Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 16:18   #1
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию ворам отрубать руки!!!!

Да, да, именно ОТРУБАТЬ!!! Короч, просто жопа – срезали у меня из машины сумку со всеми документами. Я не особый лох, но, мля, факин центральный замок)))… пока садиллси – 1 сек – сумки на пассажирском сидении нет. Хотя я, сев в тачку, двери всегда закрываю, не поспел)))… Самое смешное, денег в бумажнике было что-то около 500 рублей (вот облом им, козлам, был), а документы пол года теперь восстанавливать… Ублюдство… Все дисконтные карты, кредитки и т.д. Не гражданин я более, не гражданин.. Из всех документов – тока загран паспорт и осталлси… Одна надежда - мож кто найдет и вернет... Думаете, менты хоть дело завели? Фига, хотя и машину, и номер (цифры) я запомнил, через 3 минуты сообщил – фига. Дали бумаженцию, что я такой/сякой несчастный, 20 дней могу ездить без всего))). Интересно, как на это гаишники посмотрят? Да и паспорт только месяц восстанавливать, кстати... А права уже после... ЖОПА... Млин, лучше бы сам за ними ломанулся, да повернут не в ту сторону был, время потерял… Так та.
За воровство нужно отрубать руки!!! Суки!!! Ну словят их, дадут года 3, а потом по новой. А так издаля видать – ВОР. НЕНАВИЖУ!!!
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:12   #2
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

А чем господа охранители правопорядка мотивировали свой отказ завести дело???
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:56   #3
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Ежели честно – ситуевина двоякая… С одной стороны – я мог, конечно, настоять – и – моя машина на штраф-стоянку, до завтра, ибо я НИЧЕСМ не мог подтвердить тогда что она – моя))) Все ж спиздили))).. Да, настоять мог – тока толку? Они пока со мной разговаривали – минут 15 прошло, вот и прикинь, куда ты за это время можешь деться? Ну если не до канадской границы – то почти.. уж поверь, такие люди без запаски не работают – наверняка был рядом какой-то гараж, где им номера сменили, так что менты – не такие уж козлы))) А вот ежели залупаться бы стал - вот фигу мне эту бумажку бы выписали, я так думаю, ибо, формально, мою личность удостоверить (собственно, кто я такой? Сижу в тачке, а чья она??, ну ведь сперли же ВСЕ, мож и я, а? Ни одного документа нет, пойми…) – а эт жопа, тока по закону имеют полное право 2 дня мурыжить… так та…
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:01   #4
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Короч, братья/сестры, ни кому не желаю, будьте элементарно внимательнее, ВЕЗДЕ, а не только у торговых центров)))…ваш бедный, пострадавший брат СцукО….
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 08:17   #5
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Жаль Сцукоо..........
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 20:38   #6
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

А у меня 2 года назад кошелек из кармана на Митинском рынке так красиво вынули, что аж восхищаться можно. И ведь видел - кто. Потом спохватился через минут 20 - елки-палки! Хорошо, что много денег на диски и всякую фигню просадил, оставалось около $150. Пришел в ихнюю дирекцию - так и так - вы тут всех знаете, что можно сделать. Они мне - давай 500 руб, сейчас неайдем твой кошелек. Я говорю - так у меня все в кошельке было, где ж я их возьму? Ну в общем мужик сходил куда-то и минут через 15 принес мой кошель с правами, со свидетельством, в общем со всеми бумагами, но , понятно уже без денег. Я из принципа в следующие выходные съездил и отдал ему 5 сотен. И ведб все время контролирую карманы и окружающих, а тут... В общем сам виноват - прохлопал ушами.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 22:17   #7
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

пластит ребята пластид.ложиш в гумажник.взрыватель на открытие.и на рынок.проверенно отруб ать будет нечего
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:40   #8
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Иессс, я почти не бомж!!! Выдали таки временные замены паспорту да правам)))… Но вот скока я побегал за ними – жесть)))… ОТРУБАТЬ по любе!!!
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.