Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 12:46   #1
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию А кого бы вы хотели видеть модератором

Вот.И давайте поговарим.
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:12   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
Вот.И давайте поговарим.
если не называть имен, то беспристрастного и справедливого прежде всего, лишенного мелочного и пустого, и думающего прежде всего о будущем чата или форума, умеющего глядеть хотя бы на несколько шагов вперед, и на критику против самого себя не реагировавшего блокированием других, личные отношения надо выяснять немного по другому и отдельно от форума с непредвзятым отношением к тем, которые зависимы от его решения по любому вопросу…
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:47   #3
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Я то говарил о конкретных людях.
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:55   #4
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Себя. Надеюсь оправдать оказанное мне доверие.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:05   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
Я то говарил о конкретных людях.
если речь о конкретном, то правильнее конкретно сказать куда именно - в чат или форум...
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:55   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
если не называть имен, то беспристрастного и справедливого прежде всего, лишенного мелочного и пустого, и думающего прежде всего о будущем чата или форума, умеющего глядеть хотя бы на несколько шагов вперед, и на критику против самого себя не реагировавшего блокированием других, личные отношения надо выяснять немного по другому и отдельно от форума с непредвзятым отношением к тем, которые зависимы от его решения по любому вопросу…
Эк как красива завернул , а сам то ты сможешь таким быть ? Если скажешь да , то явно соврешь , если скажешь нет пойму , ибо не кто не без греха , скажем так что я по крайней мере очень сдержан , ну может ты смоджешь лучше давай попробуем , скажем чтобы стать модером и непридвзятым давайте будем вносить залог 1000 евро , скажем срок три месяца , потом после окончания срока голосуем , если модер сам чтото нарушил деньги уходят на развитие форума , раскул бы ???????
думаю врятли , легко быть справедливо непридвзятым со стороны !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:49   #7
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Я продолжаю считать, что у каждого раздела должен быть свой модератор. Поскольку автор этой темы просил назвать кандидатуры, я могу предложить:
1. Секс- Мороженко (имеет представление как писать на эту тему, представляет, что такое редактирование, так что зря доставать придирками не будет)

2. Мужчины и женщины - Опа или Гавайская Роза ( тема для них мне представляется актуальной, и мнения их интересуют разные, поэтому дадут высказывться всем, но в пределах правил)

3. Эротический чат - TUX ( самые жёсткие бескомпромиссные темы именно здесь, а он самый не предвзятый и справедливый, с чувством юмора и мудрый. Кроме того, у него есть опыт модерирования.

4. Мужской форум - Фантомас ( брутальный раздел,брутальный мужчина.язвительный, насмешливый, умеющий поставить на место. Думаю, что он поставит дело так, что здесь удалений не будет вообще)

5. Женский форум - Стерва.(Очень женственная, независимая, знающая себе цену, прекрасно владеющая языком, умеющая сочетать логику и сарказм...Вобщем, нам, девушкам, есть чему у неё поучиться. Да и к флуду она снисходительна, а мы любим поболтать ни о чём, нас, главное, вовремя остановить...а кто может это сделать лучше Стервы?)

6. Свободное общение- БурЖуй ( этот раздел для людей творческих, романтических натур, но в то же время и здесь темки бывают ого-го какие! Мне кажется, что БурЖуй здесь будет на коне, с его талантами сочинителя и жизненным опытом.)

Теперь о чате. Там я бы оставила тех же модераторов, но на помощь к ним приглядела бы ещё человек трёх, которые по вечерам или ночами бывают в чате или живут в других временных поясах.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев

Последний раз редактировалось Сладкаясказка; 27.01.2009 в 19:47.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:53   #8
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию А кого бы вы хотели видеть модератором - плохая формулировка, на мой взгляд

Давайте я сперва про чат напишу. Под настроение, так сказать)

Хотелось бы пояснить вот что:

Становясь модером, чатланин автоматически практически лишается общения в силу того, что вынужден (ну, такая у него теперь работа!) следить за происходящим и читать КАЖДОЕ сообщение - независимо от того, хочется ему этого или нет.
Плюс принимать в личке жалобы от "униженных и оскорбленных" и оперативно реагировать либо объяснять, почему не может забанить такого-то человека.
Плюс практически покрываться испариной, когда в чат летят флудеры: монотонно банить их каждую минуту - та еще работа! (Кстати, не забудьте, что в это же время он вынужден читать КАЖДОЕ сообщение!)
Плюс выносить предупреждения и пресекать конфликты.


Еще могу бесконечно дописывать то, что делает модератор в чате, зная о том не шапочно отнюдь.

А теперь вопрос: кто согласен сидеть в чате, тупо пялясь в монитор, приходя в чат не для развлечения, а на работу??? Кто желает, чтобы ночами ему писали и звонили с просьбой: "Приди, а?(( Тут флуд опять, общаться невозможно!"

Форум - это еще жестче. Многие, наверное, заметили, что я ночами сижу в чате подолгу, но при этом большее число времени отсутствую? Это, дорогие мои, потому, что я в чате душой отдыхаю, но... в это же время модерирую форум( И чем дальше - тем более он становится мне ненавистен, потому что я практически не имею возможности общаться с людьми в нем так, как общалась раньше. Прекрасно, не правда ли?

Так что же делает модератор форума?
1. Проверяет все темы на наличие рекламных ссылок на вдругие ресурсы. (Кстати, никогда не задавались вопросом, почему зарегеных так много, а общаются - единицы? Да не потому, что люди поуходили! Рега для рекламы - это супервещь, увеличивающая в астрономических размерах число зарегеных пользователей.)
2. Проверяет созданные темы. Если подобные темы уже имеют место быть, модератор переносит сообщения в ранее заявленную тему.
3. Проверяет новые сообщения к ранее заявленным темам. Он их ПЕРЕЧИТЫВАЕТ - вы хоть понимаете, что это значит и какой это труд??? И удаляет, удаляет, удаляет... Флуд, фрейм, офтоп... Флуд, фрейм, офтоп... Флуд, фрейм, офтоп.. Весело, не правда ли? А главное - очень увлекает.
4. ЧИСТИТ сообщения. Не-а, не удаляет ни фига!) По крупицам выбирает из полуфреймового поста мысль, относящуюся к теме, чтобы ее оставить - если она важна. Вырезает маты и прочую непотребщину - потому что конфликтов на форуме быть не должно!
5. Банит особо отличившихся - которые, между прочим, потом кричат еще и требуют реванша. И убедительно просят предъявить доказательства того, к примеру, что они кого-то оскорбили, за что и получили бан. А он не может предъявить - он удалил все к шутам давно! Но тут прибегают друзья удаленных, друзья друзей удаленных, друзья друзей друзей удаленных - и начинается свалка((
6. Ага, ему еще в личку приходят сообщения типа: "Вася N. меня оскорбил. Топик такой-то в теме такой-то". Он собирает волю в кулак и плетется разыскивать этот топик. А потом, к примеру, не находит в нем ничего оскорбительного. Но написавший ему о своей "оскорбленности" все продолжает просить принять меры... Что делать? Ах, да, затеять беседу... Долгую нудную беседу...


...... (тут расположены пункты, про которые немодераторам знать необязательно, уж простите ).....

Х. И вот оно, блаженное время, чтобы... Да нет же, не пообщаться!) Время проверки стаааарыыых тем, на которые ранее отвечали "подозрительные" форумчане и в которых, казалось бы, нет новых сообщений. Но... СООБЩЕНИЯ МОЖНО РЕДАКТИРОВАТЬ!!! Врезать туда всякие маты, ссылки рекламные и прочее. Это - самый увлекательный пункт для меня.

При этом не следует забывать, что модератор - он тоже человек, так сказать, ему общения хочется. И он отвечает иногда на сообщения, и ему отвечают, и начинается беседа... А беседу на полуслове не бросишь...

И снова вопрос: Ну, кто желает приходить на форум не за общением, а за копанием в непойми чем, которое оставляют некоторые? Кто при этом еще и хочет выслушивать крики о том, что он - несправедлив, деспотичен и прочая, прочая...

И это я вам про все, уж поверьте, коротенечко, в рамках понятного всем, а не только модератору.

И главный вопрос дня: Скажите мне, КТО МОЖЕТ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ? НЕ ХОЧЕТ, А МОЖЕТ?? Кто из тех, что кричит, к примеру, о "царьке Буржуе", обязуется справиться с работой так, чтобы его не только не считали хуже, чем Владимир, но еще и повсеместно любили?

Эх, как же все-таки надоели эти ваши прения о модераторах! Все выбирают кого-то, собрания, консилиумы, самовыдвиженцы... Все революций ищите... К чему?
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.

Последний раз редактировалось Мороженко; 27.01.2009 в 19:00.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:11   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Напои мою обиду сладкой местью!

дедский сад , трусы на лямках!Предвзятый модератор ну да , обсолютно предвзятый , я бы даже сказал самый предвзятый , Народ а может стоит задуматься над тем что дело то и не в модераторе вовсе ! Дело то какраз в чустве неудовлетворенной мести модератору за бан , пусть даже и справедливый , давайте возьмем мой конфликт со стервой , сколько я с её стороны вынес усмешек и оскорблений , а теперь представьте что её бы удалял робот , скажите что бы было , стала бы она метать икру по возрашению? Нет , потому что роботу мстить нелепо Вывод , мы все сидим и судим о том чего не знаем , я могу поклясться что у меня нет предвзятогоотношения ни к кому , но у некоторых моих аппонентов она явно просматриваеться , они пытаються меня ущипнуть постоянно , потом бан , потом месть , считаете что я предвзятый , дайте хоть один пример моей предвзятости , ну хоть один , гот ов разобрать все случаи удаления , смех , думаю у вас господа врятли будет более предвзятый модер нежели я , хотя если будет , буду только рад , чет мне подънадоел весь етот разбор меня во всех темах , может и вправду плюнуть , сорвать погоны и наслаждаться жизнью простого пользователя , вобщем если HQ решит сделать модераторами Фантамаса и СТЕРВУ я снимаю с себя все полномочия , вот и пусть они покажут свою непридвзятость на моем примере , а я буду невинным но очень перченым пользователем , даже пронравилось пока писал , народ поддержите ,мою идею , ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:16   #10
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

И еще - от чистого сердца. Люди, ну прекратите вы все это! Есть темы, требующие обсуждения - работа модератора в обсуждении не нуждается! Ну столько разделов на форуме у нас, столько всего интересного...
А чтобы модератор не казался вам предвзятым, нужно просто вести себя так на форуме, чтобы у него не к чему было придраться относительно вашей персоны. Тогда банить - не будут, предупреждения выносить - не будут.
Любите друг друга, будьте взаимовежливы и взаимотактичны - и тогда не будет повода даже задумываться о том, кто какой человек и кого за что забанили. Вот и все)

Пыс: Нет, я не Владимиру тут дифирамбы пишу, хотя ему давно бы следовало. Просто может вы хоть так немного задумаетесь о том, под чем пытаетесь подписаться и в какое кресло пытаетесь сесть.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.