Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 13:16   #1
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
Question Что такое виртуальное предательство?

Для всех нас форум и чат - уже давно не только место развлечения, мне кажется, а маленький мир. Мы заводим здесь друзей, находим свою любовь. И пусть все это виртуальное, но радости и боли - абсолютно реальных - от этого не меньше.
И вот ты общаешься, общаешься с человеком. И вдруг... И вдруг душой понимаешь, что тебя предали.
Так что же это за «вдруг» такое? Что вы считаете предательством в виртуальных отношениях (с друзьями, любимыми)?
А может, виртуального предательства не существует?

Пыс: Вов, если у тебя закончились аргументы - это не повод закрывать тему)
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:27   #2
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

А я вот считаю, что виртуального предательства не бывает! Есть просто предательство и всё...и неважно где оно произошло, в инете или в реале..Чувства, которые испытывает тот, кого предали, более чем реальны..Болит после такого одинаково сильно.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:31   #3
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
А я вот считаю, что виртуального предательства не бывает! Есть просто предательство и всё...и неважно где оно произошло, в инете или в реале..Чувства, которые испытывает тот, кого предали, более чем реальны..Болит после такого одинаково сильно.
Нет, ну а если конкретно?
Давай с тобой не будем брать в расчет виртуальную любовь, ок? К примеру, есть в чате человек, которого ты считаешь своим другом (или подругой). Что он должен сделать такого, чтобы ты расценила его поступок как предательство?
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:06   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию более конкретно !!!!!

Итак ,давайте уж тогда выясним о какой дружбе идет речь , кого автор считает другом , того ? которому не доверяет своей фотографии ?Того кто непереставая васхищаеться ею? Того кто ей никогда не перечит ? Того от чьей помощи она отказалась , хотя от помощи друзей грех отказываться ,? Того кто с ней никогда не будет спорить ? Того кто готов приехать по первому зову ? Так кого ты считаешь другом , каков он в твоем понятии *виртуальный друг* чем он должен гордиться считая тебя *виртуальной подругой* и собственно в чем оно *вертуальное предательство * и может такого понятия не существует вовсе как и виртуальных друзей , вирт - выдумка , может и дружда виртуальная всеголишь выдумка?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:10   #5
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Итак ,давайте уж тогда выясним о какой дружбе идет речь , кого автор считает другом , того ? которому не доверяет своей фотографии ?Того кто непереставая васхищаеться ею? Того кто ей никогда не перечит ? Того от чьей помощи она отказалась , хотя от помощи друзей грех отказываться ,? Того кто с ней никогда не будет спорить ? Того кто готов приехать по первому зову ? Так кого ты считаешь другом , каков он в твоем понятии *виртуальный друг* чем он должен гордиться считая тебя *виртуальной подругой* и собственно в чем оно *вертуальное предательство * и может такого понятия не существует вовсе как и виртуальных друзей , вирт - выдумка , может и дружда виртуальная всеголишь выдумка?
Ты, может, хотел спросить еще конкретнее: "Лёля, считаешь ли ты меня своим виртуальным другом?".
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:19   #6
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Володь! ну почему ты никак не хочешь понять, что твоё мнение-это не эталон правильности, не истина в последней инстанции? Твоё мнение -это всего лишь одно из многих...И если виртуальность для тебя низкопробная фальшивка, не значит, что другие думают так же. Вот у меня есть два друга-Ведьма и Демон, мы с ними уже год почти друг друга знаем, и они стали мне по-настоящему близкими людьми. И о многих вещах, о которых я с ними говорю, мою реальные подруги просто не знают. Пусть мы не можем оказать друг другу какую-то физическую помощь, но иногда дружеская моральная поддержка значит намного больше. И, говоря о виртуальной реальности, как о подделке, ты обижаешь очень многих людей, мол, все вы тут черви, копошащиеся в суррогате, один я, царь и бог, пью чистую воду реала. Тогда уж будь последовательным и не обижайся, если тебе тоже отвечают адекватно.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев

Последний раз редактировалось Сладкаясказка; 29.03.2009 в 14:21.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:49   #7
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Ты, может, хотел спросить еще конкретнее: "Лёля, считаешь ли ты меня своим виртуальным другом?".
Дружбу либо принимают либо отвергают , напрашиваться в друзья не мой конек !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:55   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Володь! ну почему ты никак не хочешь понять, что твоё мнение-это не эталон правильности, не истина в последней инстанции? Твоё мнение -это всего лишь одно из многих...И если виртуальность для тебя низкопробная фальшивка, не значит, что другие думают так же. Вот у меня есть два друга-Ведьма и Демон, мы с ними уже год почти друг друга знаем, и они стали мне по-настоящему близкими людьми. И о многих вещах, о которых я с ними говорю, мою реальные подруги просто не знают. Пусть мы не можем оказать друг другу какую-то физическую помощь, но иногда дружеская моральная поддержка значит намного больше. И, говоря о виртуальной реальности, как о подделке, ты обижаешь очень многих людей, мол, все вы тут черви, копошащиеся в суррогате, один я, царь и бог, пью чистую воду реала. Тогда уж будь последовательным и не обижайся, если тебе тоже отвечают адекватно.
Чтото не припомню поста с царем и червями , зато запомнился пост с ушами ! ну да ладно , знаешь с каждым днем убеждаюсь что женщины говоря о дружбе даже понятия не имеют о чем они вообще , прости не в обиду , вот у тебя по жизни есть те которыми ты гордишься , подруги , только реальные , которым доверила бы даже свою жизнь , свою семью своего мужа , причем даже не задумываясь , есть ????????
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:56   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

О каком предательстве можно говорить , если половина тут не знает что такое дружба
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:02   #10
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Чтото не припомню поста с царем и червями , зато запомнился пост с ушами ! ну да ладно , знаешь с каждым днем убеждаюсь что женщины говоря о дружбе даже понятия не имеют о чем они вообще , прости не в обиду , вот у тебя по жизни есть те которыми ты гордишься , подруги , только реальные , которым доверила бы даже свою жизнь , свою семью своего мужа , причем даже не задумываясь , есть ????????
Свою жизнь бы доверила, а мужа-ни за что и никому. Я, Володь, собственница, и своим ненаглядным ни с кем делиться не собираюсь. Он, мой,существительное мужского рода единственного числа
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.