Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 23:12   #1
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию Ты о любви не говори!



Говорят, что женщины "любят ушами" и это в принципе в большинстве случаев так и есть. Хотя и мужчине важно слышать слова о любви. Однако, как говорится "каждому своё" и видимо есть люди кому нормально что любимый человек просто рядом, не нужны слова и поступки. Другим же, например мне слова значат совсем мало, для меня поступки имеют больший вес и являются доказательством чувств. А как у вас? Какое выражение любви для вас приемлимо?
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:37   #2
вий
Опыт есть
 
Аватар для вий
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Раша
Сообщений: 69
По умолчанию

Важнее чувствовать ее – любовь, а как проявляется она это уже меня лично особо не волнует
вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:48   #3
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

А для меня важны и слова, и поступки...А иногда просто молчаливое присутствие имеет огромное значение
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:53   #4
вий
Опыт есть
 
Аватар для вий
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Раша
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
А для меня важны и слова, и поступки...А иногда просто молчаливое присутствие имеет огромное значение
Правильно, но и важно то чтобы слов не было слишком много, а то это убьет любовь.
Ну и чтобы женщина ждала и желала таких поступков от мужчин, которые не завышают истинные возможности его, а то в противном случае будут одни разочарования.
__________________
Родился сам, помоги другому.
вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:40   #5
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вий
Правильно, но и важно то чтобы слов не было слишком много, а то это убьет любовь.
Ну и чтобы женщина ждала и желала таких поступков от мужчин, которые не завышают истинные возможности его, а то в противном случае будут одни разочарования.
а если не будет слов,она пройдет мимо ...нужно уметь говорить о ней с любимым человеком.
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:00   #6
вий
Опыт есть
 
Аватар для вий
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Раша
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди вирт
а если не будет слов,она пройдет мимо ...нужно уметь говорить о ней с любимым человеком.
Любовь понятна и без слов, по одним глазам, можно ее выразить и словами, если сможешь конечно, потому, что очень нелегко выразить полно и ясно словами всю свою любовь к любимому человеку, ведь то что на сердце не всегда легко выразить вслух.
Ну а банальное "я люблю тебя" ей очень быстр надоест слушать от него.
__________________
Родился сам, помоги другому.
вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:20   #7
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вий
Любовь понятна и без слов, по одним глазам, можно ее выразить и словами, если сможешь конечно, потому, что очень нелегко выразить полно и ясно словами всю свою любовь к любимому человеку, ведь то что на сердце не всегда легко выразить вслух.
Ну а банальное "я люблю тебя" ей очень быстр надоест слушать от него.
....банальное?...какое заблуждение.....значит это сказано не искренне,если надоедает....а говорить о ней нужно любимому человеку....
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:25   #8
вий
Опыт есть
 
Аватар для вий
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Раша
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди вирт
....банальное?...какое заблуждение.....значит это сказано не искренне,если надоедает....а говорить о ней нужно любимому человеку....
Эта фраза прекрасна в первый раз, ну а потом уже не то, как то по другому,
не так ярко выраженны эмоции и не так часто бьется сердце.
__________________
Родился сам, помоги другому.
вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:37   #9
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вий
Эта фраза прекрасна в первый раз, ну а потом уже не то, как то по другому,
не так ярко выраженны эмоции и не так часто бьется сердце.
когда слышишь о том,что тебя любят,когда знаешь ,что сердце любимого бьется для тебя,когда его мысли и чувства заняты тобой,когда каждый день тебе дают понять что ты нужна,необходима,востребована....для женщины это счастье.....я не буду сейчас вдаваться в разговоры на тему:пусть лучше столько делает,сколько говорит.....это несколько другое.....духовная близость возникает в момент открытия своей души для любимого,а не в момент ,когда мы этого стесняемся или не считаем нужным.а такая близость-залог отношений......
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:45   #10
вий
Опыт есть
 
Аватар для вий
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Раша
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди вирт
когда слышишь о том,что тебя любят,когда знаешь ,что сердце любимого бьется для тебя,когда его мысли и чувства заняты тобой,когда каждый день тебе дают понять что ты нужна,необходима,востребована....для женщины это счастье.....я не буду сейчас вдаваться в разговоры на тему:пусть лучше столько делает,сколько говорит.....это несколько другое.....духовная близость возникает в момент открытия своей души для любимого,а не в момент ,когда мы этого стесняемся или не считаем нужным.а такая близость-залог отношений......
Да вроде и сам не против того, чтобы говорить почаще эти слова, но тут многое зависит и от женщины, и от ситуации в данный момент, и от искреннего желания сказать это, а не так просто для галочки, а такое тоже имеет место быть, важно чтоб все было искренне, а быт и суета затягивают иногда так, что от усталости нет сил даже сказать одно слово, то уже иногда бывает и не до этого, и так день за днем, и кто знает может и вся жизнь.
__________________
Родился сам, помоги другому.
вий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.