Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 19:22   #1
FixControl
Гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию секс, 14 лет

надеюсь я отписал сюда ,мне 14 лет и я девственник собираюсь вступить в половую жизнь, но как я понял размер члена не главное ,а главное умение и т.д. и т.п но я если девственник, а моя девушка НЕТ (мы с ней уже полгода встречаемсо) Для чайников, как-то стрёмно хочу не опозорится что всё было идеально и это был такой жизненный момент который запомнится на долго и можно вспоминать с гордостью. Главное - хочется что б я смог проявить что ли какую-нибудь инициативу сделать всё как надо) , вообщем отписываем своё мнение по этому поводу даём советы и т.д(или это тупая тема нужно тупо купить презервативов всё начать и банально тыркать пока не надоест?)
FixControl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:44   #2
Лиловая
Житель X-Time
 
Аватар для Лиловая
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия,хабаровск
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FixControl
надеюсь я отписал сюда ,мне 14 лет и я девственник собираюсь вступить в половую жизнь, но как я понял размер члена не главное ,а главное умение и т.д. и т.п но я если девственник, а моя девушка НЕТ (мы с ней уже полгода встречаемсо) Для чайников, как-то стрёмно хочу не опозорится что всё было идеально и это был такой жизненный момент который запомнится на долго и можно вспоминать с гордостью. Главное - хочется что б я смог проявить что ли какую-нибудь инициативу сделать всё как надо) , вообщем отписываем своё мнение по этому поводу даём советы и т.д(или это тупая тема нужно тупо купить презервативов всё начать и банально тыркать пока не надоест?)
Главное не зацикливаться на том что у тебя ничего не получится!
Лиловая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 08:36   #3
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

Для того что бы этот момент вспоминать с гордостью. надо немного подождать с возрастом. Там уже и знаний побольше будет и жизненного опыта в общении с девушками.
А вообще то что ты думаешь о девушке, а не только о себе, это уже хорошо. Главное сильно не волноваться и не спешить бросаться в постель. Сначала не мешало бы хорошо разогреть друг друга, а дальше подскажет природа. И самое главное - не забыть предохранится!!!
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 10:29   #4
Divoque
Частый гость
 
Аватар для Divoque
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

То, что у девушки был секс совсем не означает, что она будет все правильно делать. Поверь есть и 27ние, которые знают что да как, но абсолютно не умелые. Так что ты на это даже внимание не обращай.
Мой личный совет на первый раз, ласкай грудь это даст тебе возможность передохнуть и подумать чего ей хочется и пока ты будешь это делать ее тело само тебе все подскажет. Больше целуй и ласкай ее. Это раскалит ее лоно до потери пульса и сознания ей уже будет неважно, что ты умеешь, какой размер или твое умение. Ваша страсть будет подсказывать вам. НО главное не останавливайся, что-то должно постоянно ее гладить, целовать или тереться. Если отдыхает верх двигайся низом и наоборот. Если не будешь разгружать низ, то можешь быстро кончить. Все время занимай ее тело вниманием.
Эхх, мне б твои годы, я б кончал, как пулемет.
Если возникнут проблемы с проникновением, зайди рукой и намажь свой член ее соком. Это поможет и не переживай не из-за чего, что связано со временем и кол-вом движений. Если кончил лучше остановись и поменяй презик. Не продолжай считая, что скроешь быструю эякуляцию, в этот момент презерватив легко слетает и рвется.

Секс это прежде соитие душ, компромисс характеров, а уж тело и физические способности занимают 3е место.

1. Поговори с ней перед этим, можешь даже про это
2. Сам секс в нем нужно уступать, ты сделаешь и тебе сделают
А не сделает будет потом целую неделю думать, что зря не сделала
3. На физические способности не обращай внимание, как природа устроила так оно и будет

пс, Каждая девушка индивидуальна и тебе придется ориентироваться по ситуации. На мой взгляд ласки лучше всего помогают узнать тело девушки.
Это совет из моего опыта, если кому-то что-то не нравится не флудите - никто не идеален.

Последний раз редактировалось Divoque; 29.08.2009 в 11:50.
Divoque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 12:39   #5
Лиловая
Житель X-Time
 
Аватар для Лиловая
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия,хабаровск
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазурь
Для того что бы этот момент вспоминать с гордостью. надо немного подождать с возрастом. Там уже и знаний побольше будет и жизненного опыта в общении с девушками.
А вообще то что ты думаешь о девушке, а не только о себе, это уже хорошо. Главное сильно не волноваться и не спешить бросаться в постель. Сначала не мешало бы хорошо разогреть друг друга, а дальше подскажет природа. И самое главное - не забыть предохранится!!!
я тоже за то чтоб подождать!
Лиловая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:17   #6
Самая обоятельная
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиловая
я тоже за то чтоб подождать!
И я,вы ждёте советов,это конечно не совет,но я думаю,что надо подождать лет так до 16,17,я думаю,ваша девушка переживёт.(нам женщинам легче )
Ну а если грубо:Ну трахнитесь вы с ней,через недлю с другой,а уж к 16 годам то всю школу перетрахаете, а если в 16 лишитесь "невинности",то тот же эффект будит уже за месяц ,так что разницы не вижу. Подождите пару лет,не развалитесь. Почитай другие темы,пишут что и в 22 года мужчины девственники и даже боятся. И дожили же они до 22 как то, не померли,и вы сможете пару лет подождать. Удачи.

Последний раз редактировалось Самая обоятельная; 31.08.2009 в 13:06.
Самая обоятельная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 01:32   #7
Divoque
Частый гость
 
Аватар для Divoque
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самая обоятельная

И я,вы ждёте советов,это конечно не совет,но я думаю,что надо подождать лет так до 16,17,я думаю,ваша девушка переживёт.(нам женщинам легче )
Ну а если грубо:Ну трахнитесь вы с ней,через недлю с другой,а уж к 16 годам то всю школу перетрахаете, а если в 16 лишитесь "невинности",то тот же эффект будит уже за месяц ,так что разницы не вижу. Подождите пару лет,не развалитесь. Почитай другие темы,пишут что и в 22 года мужчины девственники и даже боятся. И дожили же они до 22 как то, не померли,и вы сможете пару лет подождать. Удачи.
Я лично девственности в 21 лишился. Вопрос не в том, когда лучше этим заниматься. А как не обложатся, когда этим занимаешься
Divoque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:18   #8
Сахалинец
Частый гость
 
Аватар для Сахалинец
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Сахалиниская обл.
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Сахалинец с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divoque
Я лично девственности в 21 лишился. Вопрос не в том, когда лучше этим заниматься. А как не обложатся, когда этим занимаешься
Да ладно уже тут заливаете.... в первый раз и ложануться можно если девушка нормальная то поймет. Зато в сделующий раз все будет на высоте. С опытом все придет...
Сахалинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:44   #9
Divoque
Частый гость
 
Аватар для Divoque
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалинец
Да ладно уже тут заливаете.... в первый раз и ложануться можно если девушка нормальная то поймет. Зато в сделующий раз все будет на высоте. С опытом все придет...
Совет, что можно лажануться очень кстати и по теме

Последний раз редактировалось Divoque; 01.09.2009 в 10:49.
Divoque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:34   #10
Лиловая
Житель X-Time
 
Аватар для Лиловая
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия,хабаровск
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divoque
Совет, что можно лажануться очень кстати и по теме
Лиловая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.