Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 17:09   #1
Maximum
Гость
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2
Post Как быть?

Всем привет!

Вообще не люблю обсуждать личные проблемы с кем-либо, стараюсь сам разобраться во всём, но в данном случае просто растерян и не знаю, что делать. Нужна помощь.

Мы с женой женаты 2 года и столько же до этого встречались. За время нашей небольшой супружеской жизни у меня возникали подозрения в её неискренности: постоянно чистая история в мобильном телефоне (смс, звонки), частые походы «по магазинам прошвырнуться», и прочие косвенные признаки. Хотя отношения были неплохие и меня устраивали.
Около года назад я решил всё же проверить. С помощью своего друга я получил расшифровку с её мобильного телефона. Обнаружил, что она по несколько десятков раз в день звонит/посылает смс на некий номер. Расколол её. Оказалось – это её коллега с бывшей работы – некто Алексей (познакомилась с ним примерно в то же время, что и со мной). Говорила, что просто друг, ничего с ним не было и что любит только меня и всё такое. Серьёзно поговорили с ней, поклялась больше никогда не врать. Просила прощения. Простил. Подумал, что девичья увлечённость, ну с кем не бывает. Из-за переписки семью разрушать. Сам со своей стороны постарался быть внимательней к ней, к её желаниям и т.д.
Жизнь вроде наладилась, меньше ссориться стали.

А тут пару дней назад увидел у неё смс, где она ему пишет, что очень любит его.
Сразу охватило непонятное ощущение какое-то, что 4 года проведенные вместе – вырванная страница из жизни.

Ей пока ничего не говорю. Самому бы разобраться…

Кто был в такой ситуации, поделитесь опытом…

PS: Хотелось бы услышать мнения представителей как муж., так и жен. пола.
Maximum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:22   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

не повезло тебе братан, советы конечно выслушать тожа не помешает,
но лучше тебя самого никто не решит этот вопрос, ведь она может и
не любит того парня и играет с ним, а может и любит…сам черт ногу сломит…
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:31   #3
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

здравствуйте я хотела спросить: ... вы с женой ровесники?
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:29   #4
Maximum
Гость
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тори
здравствуйте я хотела спросить: ... вы с женой ровесники?
Да, мы ровестники (по 25 лет нам). А тот чуть старше, кажется на 2 года.
Maximum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:53   #5
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximum
Да, мы ровестники (по 25 лет нам). А тот чуть старше, кажется на 2 года.
да, собстно, возраст тут ни при чем) оставь жену в покое, прекрати слежку - этим, кроме окончательного разрыва с ней, ты ничего не добъешься. Действительно - просто подожди. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Если бы ты ей был не нужен - давно ушла бы от тебя, согласись. Возможно, ТАМ у неё что-то новое, ну типа романтики и всякой подобной женской лабуды. НО - ты близкий человек ей, с которым она живет и который знает её лучше всех, который не предаст и не кинет в трудную минуту - это для женщин очень важно и ценно, она поймет это, просто нужно время. Если она тебе действительно дорога - не торопи её, не следи, просто отпусти. Она вернется
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:25   #6
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
да, собстно, возраст тут ни при чем) оставь жену в покое, прекрати слежку - этим, кроме окончательного разрыва с ней, ты ничего не добъешься. Действительно - просто подожди. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Если бы ты ей был не нужен - давно ушла бы от тебя, согласись. Возможно, ТАМ у неё что-то новое, ну типа романтики и всякой подобной женской лабуды. НО - ты близкий человек ей, с которым она живет и который знает её лучше всех, который не предаст и не кинет в трудную минуту - это для женщин очень важно и ценно, она поймет это, просто нужно время. Если она тебе действительно дорога - не торопи её, не следи, просто отпусти. Она вернется
нормальная позиция... это значит пусть она на стороне там влюбляется ..удовлетворяется а я должен закрыть глаза и ждать когда это у нее пройдет???? потом когда нагуляется вернется ко мне а я опять же приму и буду гордится какой же я молодец что сохранил семью...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:30   #7
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гриф
нормальная позиция... это значит пусть она на стороне там влюбляется ..удовлетворяется а я должен закрыть глаза и ждать когда это у нее пройдет???? потом когда нагуляется вернется ко мне а я опять же приму и буду гордится какой же я молодец что сохранил семью...
тогда - разводись и не ной - это как второй вариант если ты не согласен с моей позицией, то, раз такой продвинутый-то, чтоб ты сделал??? ну, набил бы литцо оппоненту, выкинул моб жены...и что? дальше-то что?
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:30   #8
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
да, собстно, возраст тут ни при чем) оставь жену в покое, прекрати слежку - этим, кроме окончательного разрыва с ней, ты ничего не добъешься. Действительно - просто подожди. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Если бы ты ей был не нужен - давно ушла бы от тебя, согласись. Возможно, ТАМ у неё что-то новое, ну типа романтики и всякой подобной женской лабуды. НО - ты близкий человек ей, с которым она живет и который знает её лучше всех, который не предаст и не кинет в трудную минуту - это для женщин очень важно и ценно, она поймет это, просто нужно время. Если она тебе действительно дорога - не торопи её, не следи, просто отпусти. Она вернется
а причем тут "не причем"? я задала вопрос, который хотела)
никаких параллелий с проблемой не проводила.
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:33   #9
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тори
а причем тут "не причем"? я задала вопрос, который хотела)
никаких параллелий с проблемой не проводила.
я не хотела затронуть твой пост - я, задумавшись, просто озвучила свои мысли)
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:34   #10
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
тогда - разводись и не ной - это как второй вариант если ты не согласен с моей позицией, то, раз такой продвинутый-то, чтоб ты сделал??? ну, набил бы литцо оппоненту, выкинул моб жены...и что? дальше-то что?
зачем ему бить? он то тут при чем? мобу бы тоже не трогал..развернул бы ее ... и под попу... к маме ...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.