Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 01:01   #1
Девственник
Гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Не думаю что найдутся знатоки,но всёже.

Заниматься сексом мне ещё рано...

А простая мастурбация надоела.
Посоветуйте чтото?
Девственник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 01:36   #2
Oxigen
Житель X-Time
 
Аватар для Oxigen
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Oxigen с помощью ICQ
По умолчанию

БЕГАЙ!!! или ПРЫГАЙ!!!
__________________
Зачем нужны слова ещё,когда на небе столько звёзд...?
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 01:37   #3
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

А вы займитесь непростой мастурбацией

"Имитация вагины
Ясен пень, любые игры в моносексе являются подготовительными для скорого вступления в сексуальные партнерские отношения. В связи с этим каждый парень просто обязан использовать в мастурбации способы хотя бы отдаленно имитирующие половой акт. Именно с этой целью существует множество хитростей суррогатного замещения вагины, причем от домашних кустарных изобретений, до вполне цивилизованных в виде вагин-имитаторов из сексшопа. Я уже писал об их устройстве и качестве исполнения, повторяться не буду.
1. Самый простой имитатор вагины вовсе не «Кулачок», как считает абсолютное большинство мастурбирующих, а так называемая «Продвинутая щепотка». Берешь головку члена как в обычной «Щепотке», не забудь о нормальной смазке, но при движениях головка пениса делает большую амплитуду движений, в результате чего может касаться внутренней части ладони. При определенных навыках можно добиться реальных вагинальных ощущений (чисто физически, конечно).
2. Еще одним способом ручной имитации вагины можно считать «Лодочку». Для этого хорошо смазанная увлажняющей смазкой ладонь покрывает на всю длину эрегированный пенис сверху, а потом, не отрывая руки, нужно лечь лицом вниз, накрыв ладонь и пенис телом. В результате член окажется зажатым между нижней частью живота и ладонью, которая в свою очередь будет удерживаться поверхностью ложа. А дальше просто необходимо имитировать движения полового акта.
3. «Вагину» можно изготовить и при помощи обыкновенных презервативов, которые желательно брать в обильной смазке. Несколько «изделий №2» накатанные на обильно смазанный увлажняющей смазкой пенис при определенной степени воображения могут во время фрикций сойти за женский половой орган. В качестве основы для придания устройству стойкости можно использовать подушки, одеяла и т.д. Также для этой цели подойдут любые резиновые изделия типа перчаток, камер от колес, воздушных шаров, бытовых грелок и всего того, что гиперсексуальная фантазия сможет приобщить к телу.
4. Если в предыдущем способе размер вагины не регулируется, разве только подручными средствами, то с применением надувных резиновых приспособлений можно реально подогнать устройство имитации практически под любой размер. Для этого можно использовать камеры для мячей, велосипедов, машин, которые увязываются определенным образом, получая в месте контакта упругую «половую щель». Кстати, некоторые модели надувных кукол из сексшопа работают точно по такому же принципу, вот только запас прочности у них не такой как скажем у подготовленной для полового акта камеры от КАМАЗа.
5. Если уж речь пошла о резиновых приспособлениях, то знаковой имитации легко добиться, погрузив пенис в прочный шар, наполненный какой-нибудь жидкостью. Если горловина плотно наденется на основание пениса, а масса жидкости в шаре превысит пару литров, то в процессе мастурбации, ее инерционные колебания доставят исполнителю массу приятных ощущений, а уж если в раствор добавить, скажем, горох, фасоль… можно многократно усилить и без того убойный кайф.
6. В продаже имеется резиновый шар для занятий гимнастикой, который при этих самых занятиях в голом виде может вполне дополнить способ «Лодочку» (см. выше), вот только рука поверх пениса в этом случае уже не понадобится. На этот раз член плотно сожмется поверхностью гимнастического шара и животом «гимнаста». Достаточно немного покататься в такой позе и приятные ощущения переходящие в оргазм гарантированы.
7. Одним из лучших подсобных средств для изготовления вагины считается утеплитель для труб, который продается в любом магазине сантехники. Это такая труба из плотного поролона, которая существует практически любого внутреннего диаметра. При небольшой доработке и децле фантазии она легко превращается в нужный инструмент для самоудовлетворения.
8. Также относительно пригодными для имитационной мастурбации считаются банки, бутылки, канистры и прочая пластиковая и стеклянная тара, которая при соблюдении техники безопасности может послужить неплохим источником для получения удовольствия. Главное в этой теме зашлифовать всевозможные препятствия в отверстиях, которые обычно приводят к травмам полового члена, а также просчитать последствия возможных ловушек, поскольку выбраться из некоторых «капканов для пениса» без посторонней помощи нередко оказывается невозможным. Что касается наполнителей для такого рода имитаций, используется все, что попадется в доме, главное соблюдать температурный режим.
9. Но самым распространенным из-за своей доступности является имитатор вагины под названием «Плодоовощной», поскольку в качестве этих самых имитаторов применяются дыни, арбузы, бананы, баклажаны и т.д., в зависимости от страны проживания мастурбирующего. В спелом плоде (исключая банан, там оставляется только шкурка) проделывается нужного диаметра отверстие, которое и служит местом введения туда пениса. Чем больше размер имитирующего плода или овоща, тем ниже его инерционная сила, и следовательно, процесс больше напоминает половой акт, ведь мастурбирующему приходится двигать тазом.
10. Собственно сами вагины изготовленные фабричным способом с использованием натуральных высококачественных каучуков являются лучшим выбором. Такое приспособление подбирается с учетом собственного размера гениталий, иначе никакая резина не выдержит гиперсексуального напора, а форма и конфигурация встречается на любой вкус, при этом количество отверстий для пенитрации варьируется." (с) - первоисточника не знаю

Простите, если пост показался вам не совсем тактичным..
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 09:22   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

кожись я так много пропустил в этой жизни , мдя , надать наверстывать
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:05   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
кожись я так много пропустил в этой жизни , мдя , надать наверстывать
ты прав, савсим школьныки...и я тожа...
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:28   #6
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девственник
Заниматься сексом мне ещё рано...

А простая мастурбация надоела.
Посоветуйте чтото?
Что значит рано??а почему мастурбировать не рано,причём настолько что уже надоело??
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:54   #7
Девственник
Гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Нде.спасибо спасибо.)
Девственник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:55   #8
Девственник
Гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
Что значит рано??а почему мастурбировать не рано,причём настолько что уже надоело??

Хмм...Рано значит,рано.

Не надоело,а хочется попробовать что то новое.=)
Девственник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:00   #9
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девственник
Хмм...Рано значит,рано.

Не надоело,а хочется попробовать что то новое.=)
ну раз хочется попробовать,то почему бы не секс?
попробуй взаимную мастурбацию,может тогда и до секса дойдёшь
я тебя не уговариваю
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:50   #10
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девственник
Заниматься сексом мне ещё рано...

А простая мастурбация надоела.
Посоветуйте чтото?
Рано -это типа -НЕ С КЕМ?
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.