Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 21:30   #1
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию Отношения.

Отношения между мужчиной и женщиной - это самое невероятно запутанное путешествие двух сердец.
Бывают отношения построенные на взаимной и вечной любви, где двое поддерживают друг друга во всём и всегда, где даже предательство со стороны одного не вызывает желания у второго вычеркнуть свою половинку из своей души. Прощение, понимание, поддержка, нежность, забота и отзывчивость характеризуют такую связь. Мне посчастливилось быть в таких отношениях с мужчиной, он лучший друг, он опора, все звёзды с неба всё к ногам любой. Такая связь надолго, потому что нет подводных камней, нет лживости и масок. Есть только любовь.
А бывают отношения между полами отвечающие всем законам БДСМ, где один садист, а второй... хорошо если второй мазохист, а если нет, если только жертва... Человек знает, что доставляет боль другому и делает это снова и снова, чтобы ощутить торжество своего эго.
Он будет издеваться над другим до тех пор, пока эта жалкая игрушка не надоест ему. А потом... потом он кинет, но не резко нет, а по всем правилам садизма. Он не скажет "убирайся из моей жизни" нет, он будет давать второму надежду и когда это наивное существо к нему стремится он просто много раз закроет дверь перед носом этого глупого ничто. Он будет закрывать дверь до тех пор, пока эта никчёмность не поймёт, что ей надо убраться навсегда из его жизни. Такие отношения просто цель одного утвердиться, раздуть своё эго. Мне выпало несчастье побывать и в таких отношениях, они ведут к разрушению самого человека, к синдрому "разбитого сердца". В общем-то они и не к чему, зачем даётся такое человеку непонятно совсем.
Природа заложила в нас инстинкты, которые помогают избежать разрушения плоти, например все мы знаем что руку над огнём держать нельзя. Но почему она не заложила инстинкт сохранения целостности души. Почему так наивно и глупо многие из нас идут на верную погибель, а потом избавляются от её последствий годами. Невероятно, но похоже душа для создателя не была главным, а только плоть. Наверное потому многие и зациклены на материальном - секс, деньги, развлечения и тд.
В каких вы были отношениях в созидательных или разрушивших вас?
И что для вас главное? Материальный мир с его осязаемыми и ощущаемыми, видимыми объектами и радостями или абстрактный мир души, который многие отвергают, но к несчастью ощущают эту непонятную боль или наоборот восторг, которые возникают явно не на материальном уровне.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:20   #2
Margarita
Опыт есть
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 98
По умолчанию

мне повезло не быть в отношениях-вторых по твоему списку, но пришлось наблюдать их со стороны(знакомая больше года плакала на моей кухне, с периодичностью: три-четыре раза в неделю)... Блин, страшнее этого ничего быть не может. Когда человек знает, что всё уже кончено, отношения исчерпаны, но продолжает эту агонию... В общем и врагу не пожелаешь
__________________
О, наслажденье скользить по краю,
Замрите ангелы смотрите я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:35   #3
kukolka
Житель X-Time
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Мне кажеться что тут показаны как две крайности отношений.... На самом деле коктелей из чувств гораздо больше и самих разновидностей отношений тоже просто масса. Не могу отнести свои отношения ни к той не к другой категории так как у меня зачастую есть и то и другое...
__________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.
Дэвид Герберт Лоуренс
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:31   #4
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukolka
Мне кажеться что тут показаны как две крайности отношений.... На самом деле коктелей из чувств гораздо больше и самих разновидностей отношений тоже просто масса. Не могу отнести свои отношения ни к той не к другой категории так как у меня зачастую есть и то и другое...
Я с тобой согласна, разновидностей отношений великое множество.
У меня были только крайности, без коктейлей . Видимо сама виновата, максималистка я А хотелось бы почитать у кого какие были, чтобы узнать о всех тех разновидностях.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:30   #5
Солипсистка
Мастер
 
Аватар для Солипсистка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Our Russia
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Я с тобой согласна, разновидностей отношений великое множество.
У меня были только крайности, без коктейлей . Видимо сама виновата, максималистка я
Я бы сам, я бы сам -
Нету красок заветных,
Знаю лишь только две,-
их сжимаю рукой.
То бела полоса,
То черна беспросветно,
Рассинить бы...
да нет у меня акварели такой.
(Розенбаум)

как видишь, не ты одна - без полутонов((( тоже грешна временами((
Солипсистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 08:52   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

разные отношения были у меня, созидал, бывало и разрушал сам…
да и по большому счету никто до конца так и не узнает какую роль он играет или сыграл в жизни больше - созидательную или разрушающую…даже самые добрые казалось бы люди способны хранить такие черные тайны своей души, что такое в страшном сне не приснится…а самые казалось бы злые люди на вид - могут иметь очень доброе сердце и благородные дела и поступки в жизни...
__________________
В чем сила, брат?

Последний раз редактировалось ЧерныйВолк; 04.03.2009 в 08:57.
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.