Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 14:35   #1
Strelok
Гость
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 5
Question Первый раз

Всем привет! Просьба не смеяться... Мне 20 лет и я еще девственник. У меня есть любимая девушка. (она знает, что у меня не было близких отношений с девушками) Проблема в том, что я панически боюсь первого раза. Боюсь "облажаться". И целый набор комплексов подобного рода (А вдруг не встанет в нужный момент? Или у меня слишком маленький?) Как можно перебороть эту боязнь? Заранее благодарен.
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 16:51   #2
Bunny
Гость
 
Аватар для Bunny
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Волков бояться - в лес не ходить. Вы всегда боитесь что-то делать в первый раз? Меньше читайте форумы, больше тренируйтесь, и все получится.
Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 19:39   #3
FixControl
Гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 2
Smile первый раз!

надеюсь я отписал сюда ,мне 14 лет и я девственник собираюсь вступить в половую жизнь, но как я понял размер члена не главное ,а главное умение и т.д. и т.п но я если девственник, а моя девушка НЕТ (мы с ней уже полгода встречаемсо) Для чайников, как-то стрёмно хочу не опозорится что всё было идеально и это был такой жизненный момент который запомнится на долго и можно вспоминать с гордостью. Главное - хочется что б я смог проявить что ли какую-нибудь инициативу сделать всё как надо) , вообщем отписываем своё мнение по этому поводу даём советы и т.д(или это тупая тема нужно тупо купить презервативов всё начать и банально тыркать пока не надоест?)
FixControl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:14   #4
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Дорогие будущие МУЖЧИНЫ! Слово "девственник" имеет яркую ироничную окраску. Для мужчины оно справедливо лишь в том случае, если он решил вступить в пассивную гомосексуальную связь. Девственницей может быть только девушка, не имевшая сексуального опыта с интромиссией, т.е. вагинальным проникновением. Вот это самое главное, что необходимо вам сейчас знать. А во всем остальном поможет природа. Мой Первый Раз был с девственницей. И хотя я отчаянно пытался показаться опытным мачо - жутко волновался. Но не за себя, а за свою партнершу. И зря. Все произошло замечательно и вполне уверенно.Потому, что я делал то, что мне подсказывала интуиция. Жесткого алгоритма в этих делах нет, все зависит от ваших с партнершей индивидуальных особенностей: типе характера, нервной проводимости, темперамента и внешней обстановки - времени года, суток, окружающей среды... Подходите к самому главному шагу не торопясь, изучая друг друга. И тогда - все будет как врач прописал! Удачи вам! И, главное, любви!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:20   #5
arisu
Житель X-Time
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 270
По умолчанию

вот лично у меня был плохой первый опыт, а у моего второго молодого человека я первая. даже не смотря на то что я ненавижу секс у него все получилось, и у вас тем более должно получиться, хотя лично я не в восторге что кто то будет мучать женщин мерзким сексом
arisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:33   #6
Лиловая
Житель X-Time
 
Аватар для Лиловая
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия,хабаровск
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelok
Всем привет! Просьба не смеяться... Мне 20 лет и я еще девственник. У меня есть любимая девушка. (она знает, что у меня не было близких отношений с девушками) Проблема в том, что я панически боюсь первого раза. Боюсь "облажаться". И целый набор комплексов подобного рода (А вдруг не встанет в нужный момент? Или у меня слишком маленький?) Как можно перебороть эту боязнь? Заранее благодарен.
твой страх понять можно,но мне кажется что ты больше накручиваешь себя.Мой муж девственности лишился в 19,сейчас ему 26.Были те же комплексы,но сейчас каждая наша ночь это восьмое чудо света!!!!А насчёт размера это вообще глупо!Дело не в размере.Действительно,меньше своих друзей слушай(они наверняка рассказывают о своих интимных подвигах),у тебя всё будет хорошо,главное чтоб девушка попалась понимающая.
Лиловая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:37   #7
arisu
Житель X-Time
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиловая
твой страх понять можно,но мне кажется что ты больше накручиваешь себя.Мой муж девственности лишился в 19,сейчас ему 26.Были те же комплексы,но сейчас каждая наша ночь это восьмое чудо света!!!!А насчёт размера это вообще глупо!Дело не в размере.Действительно,меньше своих друзей слушай(они наверняка рассказывают о своих интимных подвигах),у тебя всё будет хорошо,главное чтоб девушка попалась понимающая.
а мой в 25 был дкевственником и ничего
arisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:40   #8
Лиловая
Житель X-Time
 
Аватар для Лиловая
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия,хабаровск
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arisu
а мой в 25 был дкевственником и ничего
так я ж про это и говорю,что не нужно стесняться из-за возраста!
Лиловая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:56   #9
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelok
Всем привет! Просьба не смеяться... Мне 20 лет и я еще девственник. У меня есть любимая девушка. (она знает, что у меня не было близких отношений с девушками) Проблема в том, что я панически боюсь первого раза. Боюсь "облажаться". И целый набор комплексов подобного рода (А вдруг не встанет в нужный момент? Или у меня слишком маленький?) Как можно перебороть эту боязнь? Заранее благодарен.
Прими расслабляющий "допинг" который по вкусу,и вперед...
__________________
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 23:01   #10
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arisu
вот лично у меня был плохой первый опыт, а у моего второго молодого человека я первая. даже не смотря на то что я ненавижу секс у него все получилось, и у вас тем более должно получиться, хотя лично я не в восторге что кто то будет мучать женщин мерзким сексом
"вот лично у меня был плохой первый опыт"-Вот корень зла.А у второго твоего мч все получилось потому-что ты ему не мешала
__________________
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.