Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 00:22   #1
polbza
Гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Про контрацепцию - свечи

Хотела поговорить о предохранении мне посоветовали свечи называются ноноксинол кто что про них знает кто пользовался?
дело в том что гормоны я больше пить не буду одного раза хватило (лежала в больнице)
а с презервативами мне больно
Вроде как свечи мне подходят но хотела бы узнать о них от опытных пользователей)))
polbza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:55   #2
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

Не помню уже какими именно свечами пользовалась, давно это было. Пользоваться легко за 10 минут до полового акта вводишь туда. (они должны раствориться). Насколько я помню в инструкции написано, что они на один половой акт, но использовала я их на 2-3 (если промежуток между ними не большой). Случаев нежелательной беременности не было. Но вам такое не советую, на себя ответственность брать не хочу.
Единственное, при кунилингусе не удобно, не всегда мужчина согласен есть это , т.к., естественно со смазкой и оно вытекает потихоньку.
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:51   #3
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polbza
Хотела поговорить о предохранении мне посоветовали свечи называются ноноксинол кто что про них знает кто пользовался?
дело в том что гормоны я больше пить не буду одного раза хватило (лежала в больнице)
а с презервативами мне больно
Вроде как свечи мне подходят но хотела бы узнать о них от опытных пользователей)))
Во...Во...Ты нашла тот самый сайт где все девушки оооочень опытные в этих вопросах.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:13   #4
polbza
Гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазурь
Не помню уже какими именно свечами пользовалась, давно это было. Пользоваться легко за 10 минут до полового акта вводишь туда. (они должны раствориться). Насколько я помню в инструкции написано, что они на один половой акт, но использовала я их на 2-3 (если промежуток между ними не большой). Случаев нежелательной беременности не было. Но вам такое не советую, на себя ответственность брать не хочу.
Единственное, при кунилингусе не удобно, не всегда мужчина согласен есть это , т.к., естественно со смазкой и оно вытекает потихоньку.
Ну конечно нельзя использовать одну свечку 2 раза надо новую вставлять....вам повезло что все обошлось...
А чем вы сейчас предохраняетесь? если не секрет
И вопрос а зачем ставить свечку при оральном сексе? вы боялись так забеременеть?
polbza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:16   #5
polbza
Гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метис
Во...Во...Ты нашла тот самый сайт где все девушки оооочень опытные в этих вопросах.
В смысле? Тут никто не предохраняется? а судя по сообщениям все уже давно прошли программу "птички-бабочки"
polbza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:35   #6
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

Ой, сори, соврала малость. Уточнила у своего мужа, он сказал, что свечку вводили перед каждым половым актом. (я уже и забыла)

Методы контрацепции пробовала разные. Больше всего понравились противозачаточные таблетки, но после родов больше их не смогла пить (перестали подходить). Сейчас периодически (но редко) пользуюсь кремом, а так хочу на спираль перейти, но все как то руки не доходят до этого (или ноги до врача).
Цитата:
Сообщение от polbza
И вопрос а зачем ставить свечку при оральном сексе? вы боялись так забеременеть?
ага через слюну Но на самом деле оральным сексом ведь не обязательно заниматься только в самом начале, или только как отдельный вид секса. А во время секса мало ли как страсти разгорятся
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:59   #7
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

читайте инструкции......там ешо написано не пользоватца мылом за час до и после.....
из сопсного залётного опыта
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:49   #8
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polbza
В смысле? Тут никто не предохраняется? а судя по сообщениям все уже давно прошли программу "птички-бабочки"
Ты подожди... Когда самые опытные ответят,которые не только эту программу прошли.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:14   #9
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polbza
Хотела поговорить о предохранении мне посоветовали свечи называются ноноксинол кто что про них знает кто пользовался?
дело в том что гормоны я больше пить не буду одного раза хватило (лежала в больнице)
а с презервативами мне больно
Вроде как свечи мне подходят но хотела бы узнать о них от опытных пользователей)))
Я до родов предохранялась противозачаточными. После - спираль. ЕЕ и рекомендую. Поставил - никаких проблем лет 5. Если хорошая - можно и 7, но лучше через 5 лет снять, сделать перерывчик на несколько месяцев.
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 04:24   #10
polbza
Гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

верно подмечено что спираль - после родов. а до? Я читала что устновка спирали немного болезненна.это терпимо но очень неприятно.
По поводу забеременеть.это можно.но редко.правда если получается,то получается к сожалению внематочная беременность.
Она может мешать партнеру.
Она может вылететь если либо установили неправильно,либо попалась бракованная. И тогда она выходит по кусочкам а оставшееся удалет врач.
Плюс она не предохраняет от заболеваний. Вот такие вот страшилки. Кому то конечно подходит. С врачом надо советоваться.
polbza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.