Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2006, 17:11   #1
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
Wink Кто она САМАЯ САМАЯ

Интересно было бы узнать ваше мнение.


Какой он идеал женщины. Существуют ли на самом деле привитые 90x60x90 параметры. И что же важнее внешность..или внутрений мир?
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:27   #2
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
По умолчанию

Существуют, но у каждого этот параметр свой. Особенно когда любишь то твой идеал и приблежается к этим 90-60-90! А вообще всё начианиется с образа. У каждого он есть. Просто он существует в подсознании. И когда в поле зрения появляется человек имеющий каки-то точки соприкосновения с этим образом - начинается контакт. Главное что бы и ты как-то соответсвовал тому образу который нарисован в сознании другого человека. Но иногда сам образ меняется после ряда неудач. У меня так было. Раньше я с ума сходил по блондинкам. Теперь я только смотрю на них как на красивые картинки (после совместной жизни с одной из них 6 лет).
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 03:18   #3
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Интересно было бы узнать ваше мнение.


Какой он идеал женщины. Существуют ли на самом деле привитые 90x60x90 параметры. И что же важнее внешность..или внутрений мир?
А имеют ли вообще эти 90-60-90 хоть какое-то отношение к идеалу женщины? А если вдруг какой-то из этих 90 окажется 91 или 89? Или 60 вдруг станет 62? Значит всё, идеал исчез?
На мой взгляд, нет чего-то "важнее", важна и внутренность и внешность.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 11:35   #4
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayer
А имеют ли вообще эти 90-60-90 хоть какое-то отношение к идеалу женщины? А если вдруг какой-то из этих 90 окажется 91 или 89? Или 60 вдруг станет 62? Значит всё, идеал исчез?
На мой взгляд, нет чего-то "важнее", важна и внутренность и внешность.
Тогда объясните почему(это явление часто наблюдаешь) красивый статный мужчина..и рядом совсем безликая девушка...и наоборот.
Гормония непохожисти прям....При все при этом я еще не встречала мужчину не желающего иметь рядом статную девицу из глянцевых журналов...(скажите на всех их не хватит ..вот и приходится радоваться малому)..
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 14:15   #5
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Тогда объясните почему(это явление часто наблюдаешь) красивый статный мужчина..и рядом совсем безликая девушка...и наоборот.
может вы просто не видите, какой она прекрасный человек? а он видит и поэтому он с ней, а не с кем-то другим... если бы она была моделью, он бы все равно был только с ней, потому что это ОНА... иногда человек ну такой страшный, на первый взгляд... а пообщаешься с ним - и все... растворяешься в нем, никто кроме него не нужен. никогда не бывало, что по уши влюбляетесь в некрасивого мужчину?
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 15:10   #6
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MneMoyaMenya
может вы просто не видите, какой она прекрасный человек? а он видит и поэтому он с ней, а не с кем-то другим... если бы она была моделью, он бы все равно был только с ней, потому что это ОНА... иногда человек ну такой страшный, на первый взгляд... а пообщаешься с ним - и все... растворяешься в нем, никто кроме него не нужен. никогда не бывало, что по уши влюбляетесь в некрасивого мужчину?
Это чисто женское мнение...но насколько оно схоже с мужским?
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 15:26   #7
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
При все при этом я еще не встречала мужчину не желающего иметь рядом статную девицу из глянцевых журналов...(скажите на всех их не хватит ..вот и приходится радоваться малому)..
Ну почему же не хватает... вон они по улице табунами ходят! просто некоторые мужчины эээ... комплексы у них что ли? подойти боятся? стоит такой в метро, на остановке, в кафе напротив тебя, пялится изо всех сил, просто глазами есть... а не подходит...
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 21:25   #8
ВсехРазвелСказочник
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Интересно было бы узнать ваше мнение.


Какой он идеал женщины. Существуют ли на самом деле привитые 90x60x90 параметры. И что же важнее внешность..или внутрений мир?
А я-то наивный думал, что "идеал" енто масло подсолнеШное )) а "самая самая" - это мама
А ежели серьезно, то идеал это тот кто рядом и с кем рядом тебе хорошо. Где-то могу согласится о суждении народном, мол лучшая жена, это котороая в доме хозяйка, с детьми, мать, в постеле шлюха (извините - цитата ), на людях спутница, а по жизни партнер. Если все это сгладить и округлить, я был бы счастлив имей такой гибрит женского генотипа рядом
Кроме того, этот идеал - такой , подлец не постоянный, сегодня такой и в ЗАГС, а через 10-20 лет, он без предупреждения взял и поменялся...о как. А вообще товариСЧи, не ищите идеалов, это все растворимо и можно профукать то, что есть.
ВсехРазвелСказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 21:04   #9
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
Lightbulb

Насчёт мамы ты попал в точку многие парни ищют девушку похожую на свою маму. Я этот феномен по психологии проходил!!!
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 18:47   #10
step
Опыт есть
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Интересно было бы узнать ваше мнение.


Какой он идеал женщины. Существуют ли на самом деле привитые 90x60x90 параметры. И что же важнее внешность..или внутрений мир?
Ну это тенденции моды,иделы конечно есть у многих.Человек-часть природы,соответсвенно у него так же есть инстинкты,которые выступают на первый план,но у него так же есть "Душа" и интелект.
Скажу по себе.Когда первый раз видишь женщину на первый план выходит внешность, а потом внутренний мир и он главный мотив.Если он не соответсвует внешней красоте,красота становиться посредственностью,вплоть до неприязни.Для меня важно обaятельная женщина или нет.
__________________
Не будь в ситуации,будь над ней!
step вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.