Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 17:33   #1
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
Question "Материнский инстинкт" и с чем его едят ...

Вопрос такой:что такое "материнский инстинкт"? если он есть... или его нет? и это выдумка тетенек ... дабы:
а) привязать к себе дяденек;
б) иметь весомый аргумент в спорах ... всего лишь воскликнув: "я - мать, уважайте меня"
в) способ демонстрации собственной женственности дабы быть более конкурентноспособной на брачном рынке ...
... свои варианты ...
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:59   #2
MORRIGAN
Житель X-Time
 
Аватар для MORRIGAN
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 187
По умолчанию

Для меня "материнский инстинкт"- это желание защитить тех, кто слабее, оградить от излишних трудностей и проблем, "наставить на путь истинный", помочь делом или советом, поддержать, защитить, обогреть...Материнский инстинкт-это прежде всего желание опекать и защищать, а потом уже женственность, сексуальность и всё такое прочее. Верх материнского инстинкта для меня - это кошка, облизывающая своего малыша и встающая на дыбы при малейшем появлении опасности.
__________________
De actu et visu /по опыту и наблюдениям/
MORRIGAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:16   #3
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Материнский инстинкт это умноженный и сохраненый опыт многих поколений, он уже в крови у женщин, это генетическая информация, которая совершенствуется и приспосабливается ко всем изменениям окружающей среды, и чаще всего этот инстинкт нужен для выживания и в критических ситуациях.
А говоря по простому - женщина инстинктивно чувствует как, когда и каким боком повернуться к мужчине, чтоб понравится ему как можно больше, и ей не надо даже думать об этом и все это у нее происходит само собой!
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:38   #4
Fantom-as
Мастер
 
Аватар для Fantom-as
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 744
По умолчанию

изначально он заложен в женщине,а проявляется в полной мере только при рождении ребенка...а девушки до 30 лет(в большинстве) с этим не спешат,потому что дети у них ассоциируются как "тормоза"(извините) для карьеры
__________________
Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу,не помыкал не понукал.
Спины не гнул-прямым ходил,и в ус не дул,и жил как жил.
И голове своей руками помогал.
Fantom-as вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:06   #5
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Материнский инстинкт это уж точно не демонстрация чего-либо. Да, он заложен генетически, но у каждого проявляется по – разному, у кого-то сильнее, а у кого-то его практически и не видно. Я не знаю есть ли он у меня, но вот ребенка в роддоме, знаю, точно не оставил а бы…может это он и есть, а ?
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:15   #6
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MORRIGAN
Для меня "материнский инстинкт"- это желание защитить тех, кто слабее, оградить от излишних трудностей и проблем, "наставить на путь истинный", помочь делом или советом, поддержать, защитить, обогреть...Материнский инстинкт-это прежде всего желание опекать и защищать, а потом уже женственность, сексуальность и всё такое прочее. Верх материнского инстинкта для меня - это кошка, облизывающая своего малыша и встающая на дыбы при малейшем появлении опасности.
А перед Вашим инстинктом я вообще приклоняюсь, вот)))
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:48   #7
MORRIGAN
Житель X-Time
 
Аватар для MORRIGAN
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diablo
А перед Вашим инстинктом я вообще приклоняюсь, вот)))
Спасибо, солнышко! Ты такая добрая и милая, и заботливая, и очень переживаешь за близких тебе людей. Я не знаю, божий дар это или божье наказание для тебя, но ты самый замечательный человек из всех, кого я встречала!
__________________
De actu et visu /по опыту и наблюдениям/

Последний раз редактировалось MORRIGAN; 07.06.2009 в 16:51.
MORRIGAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 17:56   #8
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Материнский инстинкт есть, и это факт.
Сколько ведь было случаев, когда Мать отдавала жизнь за ребёнка.
А вот, не так давно, уже подзабыл где, когда под завалами здания оказалиь мать и маленький ребёнок, так она разгрызла себе палец и кормила собственной кровью, что бы ребёнок жил.
Ща, вроди как уже даже законом закрепленно, при рождении, ребёнка дают Матери сразу наруки, а потом уже уносят. Делается это для того, что, если Мать подержит раз своего ребёнка на руках, то больше ни с кем его не перепутает, что это, как не Материнский инстинкт?
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:24   #9
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Законов много, толку мало ((( У нас вообще единственный действующий роддом скоро закроют или уже закрыли. РОЖАЙТЕ! РОЖАЙТЕ! Только мы вас перед самыми родами на улицу выкинем под мусорный бак!
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:17   #10
LeoNeedArt
Житель X-Time
 
Аватар для LeoNeedArt
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Только что смотрел новости там Женщита (мать 4 детей) из Ростова пыталась продать свою 6-летнию дочку, мотивируя это тем, что не начто кормить детей... вот вам и материнский инстинкт...

Цитата:
Сообщение от Diablo
Законов много, толку мало ((( У нас вообще единственный действующий роддом скоро закроют или уже закрыли. РОЖАЙТЕ! РОЖАЙТЕ! Только мы вас перед самыми родами на улицу выкинем под мусорный бак!
Уже открыли Добро пожаловать... а закрыли за то что 29 нарушений противопожарной безопасности из них 23 устронили за день... щас осталась одна сигнализацию надо поставить, дали аж год на это ....
__________________
Говорите правду - и вы будете оригинальны.

Последний раз редактировалось LeoNeedArt; 08.06.2009 в 00:20.
LeoNeedArt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.