Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 00:08   #1
Ласточка
Опыт есть
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 95
По умолчанию Проблемы с мужем...или со мной?

Ну, здравствуйте, Уважаемые форумчане! Очень надеюсь на Вашу помощь и жду советов и мнений!
Мне 26, мужу 30. Вместе 3 года. Живем в общежитии, в одной комнате. Ребенку скоро 2 года.
Когда начали жить, он много выпивал, а с похмелья имел меня так, что стены дрожжали. Пить отучила. Должна сказать, что люблю все виды секса и мне НАДО! В последнее время(с год) у нас секс дай Бог 1раз в неделю. Ему нравится мой минет и вообще секс со мной. Я понимаю, что в одной комнате с малышом не натрахаешься(извините), но секс в последнее время не приносит радости. Как кролики, чесслово! Он не любит, когда я накрашена, стриптиз не любит. Куни делал 1 раз, когда начинали жить. В общем, картина нерадостная. У меня проблема еще. Бывают периоды, как течка у кошки. Очень хочется на протяжении недели(6 раз в год примерно). Так я кончить могу даже когда в транспорте еду! Дотронуться нельзя, начинаю извиваться, соски напрягаются, влажно между ног. Иногда среди ночи хочется выбежать на улицу, поймать любого мужика и...вперед и с песней. Если начать мастурбировать, уже не остановлюсь. Час,2,3.... А муж старается держаться от меня подальше.... Не знаю что делать. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:55   #2
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Если честно-то вас жалко!Неужели твой благоверный,да и ты не можете найти время и место для этого-конечно у вас разный темперамент-хотел бы я оказаться на месте твоего мужа!Но в данном случае нужны женские советы! А твой муж получаеться идиот(как не крути)-такое нельзя советовать-но чем раньше расстанетесь -тем лучше-омерзительный совет )Ты хоть пробовала общаться с ним на эту тему?Откровенннннно! Может и найдёт выход!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:12   #3
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

у меня были знакомые девушки с такими же проблемами... у всех все решилось по одному сценарию... вначале измены мужу а потом развод...даже наличие детей не останавливало их...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:49   #4
Ласточка
Опыт есть
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

Спасибо за ответы! Я его очень люблю! Расставаться пробовали. Хватило на неделю. Больше друг без друга не смогли. Да я уж и изменять пробовала. Надолго никого не хватает. Да и не хочу изменять. Ведь если он захочет, все супер! Вот, неделю пристаю, чтоб ему минет сделать, а он ни в какую. Кстати, мужчины! У меня к вам вопросик. Вот действительно ли можно устать на работе так, что член не встает? Причем эта работа не физически тяжелая? Это у мужа отговорка такая- Я УСТАЛ. Сомневаюсь, что на любимую и красивую женщину не может встать! Поправьте меня, если не права.
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:24   #5
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка
Ну, здравствуйте, Уважаемые форумчане! Очень надеюсь на Вашу помощь и жду советов и мнений!
Мне 26, мужу 30. Вместе 3 года. Живем в общежитии, в одной комнате. Ребенку скоро 2 года.
Когда начали жить, он много выпивал, а с похмелья имел меня так, что стены дрожжали. Пить отучила. Должна сказать, что люблю все виды секса и мне НАДО! В последнее время(с год) у нас секс дай Бог 1раз в неделю. Ему нравится мой минет и вообще секс со мной. Я понимаю, что в одной комнате с малышом не натрахаешься(извините), но секс в последнее время не приносит радости. Как кролики, чесслово! Он не любит, когда я накрашена, стриптиз не любит. Куни делал 1 раз, когда начинали жить. В общем, картина нерадостная. У меня проблема еще. Бывают периоды, как течка у кошки. Очень хочется на протяжении недели(6 раз в год примерно). Так я кончить могу даже когда в транспорте еду! Дотронуться нельзя, начинаю извиваться, соски напрягаются, влажно между ног. Иногда среди ночи хочется выбежать на улицу, поймать любого мужика и...вперед и с песней. Если начать мастурбировать, уже не остановлюсь. Час,2,3.... А муж старается держаться от меня подальше.... Не знаю что делать. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу
знаешь у меня в последнее время твориться что-то похожее.раньше всегда и везде,а теперь "ну спокойной ночи,мне завтра рано вставать" и громкий храп.
либо он выпил и храп раздаётся без "спокойной ночи"
как ты его пить отучила?
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:41   #6
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка
Спасибо за ответы! Я его очень люблю! Расставаться пробовали. Хватило на неделю. Больше друг без друга не смогли. Да я уж и изменять пробовала. Надолго никого не хватает. Да и не хочу изменять. Ведь если он захочет, все супер! Вот, неделю пристаю, чтоб ему минет сделать, а он ни в какую. Кстати, мужчины! У меня к вам вопросик. Вот действительно ли можно устать на работе так, что член не встает? Причем эта работа не физически тяжелая? Это у мужа отговорка такая- Я УСТАЛ. Сомневаюсь, что на любимую и красивую женщину не может встать! Поправьте меня, если не права.
конешно не очень уверен... но наверное статус любимой ты потеряла...хотя может и ошибаюсь...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:34   #7
Ласточка
Опыт есть
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

Спасибо! Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь, Гриф. И как можно узнать? Любима-нет?
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:01   #8
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка
Спасибо! Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь, Гриф. И как можно узнать? Любима-нет?
думаю все узнаешь со временем... мало кто скажет прямо что уже не любит... и не только по тому что боится обидеть....больше скорее потому что вдруг и правда получится разрыв...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:41   #9
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

у вас это воздержание длиться около года??
ты пробовала говорить с ним об этом?
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:05   #10
Ласточка
Опыт есть
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

Пробовала. Злится. Говорит устал...
Гриф, а разлюбил, значит есть другая? Насколько знаю и уверена, на работе за ним ничего замечено не было. С работы приходит вовремя, деньги до копеечки отдает... Может просто освежить отношения, но как...?
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.