Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 11:21   #1
Кэтрин
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy Кто знает, почему секс стал редкостью?

Я раньше думала что секс один раз в неделю может быть только после 10 лет брака,а оказывается через год после совместного проживания,вроде возраст самый тот... Что могло случиться???
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:34   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтрин
Я раньше думала что секс один раз в неделю может быть только после 10 лет брака,а оказывается через год после совместного проживания,вроде возраст самый тот... Что могло случиться???
Ваш МЧ дает этому какие-либо объяснения ?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:35   #3
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтрин
Я раньше думала что секс один раз в неделю может быть только после 10 лет брака,а оказывается через год после совместного проживания,вроде возраст самый тот... Что могло случиться???
сама не знаю,у нас тож как-то тяжко становиться...
раньше мне казалось что да конено,со временем люди притераются а такого бешенного ажиотажа за доступ к телу уже нет,но вроде любимый,родной,так близко...вообщем у меня возникает желание каждый вечер когда мы ложимся в постель одно время мне всё время говорили "я устал",ну и что с этим сделаешь?ничего.я понимаю,тяжелая работа,и вообще не высыпается муж мой.в последнее время ещё и пьёт.так что у меня воздержание уже неделю.как можно спать в одной постеле с человеком с которым у вас взаимная любовь и желание(вроде )и не заниматься сексом??я не понимаю!
умудрённые опытом женатые мужчины могут пояснить сей феномен??
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:53   #4
maxi11
Житель X-Time
 
Аватар для maxi11
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 306
Отправить сообщение для maxi11 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтрин
Я раньше думала что секс один раз в неделю может быть только после 10 лет брака,а оказывается через год после совместного проживания,вроде возраст самый тот... Что могло случиться???
а подумать и сформулировать ответ можно?
__________________
maxi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:23   #5
Simle Angel
Опыт есть
 
Аватар для Simle Angel
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
сама не знаю,у нас тож как-то тяжко становиться...
раньше мне казалось что да конено,со временем люди притераются а такого бешенного ажиотажа за доступ к телу уже нет,но вроде любимый,родной,так близко...вообщем у меня возникает желание каждый вечер когда мы ложимся в постель одно время мне всё время говорили "я устал",ну и что с этим сделаешь?ничего.я понимаю,тяжелая работа,и вообще не высыпается муж мой.в последнее время ещё и пьёт.так что у меня воздержание уже неделю.как можно спать в одной постеле с человеком с которым у вас взаимная любовь и желание(вроде )и не заниматься сексом??я не понимаю!
умудрённые опытом женатые мужчины могут пояснить сей феномен??
вот и я не понимаю кка так можно. У меня похожаю ситуация... только у нас так может быть даж две недели, я к нему подхожу и говррю типа я хочу давай, и возбуждаю и так и сяк блин подруливаю к нему и всякие непристойности говорю.. а он нивкакую.. и так недели две.. но потом как с цепи срываетса и неелю или две оторватса от меня е может...
обьясняет это етм что надо отдохнуть и подзабыть прежнее, чтоб секс был как в первый раз, он тогда ещё желаний становитса и страсней.
Но всё равно долго я не выдержала, меня на год таких отношений хватило!
__________________
Любящая женщина - ангел на земле!
Перед злой женой сатана - младенец непорочный!
Simle Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:36   #6
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simle Angel
вот и я не понимаю кка так можно. У меня похожаю ситуация... только у нас так может быть даж две недели, я к нему подхожу и говррю типа я хочу давай, и возбуждаю и так и сяк блин подруливаю к нему и всякие непристойности говорю.. а он нивкакую.. и так недели две.. но потом как с цепи срываетса и неелю или две оторватса от меня е может...
обьясняет это етм что надо отдохнуть и подзабыть прежнее, чтоб секс был как в первый раз, он тогда ещё желаний становитса и страсней.
Но всё равно долго я не выдержала, меня на год таких отношений хватило!
ну по 2 недели у нас не бывает пауз
мне хватает 2-3 дня.не то чтобы у меня начинается "спермотоксикоз" своего рода,а просто не понятно,почему так
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:49   #7
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтрин
Я раньше думала что секс один раз в неделю может быть только после 10 лет брака,а оказывается через год после совместного проживания,вроде возраст самый тот... Что могло случиться???
притупляются ощущения и восприятие.даже хороший секс становится обычными,если он каждодневен,если каждый раз все "как положено".Ваша ежедневная готовность к нему,возможно стала определенным раздрожителем для мужа.попробуйте оттолкнуться от противоположного....ни.... всегда готова и я тебя хочу,мой милый.,а ...ни в коем случае дорогой,сделаем перерыв...но при этом Вы шикарно выглядите,одеты в полупрозрачное белье,и бестыдно раздвинув ножки мастурбируете у него на глазах....есть много вариантов вернуть его желание к Вам.расстояние часто усиливает желание.подержите его на расстоянии вытянутой руки....спонтанность и неожиданность очень захватывает,и позволяет оживить ощущеия....это не панацея,конечно,пробуйте.....но если он вымотан на работе и у него неприятности,ему нужен полноценный отдых,возможно без Вас и без капанья на мозги каждый день.но решать Вам.....

Последний раз редактировалось леди вирт; 16.02.2009 в 15:52.
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:39   #8
Андрюша
Житель X-Time
 
Аватар для Андрюша
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
сама не знаю,у нас тож как-то тяжко становиться...
раньше мне казалось что да конено,со временем люди притераются а такого бешенного ажиотажа за доступ к телу уже нет,но вроде любимый,родной,так близко...вообщем у меня возникает желание каждый вечер когда мы ложимся в постель одно время мне всё время говорили "я устал",ну и что с этим сделаешь?ничего.я понимаю,тяжелая работа,и вообще не высыпается муж мой.в последнее время ещё и пьёт.так что у меня воздержание уже неделю.как можно спать в одной постеле с человеком с которым у вас взаимная любовь и желание(вроде )и не заниматься сексом??я не понимаю!
умудрённые опытом женатые мужчины могут пояснить сей феномен??
неделю без секса??даааа..это феномен
Когда пишете хотя бы раз в день,исполяйте свои же пожелания ,что бы они не превратильсь в обязанности.
Где-то вы девушка прозевали желание своего мужчины (голова болела,или устала очень)

Последний раз редактировалось Андрюша; 18.02.2009 в 11:41.
Андрюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:14   #9
maxi11
Житель X-Time
 
Аватар для maxi11
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 306
Отправить сообщение для maxi11 с помощью ICQ
По умолчанию

Анекдот.
Женился сын и договорился с отцом давать друг другу отчет о проведенной ночи.
Сын - я сегодня 5.
Отец - а я 1.
Назавтра:
Сын - я сегодня 3.
Отец - а я 1.
Еще через день:
Сын - я сегодня 1.
Отец - и я 1.
Еще через день:
Сын - я сегодня ни одной.
Отец - а я 1.

Девоньки, сперма не вода, ей надо не только обновиться, но и созреть. Обычный период регенерации количества и качества спермы составляет около ДВУХ НЕДЕЛЬ. Но это время корректируется каждым мужским организмом индивидуально, так как зависит от многих факторов: возраста, настроения, местности, климата, условий работы (физическая или умственная), еды, воды и тому подобного. Так что не удивляейтесь особо, что один может каждую ночь по нескольку раз, а другому требуется около двух недель отдыха.
Мы все разные по характеру и встречаются индивидуумы от однолюбов до полигамных отношений. Поэтому и отношения к сексу с женщиной также различны: от безумного влечения к одной женщине, до желания обладать всеми женщинами в округе.
__________________
maxi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:57   #10
Андрюша
Житель X-Time
 
Аватар для Андрюша
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxi11
Анекдот.
Женился сын и договорился с отцом давать друг другу отчет о проведенной ночи.
Сын - я сегодня 5.
Отец - а я 1.
Назавтра:
Сын - я сегодня 3.
Отец - а я 1.
Еще через день:
Сын - я сегодня 1.
Отец - и я 1.
Еще через день:
Сын - я сегодня ни одной.
Отец - а я 1.

Девоньки, сперма не вода, ей надо не только обновиться, но и созреть. Обычный период регенерации количества и качества спермы составляет около ДВУХ НЕДЕЛЬ. Но это время корректируется каждым мужским организмом индивидуально, так как зависит от многих факторов: возраста, настроения, местности, климата, условий работы (физическая или умственная), еды, воды и тому подобного. Так что не удивляейтесь особо, что один может каждую ночь по нескольку раз, а другому требуется около двух недель отдыха.
Мы все разные по характеру и встречаются индивидуумы от однолюбов до полигамных отношений. Поэтому и отношения к сексу с женщиной также различны: от безумного влечения к одной женщине, до желания обладать всеми женщинами в округе.
если женщина захочет,то у тебя сразу созреет!!
Андрюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.