Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 11:03   #1
Nikа
Гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Нелюбимый муж

Добрый день всем! Очень нужен совет, потому сама ничего придумать не могу и жить так дальше тяжело. Вот и решилась написать сюда.

Мне 32, мужу 37, сыну 3 года. Женаты 6,5 лет. До рождения ребенка всё было замечательно. Секс был, конечно, очень обыкновенным, но меня тогда всё устраивало. Была любовь, взаимопонимание, вместе проводили досуг, всё было хорошо. Ребенок желанный. Но примерно после 6 месяцев после его рождения отношения с мужем начали рушиться. Было много косяков и с моей стороны. Постоянно вмешивалась его мама на тему "не так ты всё делаешь надо вот так..." и "не помогай ей сына, это женская доля, лучше приезжай к нам, что тебе там с ними сидеть... а у нас отдохнешь, выспишься и т.п....). Муж постепенно помогать перестал, стал хамить, от секса сначала я отказывалась, потом и он перестал предлагать. Раза 3 за 2 года ругались очень сильно с попытками разойтись и пожить отдельно.

Последний год отношения у нас были такими - он большинство вечеров и все выходные проводил у родителей. Меня сначала это сильно не устраивало - а потом я привыкла. Пол-года назад я вышла на работу, появились деньги на себя, стала выглядеть лучше. На мужа махнула рукой - мне ничего от него не надо, а ребенок любит нас обоих, со стороны никто не подумает, что у нас проблемы - общаемся хорошо на людях. Дома почти не разговариваем, не о чем, но и не ругаемся.

С моей стороны несколько раз были попытки наладить отношения, но он говорил, что ничего не хочет, у него "перегорели" чувства ко мне "что-то там надломилось...", он меня "не любит и не хочет..." Потом я бросила эти попытки, перестала обращать на него внимания, занялась собой.

На данный момент меня всё устраивало, кроме секса, через год после родов у меня проснулось такое сильно желание, стала удовлетворять себя сама. Но хочется-то живого секса! с мужчиной! но не с мужем, от мужа прямо воротит

И вот недавно он стал мне предалагать "наладить" отношения, говорит "люблю и хочу" и т.п.

Попробовали... Ему всё нормально, не волнует, что я удовольствия не получаю, уже не намекаю - прямым текстом рассказываю, как мне нравится. Но как в стену.

В общем, не знаю, я что делать теперь. Разводится не хочу - ребенок любит его сильно, жалко малыша. И боюсь не потяну я ребенка одна.
Думала, так сильно секса хочу - что хоть с кем, даже с мужем получится. Но с кем попало не могу и с мужем не получается.
Nikа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:16   #2
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikа
Добрый день всем! Очень нужен совет, потому сама ничего придумать не могу и жить так дальше тяжело. Вот и решилась написать сюда.

Мне 32, мужу 37, сыну 3 года. Женаты 6,5 лет. До рождения ребенка всё было замечательно. Секс был, конечно, очень обыкновенным, но меня тогда всё устраивало. Была любовь, взаимопонимание, вместе проводили досуг, всё было хорошо. Ребенок желанный. Но примерно после 6 месяцев после его рождения отношения с мужем начали рушиться. Было много косяков и с моей стороны. Постоянно вмешивалась его мама на тему "не так ты всё делаешь надо вот так..." и "не помогай ей сына, это женская доля, лучше приезжай к нам, что тебе там с ними сидеть... а у нас отдохнешь, выспишься и т.п....). Муж постепенно помогать перестал, стал хамить, от секса сначала я отказывалась, потом и он перестал предлагать. Раза 3 за 2 года ругались очень сильно с попытками разойтись и пожить отдельно.

Последний год отношения у нас были такими - он большинство вечеров и все выходные проводил у родителей. Меня сначала это сильно не устраивало - а потом я привыкла. Пол-года назад я вышла на работу, появились деньги на себя, стала выглядеть лучше. На мужа махнула рукой - мне ничего от него не надо, а ребенок любит нас обоих, со стороны никто не подумает, что у нас проблемы - общаемся хорошо на людях. Дома почти не разговариваем, не о чем, но и не ругаемся.

С моей стороны несколько раз были попытки наладить отношения, но он говорил, что ничего не хочет, у него "перегорели" чувства ко мне "что-то там надломилось...", он меня "не любит и не хочет..." Потом я бросила эти попытки, перестала обращать на него внимания, занялась собой.

На данный момент меня всё устраивало, кроме секса, через год после родов у меня проснулось такое сильно желание, стала удовлетворять себя сама. Но хочется-то живого секса! с мужчиной! но не с мужем, от мужа прямо воротит

И вот недавно он стал мне предалагать "наладить" отношения, говорит "люблю и хочу" и т.п.

Попробовали... Ему всё нормально, не волнует, что я удовольствия не получаю, уже не намекаю - прямым текстом рассказываю, как мне нравится. Но как в стену.

В общем, не знаю, я что делать теперь. Разводится не хочу - ребенок любит его сильно, жалко малыша. И боюсь не потяну я ребенка одна.
Думала, так сильно секса хочу - что хоть с кем, даже с мужем получится. Но с кем попало не могу и с мужем не получается.
Скорее всего, что причина твоей неудовлетворённости - накопленные на него обиды. Начни ему прощать всё в душе, посылать ему позитив.
После того, как любимый мужчина сильно обижает и ранит, желание к нему угасает, женщина закрывается, это нормально.
Ты пишешь, что он не помогает, проводит время с родителями, не предлагает секс. Он попросту не видит в тебе друга, родного человека, да просто женщину.
Благодаря его родителям он стал потребителем, безо всякого желания что-либо делать, чтобы эти отношения сохранить. Твой страх остаться одной, сделать несчастным сына, как бы даёт ему уверенность в том, что ты рядом с ним будешь вечно и ему для этого не нужно шевелить и пальцем.
Я думаю, что тебе нужно заставить его завоевать тебя. Ты уже пошла по правильному пути и стала выглядеть. Теперь позволь себе флирт с другими мужчинами. Заведи себе друга, который тебе будет помогать во всём. Пусть твоему мужу станет обидно, что в нём не нуждаются. Тогда может и проснётся у него и страсть и желание помогать.
Хотя исход может быть и другим, но подумай ты живёшь здесь и сейчас и у тебя свои потребности, которые всё равно рано или поздно толкнут тебя на определённые шаги.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:45   #3
tralalagirl
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

В который раз убеждаюсь, что с родителями лучше на расстоянии... как со своими, так и с половинкиными)))
Мне показалось, что твой муж - в какой-то мере большой ребенок. С мамой-папой ему хорошо, там ему носки стирают, готовят, этак он бы и работу мог бросить!
А ты молодец, что стала за собой следить. Нужно, чтобы он снова в тебя влюбился!
tralalagirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 00:09   #4
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Если от него тебя прямо воротит, но почему бы не разрушая семью ( о любви я так понимаю речи не идёт), искать для себя другие отношения, которые устраивали тебя? Вы ведь смогли год жить чужими друг другу, на людях изображая счастливую семью? Останьтесь такими для своего ребёнка( по крайней мере пока он маленький), а сами живите наконец-то для себя!
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 15:11   #5
ГорячаяШтучка
Мастер
 
Аватар для ГорячаяШтучка
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 656
По умолчанию

Главного не увидела... секса ты с мужем не хочешь, а любовь-то к нему осталась? если нет, то к чему этот разговор весь.. сама жила в семье, где оставались друг с другом ради детей... поверь, ребенок тебе спасибо не скажет... да и не такой уж он хороший отец, раз не выражал желание помочь тебе с ребенком.. а материальные проблемы решаемы...не стоит из-за денег терпеть нелюбимого, это уже проституция какая-то, простите за цинизм
__________________
Но лишь в ладонях сильнее сжимаю кнут –
Стиснуты зубы, и взгляд соколиный в щёлочках…
Мне по душе – чтоб коленом тебе на грудь…
И чтоб не «солнышком», «зайкой», а нежной сволочью….
ГорячаяШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 06:07   #6
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

К сожалению, семью уже не восстановить ( отношения в семье). Такая обида хуже измены, она не проходит. Будешь помнить о ней всегда. То что ты вышла на работу и есть хоть какие-то средства это уже хорошо, а дальше пусть он тебе и помогает материально поднимать сына. Ради ребенка мучить себя не стоит. Пока он еще маленький лучше строй свою жизнь отдельно от мужа. Иначе потом пойдут скандалы. а это все будет наблюдать ребенок. И когда он станет все понимать, тогда психологическая травма будет у него. А он в семье дороже всего...
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:17   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазурь
К сожалению, семью уже не восстановить ( отношения в семье). Такая обида хуже измены, она не проходит. Будешь помнить о ней всегда. То что ты вышла на работу и есть хоть какие-то средства это уже хорошо, а дальше пусть он тебе и помогает материально поднимать сына. Ради ребенка мучить себя не стоит. Пока он еще маленький лучше строй свою жизнь отдельно от мужа. Иначе потом пойдут скандалы. а это все будет наблюдать ребенок. И когда он станет все понимать, тогда психологическая травма будет у него. А он в семье дороже всего...
Ну, нащет того, че не восстановить отношения...не стоит спешить с выводами! Бывало и похуже, но люди живут вместе и вполне счастливы. Что посоветовать автору темы...в отношениях многое зависит именно от женщины, как поведешь себя, так и будет.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:32   #8
ГорячаяШтучка
Мастер
 
Аватар для ГорячаяШтучка
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Ну, нащет того, че не восстановить отношения...не стоит спешить с выводами! Бывало и похуже, но люди живут вместе и вполне счастливы. Что посоветовать автору темы...в отношениях многое зависит именно от женщины, как поведешь себя, так и будет.
вот так и тащат на себе наши бедные женщины все это... маменькиных сынков, истеричных свекровей, вечную нехватку денег и т.д.
а ей говорят - терпи ради ребенка, у других хуже бывает, все от женщины зависит, хоть какой мужичонка, да свой..
а по мне так лучше никакого, чем какой-нибудь... это какое-то одиночество вдвоем получается...
__________________
Но лишь в ладонях сильнее сжимаю кнут –
Стиснуты зубы, и взгляд соколиный в щёлочках…
Мне по душе – чтоб коленом тебе на грудь…
И чтоб не «солнышком», «зайкой», а нежной сволочью….
ГорячаяШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:34   #9
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГорячаяШтучка
вот так и тащат на себе наши бедные женщины все это... маменькиных сынков, истеричных свекровей, вечную нехватку денег и т.д.
а ей говорят - терпи ради ребенка, у других хуже бывает, все от женщины зависит, хоть какой мужичонка, да свой..
а по мне так лучше никакого, чем какой-нибудь... это какое-то одиночество вдвоем получается...

А мне вообще нравиться тот факт, что женщина должна всё делать, а всё что не устраивает терпеть. Так и получается что всю жизнь проживаешь ради кого-то кому это безразлично и кто этого не заслуживает!
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:49   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГорячаяШтучка
вот так и тащат на себе наши бедные женщины все это... маменькиных сынков, истеричных свекровей, вечную нехватку денег и т.д.
а ей говорят - терпи ради ребенка, у других хуже бывает, все от женщины зависит, хоть какой мужичонка, да свой..
а по мне так лучше никакого, чем какой-нибудь... это какое-то одиночество вдвоем получается...
Могу тебя канешна понять, но скажем так...не всем сладко живется, есть есчо и тещи...и свекрови по сравнению с ними ваще ангелы, если судить по тому сколько про кого анекдотов...Далеко ходить не надо за примерами...Пугачева...ну нахрена так вести себя с зятем? В Америку плин захотелось...ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!!!!!!! Свою власть показать? да кому она нужна, когда терзают и рвут мальчика из рук в руки...и никому нет дела до его души!
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.