончиться тем, что мужчина под видом собственного ребенка будет обеспечивать и защищать соседского. А это противно природе. Ревность - на самом деле вполне объяснимое чувство, заложенное в мужчину самой природой.

Вот именно поэтому никак нельзя ставить в один ряд мужские и женские измены. Они имеют разную природу.
Читала уже не раз подобные утверждения. Покуда у нас патриархат всё всегда будет сводиться к теории о различной природе полов и о том, что мужчины на особых правах в этом вопросе. Кто придумал теорию и описал, а самое главное внедрил в умы людей никого не интересует. Просто берётся за истину информация, которая даётся повсюду "ищущему". Это как в Библии прописано, что евреи - это народ от Бога, а все остальные фиг знает от кого.
Если посмотреть на природу, то мужские особи заботятся о своём потомстве и защищают его всего у парочки видов животных, к примеру у пингвинов. Все остальные не имеют никакого отношения к своим детёнышам. Так и мужчины-люди, редко кто из них заботится о своих детях. Уже вошло в норму, что женщина выполняет функции как матери, так и отца. Печально то, что такое наблюдается не только там, где мать-одиночка растит дитя, но и в семьях.
Я не сторонница походов на лево и не понимаю женщин, которые рожают от "соседа". Но не стоит утверждать, что только женщина может притащить в подоле после измены. Мужчины также ходят на лево и потом их не закомплексованные и феминизированные пассии, рожают им детей, которые так же тяжким грузом висят на отношениях двух.
Само утверждение, что мужчина может сеять семя, где ему заблагорассудится, а женщина должна быть исключительно верной, не логично. Представим на момент, что все женщины мира враз вдруг стали морально устойчивыми, никому ни одна не даёт кроме своего мужика. А теперь расскажите мне, каким образом при таких условия найдёт отклик ваше "стремление передать свои гены потомству максимальное количество раз"?
Да и на счёт ревности, она присуща всем людям, не зависимо от пола. Измена есть измена и не важно кто изменил, отчуждение, неприятие и холод в отношениях появляются обязательно после этого.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 14:56   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
"измена" -посторонние сексуальные связи женщины, официально состоящей в браке и постоянно совместно проживающей с мужем.
УУУУУ загнул , а вот интересно , если нет официального брака , если не проживают вместе постоянно , скажем он моряк дальнего плавания то сексуальные отношения с другим партнером уже не измена ?????? , ТЕМА ОБГЛОДАННАЯ , лично я считаю изменой ,предательство интересов семьи, подлость совершенныю одним партнером по отношению к другому , и причем не обязательно сексуального характера
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 14:58   #6
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Даже Воффка прилез, негодник

Анатоль, гранд мерси)
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:03   #7
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Так все же - почему?
Тут просто нельзя обобщить , есть тысячи почему, потому что кто-то привык , кто-то ищет то что не может дать жена , кто-то проверяет грань вседозволенности , кто-то соверщенствует свое эго , ну и наконец кто-то хочет всем просто сунуть чтобы потом иметь детский сад ))))))))) Думаю тут интересней было бы услышать , вот ответ на какой вопрос , *Ты изменил ! Что тебе это дало ???????? Стоило ли оно того ???????*
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:06   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
Именно это свойство мужской натуры обострило конкуренцию внутри сильного пола и женщины стали воспроизводить потомство от более достойных, сильных и умных, на их взгляд, мужчин. В связи с этим на развитие человека как вида наравне с естественным отбором, на определенной стадии развития человеческих отношений, вмешался искусственный отбор.
Блин , так и хочеться спросить *Напиши семь причин , почему должны выбрать тебя ?????* не кажеться ли тебе что не считая тех случаев когда насилуют , всеже потомство это не всегда расчет ?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:09   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Даже Воффка прилез, негодник

Анатоль, гранд мерси)
О как , Ворфка значит негодник(человек не годящийся не на что ) Анатолю сразу гранд , ну сё , пату утаплюсь в чей бы то небыло груди
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:21   #10
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
О как , Ворфка значит негодник(человек не годящийся не на что ) Анатолю сразу гранд , ну сё , пату утаплюсь в чей бы то небыло груди
Главное - грудь выбирай побольше, а то еще недозахлебнешься от счастья
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.