Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 00:03   #1
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию Прелести виртуальных отношений.

В теме о стоимости виртуальной любви, было безоговорочно "доказано" что любви в виртуальном мире быть не может. Так давайте хотя бы оценим все "положительные" стороны виртуальных отношений.
Как мне сказал недавно один мной уважаемый человек: "Вся прелесть виртуальных отношений заключается в том, что просто выключаешь агент/аську/скайп и пошло оно всё" За секунды закончилась "придуманная связь" Я бы добавила к этому, что надо сменить ещё телефонные номера и тогда оно точно пойдёт на все пять букв
Ну разве не прелесть виртуальные отношения?

Ах да, совсем забыла. В реальном мире тебе могут плести всё что угодно, будешь верить и наврятли когда узнаешь что же у человека на самом деле на уме или в душе. А тут в виртуальном мире сменил ник вошёл в доверие и всё тебе расскажут и узнаешь о себе такое, и о человеке, и о его отношении к тебе

Да, ещё виртуальные отношения позволяют проводить научные экcперименты, а подопытные даже и не догадываются что они таковые.

Последний раз редактировалось Puma666; 29.03.2009 в 06:04.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 01:47   #2
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
В теме о стоимости виртуальной любви, было безоговорочно "доказано" что любви в виртуальном мире быть не может. Так давайте хотя бы оценим все "положительные" их стороны.
Как мне сказал недавно один мной уважаемый человек: "Вся прелесть виртуальных отношений заключается в том, что просто выключаешь агент/аську/скайп и пошло оно всё" За секунды закончилась "придуманная связь" Я бы добавила к этому, что сменить ещё телефонные номера и тогда оно точно пойдёт на все пять букв
Ну разве не прелесть виртуальные отношения?

Ах да, совсем забыла. В реальном мире тебе могут плести всё что угодно, будешь верить и наврятли когда узнаешь что же у человека на самом деле на уме или в душе. А тут в виртуальном мире сменил ник вошёл в доверие и всё тебе расскажут и узнаешь о себе такое, и о человеке, и о его отношении к тебе
Вообще не о чём.

Последний раз редактировалось СексЭлвис; 29.03.2009 в 03:12.
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 03:28   #3
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис
Вообще не о чём.
Ну «достоинства» же тоже надо обсудить. А то тут сказали что виртуальные отношения это бяка.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 09:44   #4
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Для меня главная прелесть в том, что человеку душевно приходится открываться максимально - на маске в виртуальном мире долго не проживешь, слишком уж она заметна оппоненту.
И ведь открываться гораздо легче: к примеру, в аське вы один на один, никто больше не увидит того, что там происходит. Тогда как в реальном мире всегда есть друзья, знакомые, просто случайные встречные. И именно перед ними зачастую мы и "держим марку" - ну нельзя же перед всеми открывать душу, не так ли?
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:02   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Думаю будет честно вернуть сюда удаленные сообщения , каждое мнение имеет право жить , так вот ,. что такое по сути вирт - как мне думаеться , это дещовая замена реальной действительности , именно замена , подделка , а значит и обман , как не крути , так вот , все мы носим маски ., на работе это одна маска дома это другая маска и только редко , наедине сами с собой мы бываем такими какие мы есть на самом деле , и только самые близкие люди знают тебя таким , так вот я вам скажу о приемуществах вирта , это игра в любовь без последствий , именно тем он и прекрасен что тут можно заниматься сексом со своей возлюбленной не боясь что она залетит , она никогда после ужина при свечах не попросит тебя помыть посуду , тебе никогда не нужно будет признаться что поездка на яхте к острову любви тебе не по карману , что тот перстень с брилиантом тебе не купить даже если ты продашь себя по кускам на опыты , и т.д. Но тут есть вероятность того что оба игрока будут искренни и тогда возможно ваши отношения перейдут в реал , ведь мы знаем такие примеры , но всеже нэт это страна грез ., где волшебником может быть каждый , но именно грез , и как всем сказкам рано или позно наступает конец , каким он быдет зависит от вас самих от вашей реалььности и от вашей искренности , на обмане не постороишь отношений , никогда так что давайте вернем ся из илюзий , реальная жизнь ничуть не худе той которую мы тут себе придумываем , просто нужно потрудиться над этим и все получиться , ничего не даеться в жизни без труда госпада ,но каждый труд рано или позно будет вознагражден , как говориться мы рожднены чтоб сказку сделать былью , а не наоборот !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:06   #6
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Думаю будет честно вернуть сюда удаленные сообщения , каждое мнение имеет право жить
Думаю, честнее будет удалить отсюда все, что вернул. Если люди удалили свои сообщения - значит, посчитали, что их здесь быть не должно. Каждый имеет право сам решать. Или не имеет?
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:15   #7
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Для меня важнейшее преимущество виртуального мира, общения в нём - это возможность быть собой...к сожалению, в реальной жизни это не всегда возможно...доступно...благоразумно)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:27   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Думаю, честнее будет удалить отсюда все, что вернул. Если люди удалили свои сообщения - значит, посчитали, что их здесь быть не должно. Каждый имеет право сам решать. Или не имеет?
думаю каждый вправе сначала подумать потом написать и уж потом отправить , и вот как только он отправил , чем дал согласие на просмотр его мысли , так это уже перестало быть его собственностью , увы это уже достояние каждого , я так думаю и дальше в праве решить я чему тут жить а чему умереть , а тут ты хочешь дать им возможность перерешать за себя ,но как говориться из песни слов не выкинуть вот это кстати тоже преимущества вирта , захотел перерешать перерешил
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:38   #9
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Не, тутты не права. Кобзон предупредил, что он расстаётся с гастрольной деятельностью, но петь в концертах будет продолжать. Я это сама слышала на том самом концерте, который длился почти сутки.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:42   #10
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Не, тутты не права. Кобзон предупредил, что он расстаётся с гастрольной деятельностью, но петь в концертах будет продолжать. Я это сама слышала на том самом концерте, который длился почти сутки.
А правда: давай о Кобзоне - больно уж мне его песни на душу ложаться.
Пыс: ага, расстался с гастрольной - пенье на корпоративах-то поприбыльней будет.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.