Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 04:32   #1
Fuoco
Гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1
Question влюбилась в женщину

кажется я влюбилась в женщину на несколько лет старше меня, что мне делать? так хочется быть с ней рядом, так хочется сказать ей о моих чувствах, но боюсь, что она меня не поймёт, и вообще отвернётся от меня, я боюсь её потерять. помогите, подскажите, что делать? хочу к ней, хочу её...!!!
Fuoco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 04:01   #2
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuoco
кажется я влюбилась в женщину на несколько лет старше меня, что мне делать? так хочется быть с ней рядом, так хочется сказать ей о моих чувствах, но боюсь, что она меня не поймёт, и вообще отвернётся от меня, я боюсь её потерять. помогите, подскажите, что делать? хочу к ней, хочу её...!!!

Дааа... уж... наверное надо обладать подобной природой, чтобы это понять, хотя... любовь зла, а в наше время... Если у неё нет подобных наклонностей, то скорее всего ты права, может отвернуться. Но всё же, что же тебе ходить и мучиться? Лучше уж сказать ей, что чувствуешь, может увидишь её реакцию и чувства улетучатся.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:00   #3
Sexolog
Гость
 
Аватар для Sexolog
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Да скорее всего вам просто нужна подруга, заботливая, интересующаяся вашими проблемами. Как у вас с мамой отношения в детстве складывались?
Sexolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:04   #4
малышка
Частый гость
 
Аватар для малышка
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия астрахань
Сообщений: 32
По умолчанию

первый раз понравилась женщина как сексуальный объект?если да, то ничего страшнего в жизни надо попробовать все....хотя бы раз...
если хочешь признатся ей в своих чувствах, но боишься тогда намекни, она же взрослая женщина, она тебя поймет.Тем более в постели как извесно женщины знают как доставить удовольствие друг другу, это наш плюс.Так что не бойся, дерзай, ну а если откажет, не переживай сильно, сделай для себя выводы, будешь знать, как в следуйщий раз поступить в такой ситуации.
малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:39   #5
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малышка
первый раз понравилась женщина как сексуальный объект?если да, то ничего страшнего в жизни надо попробовать все....хотя бы раз...
если хочешь признатся ей в своих чувствах, но боишься тогда намекни, она же взрослая женщина, она тебя поймет.Тем более в постели как извесно женщины знают как доставить удовольствие друг другу, это наш плюс.Так что не бойся, дерзай, ну а если откажет, не переживай сильно, сделай для себя выводы, будешь знать, как в следуйщий раз поступить в такой ситуации.
Согласен, надо намекнуть
После намёков перейти к делу))
Например в гости прийти с бутылочкой шомпанского (или к себе пригласить). Приглушённый свет... свечи, кокетливо отбрасывающие тень предметов, игриво переливаются танцующими огоньками. Вы сидите вдвоём, болтаете, казалось бы неочём, и время летит незаметно... Для удобства, можно сидеть в ночнушках Вино, немного растворяющего границы дозволенного, и ты, переиодечески прижимаешься к ней своим телом, бросая иногда взгляд полный желания, и следишь за её реакцией. Она делает вид, буд-то не замечает, но это не так, она проста не подаёт вида, а самой всё же становится интересно, что-ты придпримешь дальше, и к чему это всё приведёт, ведь где-то в глубине душе, её симпатия к тебе, хочет перерости в нечто большее, и лучшего момента не найти. Ты предлогаешь выпить на бурдершафт, естественно подразумевая традиционный поцелуй после этого. Перекрестив руки, отпиваете немного вина, и ваши губы касаются друг друга.... проскакивает нотка эротичности и поцелуй немного затягивается... ты отводишь губы, смотришь на её слегка прикрытые от удовольствие глаза, наполненные взглядом желания, и тут же сново касаешься её губ, начиная целовать уже более привольно. Пододвигаешься ближе.....

Ну и так далее, дальше уже сами нафантазируете. Это лишь один из вариантов. Правда слегка увлёкся и описал детали

P.S. На очепятки просьба внимания не обращать, пишу не глядя.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 08:50   #6
малышка
Частый гость
 
Аватар для малышка
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия астрахань
Сообщений: 32
По умолчанию

inckognito прав, то что он описал это вариант, попробуй думаю не пожалеешь
малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:20   #7
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малышка
inckognito прав, то что он описал это вариант, попробуй думаю не пожалеешь
Inckognito плохого не посоветует
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:29   #8
малышка
Частый гость
 
Аватар для малышка
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия астрахань
Сообщений: 32
По умолчанию

я даже и не сомневалась.... просто не всегда бывает так чтобы мысли и мнения сходились у незнакомых людей...
малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:32   #9
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малышка
я даже и не сомневалась.... просто не всегда бывает так чтобы мысли и мнения сходились у незнакомых людей...
да мы же почти уже закадычне друзья а не незнакомые
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:36   #10
малышка
Частый гость
 
Аватар для малышка
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия астрахань
Сообщений: 32
По умолчанию

да что ты!!!??? я видно что то пропустила
напомника мне, когда стали закодычными друзьями
малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.