Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 15:59   #1
lanka
Гость
 
Аватар для lanka
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Кто должен проявлять инициативу?

Может быть мой вопрос не новый, но все таки.....Как по Вашему мнению...кто же первым должен проявить инициативу в сексе......? Любят ли мужчины, когда женщина делает первые шаги? И как это должно происходить?)))Поделитесь....пожалуйста
lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:35   #2
Margarita
Опыт есть
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 98
По умолчанию

кому больше хочется в данный момент, тот пусть и проявляет
а вообще не существует наверное какого то определенного правила на сей счет, всё зависит от нас самих. я и сама бываю инициатором, и люблю когда партнер проявляет свое желание- это заводит
__________________
О, наслажденье скользить по краю,
Замрите ангелы смотрите я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 03:32   #3
C...MiLana
Житель X-Time
 
Аватар для C...MiLana
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Отправить сообщение для C...MiLana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanka
Может быть мой вопрос не новый, но все таки.....Как по Вашему мнению...кто же первым должен проявить инициативу в сексе......? Любят ли мужчины, когда женщина делает первые шаги? И как это должно происходить?)))Поделитесь....пожалуйста
Мне кажется все зависит от конкретной ситуации.От настроя обоих партнеров.Порою это желание обоюдное.Тогда трудно сказать, кто первый взял инициативу. А первые шаги к сексу женщина может сделать, но осторожно, намеками, следя за реакцией мужчины. Возможно, что мужчина сам хотел это предложить, но не хватало решительности.Мужчины тоже люди..С чувствами и эмоциями.
И еще есть одна страшая тайна.Мужчины любят ,когда женщина по настоящему любит секс и нет причины ее уговаривать, а она сама с удовольствием поведет их в постель...
C...MiLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:23   #4
lanka
Гость
 
Аватар для lanka
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Благодарю за развернутые ответы Но, желание проявлять инициативу первой пропадает всякий раз....когда натыкаешься на "Дорогая, жутко устал....ничего не могу", "Дорогая, давай позже "....А это "позже" так и не наступает ...Вот и сидишь....ждешь......когда же он отдохнет и наконец-то ДЕЙСТВО случиЦа.....Выходит, что завишу полностью от самочувствия (настроения и т.д.) своего мужчины.....которого хочу всегда и везде, вне зависимости от самочувствия, настроения, времени суток и погоды
lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:20   #5
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanka
Может быть мой вопрос не новый, но все таки.....Как по Вашему мнению...кто же первым должен проявить инициативу в сексе......? Любят ли мужчины, когда женщина делает первые шаги? И как это должно происходить?)))Поделитесь....пожалуйста
Лучше проявлять одновременно и открыто, главное , чтобы это не произошло посреди площади с народом, потому, как , при взаимном желании секс обычно происходит сразу и очень бурно....
Эх...давно у мну такого не было....
Старость , походу....
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:02   #6
C...MiLana
Житель X-Time
 
Аватар для C...MiLana
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Отправить сообщение для C...MiLana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanka
Благодарю за развернутые ответы Но, желание проявлять инициативу первой пропадает всякий раз....когда натыкаешься на "Дорогая, жутко устал....ничего не могу", "Дорогая, давай позже "....А это "позже" так и не наступает ...Вот и сидишь....ждешь......когда же он отдохнет и наконец-то ДЕЙСТВО случиЦа.....Выходит, что завишу полностью от самочувствия (настроения и т.д.) своего мужчины.....которого хочу всегда и везде, вне зависимости от самочувствия, настроения, времени суток и погоды
А может быть это..у него кто-то есть?
C...MiLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:23   #7
lanka
Гость
 
Аватар для lanka
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opa
Лучше проявлять одновременно и открыто, главное , чтобы это не произошло посреди площади с народом, потому, как , при взаимном желании секс обычно происходит сразу и очень бурно....
В нашей паре тоже такого давно не было...))Видимо привычка....1,5 года совместного проживания....и все такое..
Иногда подозреваю своего мужчину в консерватизме........
lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:35   #8
lanka
Гость
 
Аватар для lanka
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C...MiLana
А может быть это..у него кто-то есть?

Мммм....не исключала такой момент.......Т.к. грешок имееЦа...Не в плане измены грешок.....Измены как таковой не было.....Да вообще отношения очень сложно начинались.......и запутанно......И не раз ловила на смс-ках левых.......Но сейчас, вроде, тихо......Вообще мужчина любит....женское внимание.....Ну в общем сложно и долго объяснять.....В неверности устала подозревать.....Сейчас с уверенностью (с долей уверенности) могу сказать, что дело не в этом......А может в этом..........Может новизны не хватает...........
lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:39   #9
Сахалинец
Частый гость
 
Аватар для Сахалинец
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Сахалиниская обл.
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Сахалинец с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanka
Благодарю за развернутые ответы Но, желание проявлять инициативу первой пропадает всякий раз....когда натыкаешься на "Дорогая, жутко устал....ничего не могу", "Дорогая, давай позже "....А это "позже" так и не наступает ...Вот и сидишь....ждешь......когда же он отдохнет и наконец-то ДЕЙСТВО случиЦа.....Выходит, что завишу полностью от самочувствия (настроения и т.д.) своего мужчины.....которого хочу всегда и везде, вне зависимости от самочувствия, настроения, времени суток и погоды
Ну бывает что хочется тупо спать, когда вымотаешься на работе. Причем как с моей сторны, так и со стороны жены.
Еще интересный вариант - секс после бурной домашней ссоры, наорались друг на друга, типа легли вспать. И каждый с неперпением ждет, кто проявит инициативу первый, в итоге получается заряженый имоциями секс.
__________________
лучший отдых - это секс
Сахалинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:46   #10
lanka
Гость
 
Аватар для lanka
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалинец
Ну бывает что хочется тупо спать, когда вымотаешься на работе. Причем как с моей сторны, так и со стороны жены.
Еще интересный вариант - секс после бурной домашней ссоры, наорались друг на друга, типа легли вспать. И каждый с неперпением ждет, кто проявит инициативу первый, в итоге получается заряженый имоциями секс.
Круто))))))Кстати, давно не ругались)))Но, вроде, и поводов-то нет.....
А то, что после работы с ног валишься.....так я не отрицаю сей факт....Но действительно так устаете....что ничего не хочется???
lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.