Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 12:09   #1
алена51
Гость
 
Аватар для алена51
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию отношения в тупике, запуталась(((

живу с мч уже 5-й год. отношения в тупике. предложила ему "руку и сердце" сказал, что пока не время, а мне уже 25, не 18, я ребенка хочу. расставалась. не может без меня, возвращается, принимаю. 3 мес назад встретила мч. переписка, встречи, страсть, мне кажется я влюбилась. он знает, что я несвободна, но добивается, терпит и ждет. он любит, и жениться хочет, и детей от меня, я знаю, что это серьезно с его стороны. вот уже 3 мес разрываюсь. понимаю, что так нельзя, чувствую себя сукой, но ничего с собой поделать не могу. боюсь, если уйду, пожалею, а обратного пути уже не будет. никогда бы не написала, всегда все решения принимала сама, а тут совсем рассклеялась.....прошу, помогите!!!!
алена51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:18   #2
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Если ты не сделаешь шаг вперед - так и будете разбегаться и сходиться. Друго дело, что и второй мч - не слишком надежная альтернатива. Главное - никогда не бойся остаться одна. Иначе - и вправду останешься. Будь решительнее. Тебе всего 25. Не бойся изменить жизнь - времени предостаточно. Удачи тебе и любви!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:53   #3
Лапусь
Гость
 
Аватар для Лапусь
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Дорогая Алёна, вы забиваете себе голову глупостью...Неужели любовь в том, хочет он принять твоё "сердце и руку" или нет ??? Ты должна для себя понять и решить, с кем ты хочешь быть, кого любишь, а не ориентироваться на их желания...
Лапусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 07:07   #4
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

А может это просто страсть и влюбленность?! Ощущение нового чувства, или точнее давно забытого старого, ведь после 5 лет совместной жизни страсть притупляется. Быт все пожирает...
Ну а если уверена что второй это действительно любовь и хочешь прожить с ним долго и счастлива, то чего ждать дальше. Ведь отказавшись от него и выбрав привязанность. можешь жалеть о своем поступке всю жизнь, думая что со вторым ты могла быть счастливее...
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:51   #5
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена51
живу с мч уже 5-й год. отношения в тупике. предложила ему "руку и сердце" сказал, что пока не время, а мне уже 25, не 18, я ребенка хочу. расставалась. не может без меня, возвращается, принимаю. 3 мес назад встретила мч. переписка, встречи, страсть, мне кажется я влюбилась. он знает, что я несвободна, но добивается, терпит и ждет. он любит, и жениться хочет, и детей от меня, я знаю, что это серьезно с его стороны. вот уже 3 мес разрываюсь. понимаю, что так нельзя, чувствую себя сукой, но ничего с собой поделать не могу. боюсь, если уйду, пожалею, а обратного пути уже не будет. никогда бы не написала, всегда все решения принимала сама, а тут совсем рассклеялась.....прошу, помогите!!!!

Мне кажется что 3 месяца это не срок! Мало ли чего он хочет сейчас? Вот попробуешь с ним пожить вместе вдруг он за 2 дня передумает? Другое дело, человек, с которым ты вместе 5 лет! А что если у вас ребёнок получится случайно ?
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:12   #6
прожигатель
Опыт есть
 
Аватар для прожигатель
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Город контрастов
Сообщений: 85
По умолчанию

Пустота и одиночества оказываются рядом с нами тогда, когда настоящее не устраивает, а будущее туманно.
__________________
"Not we such a life such"
все что я говорю это мое Имхо, прошу не обижаться.
прожигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:14   #7
Викуля
Гость
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

[QUOTE=алена51]живу с мч уже 5-й год. отношения в тупике. предложила ему "руку и сердце" сказал, что пока не время, а мне уже 25, не 18, я ребенка хочу. расставалась. не может без меня, возвращается, принимаю. 3 мес назад встретила мч. переписка, встречи, страсть, мне кажется я влюбилась. он знает, что я несвободна, но добивается, терпит и ждет. он любит, и жениться хочет, и детей от меня, я знаю, что это серьезно с его стороны. вот уже 3 мес разрываюсь. понимаю, что так нельзя, чувствую себя сукой, но ничего с собой поделать не могу. боюсь, если уйду, пожалею, а обратного пути уже не будет. никогда бы не написала, всегда все решения принимала сама, а тут совсем рассклеялась.....прошу, помогите!!!![/QUOTE

лучше сесть и поговорить с молодым человеком почему он не хочет детей и тому подобное!
а там делай как тебе подсказывает сердце!Ни кого НЕ слушай!
Викуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 01:57   #8
прожигатель
Опыт есть
 
Аватар для прожигатель
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Город контрастов
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля
мне кажется я влюбилась. он знает, что я несвободна, но добивается, терпит и ждет. он любит, и жениться хочет, и детей от меня, я знаю, что это серьезно с его стороны. вот уже 3 мес разрываюсь. понимаю, что так нельзя, чувствую себя сукой, но ничего с собой поделать не могу. боюсь, если уйду, пожалею,
тебя уволят из жизни через некоторое время, сколько, я не знаю, тут все от продолжительности, но то что уволят, 99%. У тебя остался 1%., может и повезет.
__________________
"Not we such a life such"
все что я говорю это мое Имхо, прошу не обижаться.
прожигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 02:14   #9
bengan
Житель X-Time
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена51
живу с мч уже 5-й год. отношения в тупике. предложила ему "руку и сердце" сказал, что пока не время, а мне уже 25, не 18, я ребенка хочу. расставалась. не может без меня, возвращается, принимаю. 3 мес назад встретила мч. переписка, встречи, страсть, мне кажется я влюбилась. он знает, что я несвободна, но добивается, терпит и ждет. он любит, и жениться хочет, и детей от меня, я знаю, что это серьезно с его стороны. вот уже 3 мес разрываюсь. понимаю, что так нельзя, чувствую себя сукой, но ничего с собой поделать не могу. боюсь, если уйду, пожалею, а обратного пути уже не будет. никогда бы не написала, всегда все решения принимала сама, а тут совсем рассклеялась.....прошу, помогите!!!!
Да тут вопрос нужно ребром ставить, либо ты берёш меня замуж, либо я ухожу. Чесно говоря я не понимаю мужчин которые не могут быстро и самостоятельно принимать решения. Ты ему предложила "руку и сердце" а, он думает, о чём? Тут конечно есть ёщё вопрос сколько ему лет. Хотя точно не менее 23. И уже должны нарисоваться какието преспективы. Конечно 3 месяца это тоже не срок, но бывают и меньше сроки, и относительно ничего. Но если у вас взаимные чувства, то смотри, может это и лучший вариант. Ведь если ты уже сейчас чувствуеш, что у тебя есть чувства к другому, то с первым чувства уже не те. В противном случае ты на него даже внимания не обратила. Просто если решаешся сделать такой шаг, то обязательно всё разузнай о новом парне. Не бойся задавать даже компроментирующие вопросы! Если любит всё расскажет , а ты сможеш сделать выводы.
Удачи в нелёгком выборе
bengan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:41   #10
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена51
живу с мч уже 5-й год. отношения в тупике. предложила ему "руку и сердце" сказал, что пока не время, а мне уже 25, не 18, я ребенка хочу. расставалась. не может без меня, возвращается, принимаю. 3 мес назад встретила мч. переписка, встречи, страсть, мне кажется я влюбилась. он знает, что я несвободна, но добивается, терпит и ждет. он любит, и жениться хочет, и детей от меня, я знаю, что это серьезно с его стороны. вот уже 3 мес разрываюсь. понимаю, что так нельзя, чувствую себя сукой, но ничего с собой поделать не могу. боюсь, если уйду, пожалею, а обратного пути уже не будет. никогда бы не написала, всегда все решения принимала сама, а тут совсем рассклеялась.....прошу, помогите!!!!

Это не тупик..это "оттягивание конца", ну или в данном случае - снятие с себя ответсвтенности за принятое решение - типа а вдруг само рассосётся...

А вот и нет, "авось" не поможет в данном случае. На одной чаше весов привязанность, привычка, на другой надежды и неизвестность))) отличный выбор Главное сейчас - думать о себе и проявить эгоистичность, ты несёшь ответственность только за свои поступки и эти два молодых человека пусть сами решают что и когда им делать..."кто первый встал, того и тапки".
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.