Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 20:26   #1
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Почему он не хочет со мной поговорить?

Здравствуйте! Я хочу обратиться к вам за советом! В моей жизни произошла непонятная для меня ситуация: Серёжа с которым я общалась около полугода, при этом раз 6 мы виделись и гуляли вместе в компании с моей подругой и его друзьями. Познакомились мы также компанией. В общем он не такой человек, которому нужны были серьезные отношения, поэтому отношений как таковых у нас не было, секса у нас с ним тоже не было, я ему отказывала, но он и не настаивал. Во время наших встреч он был нежен со мной, смотрел на меня таким взглядом, что можно было подумать что он влюблен...а как то его девушка спросила, его ли я девушка?, он ответил: да. И вот около недели назад он мне позвонил и сказал: я сейчас потерял друга Петю, он мне сказал что ты шлюха, это правда ? - я естественно ответила, что нет, а сам то как думаешь? он: ну я так и подумал, я тебе вчечером перезвоню! - и не перезвонил. Почему? Потом через время мне написал его друг другой( который раньше ко мне хорошо относился и при чем знал что я не спала с Серёжей), что я шлюха, а что Сережа то этот меня любил. Я написала Серёже, что он думает по этому поводу? Он мне сказал обратиться к Пете и поговорить с ним,типа тот про меня кое-что знает, я не стала. Через еще пару дней мне написал Петя и извинился непонятно зачем, при этом сказав что он так не думает, но действительно так сказал. Серёже написала моя подруга и он ей ответил, что не хочет больше общаться ни со мной, ни с Петей. Потом он поздравил её с 8 марта, а меня нет. Ещё один его друг не поверил в это и общается со мной по прежнему нормально, я с ним разговаривала и он сказал, что Серёжа с Петей долго цапались, ругались, Серёжа ставил ему какие то ультиматумы. Объясните почему у Серёжи такое поведение? Почему он не хочет со мной общаться? даже обсудить ничего не хочет?

Последний раз редактировалось sveta55; 10.03.2009 в 21:14.
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:43   #2
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

у вас там как разборки девятиклассников...стань взрослее всех.. забей на всех и все...пусть они там сами решают шлюха ты или нет..а ты в это время найди себе человека с более взрослыми понятиями...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:45   #3
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Я вот сама не понимаю, как люди в 22 года могут быть настолько ненормальными, но Серёжа был всегда адекватным, достаточно трезво смотрел на жизнь, а тут такое! вот этого то я и не могу понять? Кстати мне 19
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:48   #4
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta55
Я вот сама не понимаю, как люди в 22 года могут быть настолько ненормальными, но Серёжа был всегда адекватным, достаточно трезво смотрел на жизнь, а тут такое! вот этого то я и не могу понять? Кстати мне 19
он не был трезвым.. притворялся.. а тут все и вылезло...раз тебе 19 то и отправь Сережу в песочницу а сама туда где постарше и поумнее...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:53   #5
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гриф
он не был трезвым.. притворялся.. а тут все и вылезло...раз тебе 19 то и отправь Сережу в песочницу а сама туда где постарше и поумнее...
Спасибо за совет))))))))) ну вот просто совсем не могу понять как так можно, я то в чем виновата? почему со мной то не разговаривает? но совету я уже этому последовала, просто понять хочу мотивы.
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:56   #6
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta55
Спасибо за совет))))))))) ну вот просто совсем не могу понять как так можно, я то в чем виновата? почему со мной то не разговаривает? но совету я уже этому последовала, просто понять хочу мотивы.
твоей вины нету.. ну разве что немножко..что сережа запал на тебя...ну и говорили бы с тобой.. ты бы че с пеной у рта обьясняла бы им что не шлюха...не проще игнор?
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:00   #7
пусик
Частый гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Отправить сообщение для пусик с помощью ICQ
По умолчанию

ты уже сделала всё что могла... теперь остается ждать, когда на него снизойдет озорение и он решит попросить прощения...
пусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:01   #8
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гриф
твоей вины нету.. ну разве что немножко..что сережа запал на тебя...ну и говорили бы с тобой.. ты бы че с пеной у рта обьясняла бы им что не шлюха...не проще игнор?
так вот теперь и есть игнор...но сути я короче так и не догоняю.....он просто решил, что ему так проще что ли не разбираться не в чем, а просто не общаться со мной и другом?
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:29   #9
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta55
так вот теперь и есть игнор...но сути я короче так и не догоняю.....он просто решил, что ему так проще что ли не разбираться не в чем, а просто не общаться со мной и другом?
зачем тебе эта суть? зачем тебе постоянный смысл?просто живи и все.. он был какойто тропинкой в твоей жизни.. ты шагнула на другую.. вот и иди по ней...а про старую забудь...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:35   #10
sveta55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гриф
зачем тебе эта суть? зачем тебе постоянный смысл?просто живи и все.. он был какойто тропинкой в твоей жизни.. ты шагнула на другую.. вот и иди по ней...а про старую забудь...
мне жутко неприятна вся эта ситуация... что человек который что-то значил в моей жизни так поступает... но по ходу сути мне никто не объяснит=)
sveta55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.