Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 13:11   #1
Лига
Гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3
Question Вторая семья.. надо ли???

Хочу услышать чисто мужское мнение.
Никогда не была сторонником встречаться с женатыми мужчинами,но так получилось познакомилась, не знала,что женат, когда узнала,сказала,что против этих бессмысленных отношений, сексуальные отношения могу найти и со свободными, т.к люблю жизнь и не привыкла прятаться по углам!!!! Чувства уже сделали свое дело, он попросил подождать,разобраться в себе!!! Надо отметить,что я не первая его любовница была и подгуливать он(все он рассказывал) начал сразу после свадьбы!! Якобы ранний брак(20 лет), не тот человек рядом,искал ТОГО-нашел( в моем обличии). Долго не думал(3 месяца)-ушел, там ребенок 3 года, которого он безумно любит. Сто раз спрашивала точно ли он определился. Сказал-Да!!!Видела первое время терзания, потом все ровно, только по ребенку скучал. Отношения к жене-я с ней жить никогда не буду больше,у нас психол. несовместимость, с ней очень тяжело, скучно , я домой не хотел идти,работал до поздна, а сейчас лечу! Уровень разговора такой же их! Она мне звонила, поливала грязью его! Он Раструбил на весь мир как меня любит, приезжала из другого города мать знакомиться,кричал всем, что люди живут в браке не со своими половинами, а он искал и нашел,как долго он меня искал!и тд. причем ежедневно, сотни смс в день, это мы уже жили вместе! Надо отметить что сначало его всем миром уговаривали вернуться, были бесконечные смс ее подруги,что ребенок не спит, что похож на него и тд. Он официально развелся, причем сначало она не дала его,предложил мне замуж,подарил мне кольцо,типа помолвки.Сказал только офиц. отношения !!!! Короче ВСЕ СЕРЬЕЗНО , ОБДУМАННО И ПО ЛЮБВИ!!! Срочно ребенка делаем! Друзья приезжали к нам его,говорили давно надо было разводиться,поздравляем! ........Ну и конец такой-Др ребенка,уговорили его прийти за стол сол всеми,он хотел отдельно днем прийти,не разрешили. Пошел,не написал,не позвонил,просто не вернулся! Утром я дозвонилась,он сказал,что уходит назад,выписывать его и собирать вещи,причем все это каменным голосом,а только вчера писал смс,что любит,посидит и побежит домой!!! Уговорили его наконец-то!!!
Неужели так резко изменился и сможет там наладить?Так быстро проходит мужская БОЛЬШАЯ любовь? Жалеть или радоваться????? Пока ни то, ни то не могу!!!
Лига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:18   #2
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Эмоции!Всё так свежо!Нужно время!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:00   #3
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Понятно, что ты сейчас переживаешь и тебе больно. Но посмотри на свою же историю, очень не здоровая ситуация. И не перестанет он гулять (судя по тому что ты он нем рассказала), и, как правило, не уйдет он от жены, (тем более, если там коалиция по его возвращению), все слишком шатко-валко, да и он, видимо не тот человек, которому стоит тебе поверить. И еще, а ты готова оказаться на мете его жены? Тебе это надо?
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:45   #4
Лига
Гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Обидно- это не то слово!!! Поверила в то что рассказывал и обещал, тем более обещал то ни только на словах, сделал же все!!! Ниче не понимаю!! Вроде уже и лет не мало, разные жизненные ситуации видела, уходили-возвращались, тихо изменяли....но чтоб с таким куражом!!!!! Вообще дурдом!!
А как же с ним то мона жить то ей??? Ну уговорили всем миром, тут сам принял решение, там уговорили!!!
Лига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:36   #5
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Может пока это все было в формате, там жена, тут любовница, ему было комфортно и стабильно, ну да не любит он ее, но привычка и общий быт тоже многое вносит (некоторые пары только на этом и держаться). Может он пока там седел (в гостях), прикинул, что с тобой он уже так не сможет себя вести, а, живя с бывшей женой можно и погулять, поменять партнерш и вроде семья есть в которой его ждут, (хотя я бы пинка дала) и свобода есть. А с тобой, видимо так не прокатит и он испугался, испугался того, что ему опять захочется той свободы, но в итоге он потеряет все. Подумал он подумал, и решил, что как раньше было, так ему удобнее, где он будет делать, что ему угодно и при этом все будут закрывать глаза и создавать видимость, что все хорошо.
Я его, конечно, не знаю и это только предположение, но, по-моему, тебе его надо вычеркнуть из своей жизни, одни нервы и непонятно чем это закончится. Представляешь, ты жена, у вас ребенок, а тут ему пришла идея уйти туда, неприятно ведь. Да и не оставит она его, всегда будет присутствовать в вашей жизни, а потом он еще по старой памяти ходить к ней будет по ночам, типа «там же тоже мой ребенок»
Ты подумай сама проиграй все возможные в будущем сценарии и реши, прежде всего, для себя, пока его нет и некому тебе одурманивать голову, устраивает ли тебя такая жизнь.
Подумай, может и хорошо, что он хочет уйти? Не разменивайся на человека, катрый может предать в любой момент , нет в нем стабильности. Последи за его поведение еще, может и саму отвернет, только не выключай мозг. Удачи тебе!!!
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:48   #6
Лига
Гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо за понимание !!! Скорее всего точно я надавила и дала понять ,что в новой жизни измен не должно быть, раз "нашел",вот он и сбежал!!! А ребенок-это его манипуляция, он четко этим прикрывается, хотя, конечно, души не чает!!! Слов бы громких не кричал, было б все понятней!!! А так удивил всех!!! Мда......Наверное и правда Бог отвел!!! Главное не подпустить назад!!!
Лига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:47   #7
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Умничка, все правильно рассуждаешь, и не достоин он тебя, ты себе лучше найдешь, только своего: без жен, детей и без каши вместо мозгов!!!
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс

Последний раз редактировалось Diablo; 13.02.2009 в 11:54.
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.