Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 14:03   #1
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию Инструкция по обращению с женщиной.

1. Единственный правильный ответ на типа вопрос "..не пополнела ли я?" - категорическое "НЕТ". И продолжайте уже помягче: "Более того, ты недавно выглядела вообще тощей, дорогая. Я думаю, ты можешь сейчас себе позволить набрать пару-тройку килограммов". Не беспокойтесь, она не поймает вас на слове, зато будет в настроении сегодня ночью.

2. Притворитесь, что вас интересует ее работа. Только не кивайте головой беспрестанно, а то вас заподозрят в формальном подходе к жизненно важным проблемам. Предложите свою помощь ("Хочешь, я твоему боссу морду начищу?"

3. Купите хорошего мыла. Это не так дорого, гарантирует, что девушка, которая вам нравится, не шарахнется в сторону с мыслью: "А не пора ли ему сделать прививку от какой-нибудь заразы?". Однако, если она откроет ваш шкафчик в ванной и увидит там больше дорогой парфюмерии и кремов, чем у нее, она убежит, а вас оставит любить себя самостоятельно.

4. Парни, телефон - это ваш друг. Речь не идет об этих долгих и нудных беседах про "от сердца к сердцу", "твой навсегда", "не могу заснуть" и т.д. Речь идет о тридцатисекундных "Дорогая, я хотел просто проверить: с тобой все в порядке?" Это принесет более явные дивиденды.

5. Никогда не спрашивайте ее, симулировала ли она оргазм. Если вы задаетесь таким вопросом, можете поверить: она симулировала.

6. Никогда не говорите ей "Я тебе перезвоню", потом не перезванивая. Женщины говорят на другом языке, нежели мужчины. Женщины слышат именно "я тебе перезвоню", а не "может быть, я тебе перезвоню как-то до конца света".

7. Сейчас в моде что-нибудь для нее приготовить. Не в смысле надеть на себя красивое нижнее белье, зажечь свечи и ждать ее с работы, а купить кусок мяса на рынке и на раскаленной сковороде поджарить хороший бифштекс - как вы любите. Она навсегда останется уверенной в том, что вы - гениальный повар, и будет беречь ваш дар для особых случаев.

8. Возбуждая женщину, будьте немножко настойчивым, но только немножко. Однажды она согласится на все, конечно. Мужчина, который спрашивает у подруги "Могу ли я тебя поцеловать?" в то время, когда она уже расстегивает ему рубашку, женщин не интересует. Самый суперприкол для свиданий - это поцеловать ее посреди разговора. Прервите ее легким маленьким поцелуем. В губы. Откиньтесь и скажите: "Я должен был это сделать", - продолжайте: "Так о чем мы говорили?" А затем приготовьтесь к ответному шквальному огню страстей или радостному фейерверку чувств.

9. Никогда не покупайте ей нижнего белья. Все равно вы не знаете ее размер. Слишком маленькое - унизительно, когда ей придется его возвращать. Слишком большое: "Ах ты ублюдок! Ты думал, что моя задница больше, чем грузовик?".

10. Говорите ей, что вы любите ее, но не слишком часто. Некоторые девушки, конечно, могут с этим советом поспорить, но пока они не вышли замуж, то им может показаться, что их водят за нос, если вы все время говорите про любовь или что вы просто хотите потрахаться. Признаться в своих чувствах один или два раза в месяц - это в самый раз.

Выучите эту инструкцию наизусть и проблем не будет!
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:05   #2
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Нашла эту инструкцию в инете. не согласна с пунктами 9 и 10. Бельё приятно получать в подарок и о любви каждая женщина слушала бы часами
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:27   #3
Солипсистка
Мастер
 
Аватар для Солипсистка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Our Russia
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Нашла эту инструкцию в инете. не согласна с пунктами 9 и 10. Бельё приятно получать в подарок и о любви каждая женщина слушала бы часами
не согласна с пунктами 5 и 9, можно вычеркнуть в остальном всё оправданно
__________________
живи настоящим
Солипсистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:31   #4
Солипсистка
Мастер
 
Аватар для Солипсистка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Our Russia
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Нашла эту инструкцию в инете. не согласна с пунктами 9 и 10. Бельё приятно получать в подарок и о любви каждая женщина слушала бы часами
о)) глянь чего нашла полезного

Инструкция по обращению с мужчиной

Пункт 1.
Совершенно не важно, красивы вы или уродливы, умеете готовить или нет, хорошо одеваетесь или ужасно, во всех случаях, когда есть возможность регулярно общаться с любимым мужчиной, вы можете добиться взаимности. С ними надо просто общаться определенным образом, и всё получится само собой.
Пункт 2.
Мужчины существа пугливые и робкие, если хвататься за них руками и бурно объясняться им в любви, они впадают в панику и убегают, вообще, они предпочитают быть активной стороной, и проявлять инициативу самостоятельно. При этом ни в коем случае нельзя изображать из себя аппетитную приманку и подавать сигналы о своей доступности – в этом случае они начинают подозревать, что вы паучиха, и стоит на вас среагировать, как тут-то вы их слопаете с потрохами. Другая крайность – недоступность или защищенность (наличие сильного защитника) – тоже их отпугивает. Вероятность того, что придется брать на себя ответственность, тоже им не нравится. То есть, первое, что надо понять, это то, что любой мужчина, как бы брутально он ни выглядел, это такое робкое существо, вроде зайчика, которое напугать очень легко.
Таким образом первое, что ваш любимый мужчина должен с вашей помощью усвоить –это то, что вы слабее его, не важно в каком смысле, но в каком-нибудь обязательно: физически, умственно, не обладаете какими-то необходимыми для жизни навыками и так далее. Это на самом деле так, надо просто обнаружить в себе такое свойство, которое в нем развито намного лучше, чем в вас, и обратить его внимание именно на это. Если вы этого не сделаете, он сможет с вами дружить и гордиться вами, но любить – никогда. Или даже сам поверит и скажет, что любит, но будет изменять направо и налево.
Пункт 3.
Мужчины существа, склонные к скуке. С любой женщиной со стабильной психикой им в какой-то момент делается скучно, особенно с такой, которая постоянно хочет от них любви. В принципе, если вы влюбились, ваша психика уже и так не стабильна, так что не бойтесь, у вас все получится само собой. Главное, не забывать о первом пункте – мужчины пугливы, поэтому нестабильность своей психики вам надо демонстрировать мягко, сдерживайте свои порывы, но не скрывайте их совсем.
Пункт 4.
Не объясняйтесь им в любви. Вы можете сказать: «Я к тебе глубоко неравнодушна», «Я к тебе хорошо отношусь», «Кажется, я в тебя влюбилась», но старайтесь не говорить «Я тебя люблю» - эта фраза мужчин очень смущает. Если уж она из вас попрёт, так что и удержать невозможно, попытайтесь произнести ее с отвращением. Это всё из-за пункта 1.
Пункт 5.
Перевоспитать мужчину невозможно, он уж какой есть, такой есть. Он если и изменится, то только самостоятельно, давить на него бесполезно. Мужчины, даже самые положительные, периодически способны на всякие гадости. Этот пункт самый простой – в любом таком случае надо задать себе вопрос: «Он мне все еще нужен?» Если нужен – не надо скандалить и выяснять отношения, имеет смысл или проигнорировать происшедшее, или коротко сообщить свою точку зрения по этому поводу и отказаться от дальнейших обсуждений. Вот если он вам уж не нужен, можно и скандал устроить…
Пункт 6.
Мужчины очень дорожат своей свободой, чаще всего иллюзорной. Поэтому не надо её ограничивать – против ограничений они будут бороться, а без них ведут себя вполне прилично, ну, в меру своей испорченности.
__________________
живи настоящим
Солипсистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:11   #5
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
1. Единственный правильный ответ на типа вопрос "..не пополнела ли я?" - категорическое "НЕТ". И продолжайте уже помягче: "Более того, ты недавно выглядела вообще тощей, дорогая. Я думаю, ты можешь сейчас себе позволить набрать пару-тройку килограммов". Не беспокойтесь, она не поймает вас на слове, зато будет в настроении сегодня ночью.

2. Притворитесь, что вас интересует ее работа. Только не кивайте головой беспрестанно, а то вас заподозрят в формальном подходе к жизненно важным проблемам. Предложите свою помощь ("Хочешь, я твоему боссу морду начищу?"

3. Купите хорошего мыла. Это не так дорого, гарантирует, что девушка, которая вам нравится, не шарахнется в сторону с мыслью: "А не пора ли ему сделать прививку от какой-нибудь заразы?". Однако, если она откроет ваш шкафчик в ванной и увидит там больше дорогой парфюмерии и кремов, чем у нее, она убежит, а вас оставит любить себя самостоятельно.

4. Парни, телефон - это ваш друг. Речь не идет об этих долгих и нудных беседах про "от сердца к сердцу", "твой навсегда", "не могу заснуть" и т.д. Речь идет о тридцатисекундных "Дорогая, я хотел просто проверить: с тобой все в порядке?" Это принесет более явные дивиденды.

5. Никогда не спрашивайте ее, симулировала ли она оргазм. Если вы задаетесь таким вопросом, можете поверить: она симулировала.

6. Никогда не говорите ей "Я тебе перезвоню", потом не перезванивая. Женщины говорят на другом языке, нежели мужчины. Женщины слышат именно "я тебе перезвоню", а не "может быть, я тебе перезвоню как-то до конца света".

7. Сейчас в моде что-нибудь для нее приготовить. Не в смысле надеть на себя красивое нижнее белье, зажечь свечи и ждать ее с работы, а купить кусок мяса на рынке и на раскаленной сковороде поджарить хороший бифштекс - как вы любите. Она навсегда останется уверенной в том, что вы - гениальный повар, и будет беречь ваш дар для особых случаев.

8. Возбуждая женщину, будьте немножко настойчивым, но только немножко. Однажды она согласится на все, конечно. Мужчина, который спрашивает у подруги "Могу ли я тебя поцеловать?" в то время, когда она уже расстегивает ему рубашку, женщин не интересует. Самый суперприкол для свиданий - это поцеловать ее посреди разговора. Прервите ее легким маленьким поцелуем. В губы. Откиньтесь и скажите: "Я должен был это сделать", - продолжайте: "Так о чем мы говорили?" А затем приготовьтесь к ответному шквальному огню страстей или радостному фейерверку чувств.

9. Никогда не покупайте ей нижнего белья. Все равно вы не знаете ее размер. Слишком маленькое - унизительно, когда ей придется его возвращать. Слишком большое: "Ах ты ублюдок! Ты думал, что моя задница больше, чем грузовик?".

10. Говорите ей, что вы любите ее, но не слишком часто. Некоторые девушки, конечно, могут с этим советом поспорить, но пока они не вышли замуж, то им может показаться, что их водят за нос, если вы все время говорите про любовь или что вы просто хотите потрахаться. Признаться в своих чувствах один или два раза в месяц - это в самый раз.

Выучите эту инструкцию наизусть и проблем не будет!
Так так так)))) интересненько)))))))
Хотя это не панацея, с каждым из этих пунктов можно поспорить.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:10   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Блина , я все делал не так , вот гатство , пол жизни прожито за дарма
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:12   #7
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солипсистка
о)) глянь чего нашла полезного

Инструкция по обращению с мужчиной


Пункт 3.
Мужчины существа, склонные к скуке. С любой женщиной со стабильной психикой им в какой-то момент делается скучно, особенно с такой, которая постоянно хочет от них любви. В принципе, если вы влюбились, ваша психика уже и так не стабильна, так что не бойтесь, у вас все получится само собой. Главное, не забывать о первом пункте – мужчины пугливы, поэтому нестабильность своей психики вам надо демонстрировать мягко, сдерживайте свои порывы, но не скрывайте их совсем.
Оо мне это пункт нравитсО
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:13   #8
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Блина , я все делал не так , вот гатство , пол жизни прожито за дарма
Хаа, теперь зубри
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:15   #9
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Оо мне это пункт нравитсО
Пункт 4.
Не объясняйтесь им в любви. Вы можете сказать: «Я к тебе глубоко неравнодушна», «Я к тебе хорошо отношусь», «Кажется, я в тебя влюбилась», но старайтесь не говорить «Я тебя люблю» - эта фраза мужчин очень смущает. Если уж она из вас попрёт, так что и удержать невозможно, попытайтесь произнести ее с отвращением. Это всё из-за пункта 1.


этот меня больше впечатлил
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:19   #10
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
Пункт 4.
Не объясняйтесь им в любви. Вы можете сказать: «Я к тебе глубоко неравнодушна», «Я к тебе хорошо отношусь», «Кажется, я в тебя влюбилась», но старайтесь не говорить «Я тебя люблю» - эта фраза мужчин очень смущает. Если уж она из вас попрёт, так что и удержать невозможно, попытайтесь произнести ее с отвращением. Это всё из-за пункта 1.


этот меня больше впечатлил
С отвращением, классно, бум тренироватсО
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.