Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 13:45   #1
Darker
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 2
Unhappy Как пережить потерю??? (виртуальная любовь)

Привет всем! У меня вот такой случай: Познакомился с девушкой в чате. ей 16, мне 21. хотя поначалу лгала что ей 18... Мы общались с ней довольно, с начала осени по конец января.естесственно очень сильно привязались друг к другу. влюбился просто! Приехать возможности небыло. т.к. живем очень далеко друг от друга. Она из украины, я из россии. так вот, было у нас все замечательно.. часто общались, переживали друг за друга, иногда соррились. даже вирт секс был! причем давольно часто.. Короче жил я с ней одной жизнью. Пока
не случилось непредвиденного. она просто напросто начала лгать мне, даже в самых мелочах.. У меня появилось чувство страха, боялся потерять ее.. Вот я и решил ее проверить, ее чувства ко мне.. Познакомился с ней вновь, под новый год уже. уже в лице другого человека. притворился что из ее города. И мне с легкостью вновь удалось завести с ней отношения. когда как, настоящего меня она всячески игнорила, оправдывалась типа - "У меня голова болит" и тд.. И вот я страдал общаясь с ней в другом лице. понимал, как она просто играла со мной. что готова была бросить ради любого другого. дело дошло до того, что мы уже назначили встречу. Мое второе общение длилось совсем не долго. Меньше 2-х недель. и за это время, она уже успела признаться мне в любви. И вот, в один монент я все ей рассказал, всю правду! что я, это и есть тот самый, кого она променяла на меня же. И как вы думаете что из этого вышло... Я простил ее! да! может это было и глупо, но все же простил и она вернулась ко мне. сразу через полчаса после доложеной ей правды. После, Мы снова
были вместе. Казалось все идет как надо, я мечтал приехать, и она тоже хотела моего приезда.. Хотя у меня было подозрения к ней.. после того как она меня предала. Продлилось вновь наше общение недолго, меньше месяца(((((( В одну "УЖАСНУЮ" ночь, она просто кинула меня!!! Причем, без особой причины.. Я часто ждал ее до этого, она не отвечала, игнорила перед этим.. и вот тогда я высказался ей насчет этого. Она ответила лишь - "мне и так плохо, буду я еще себе нервы портить" И после, я не услышал от ни слова.. Думал ничего такаго, думал, на следуший день все будет в норме. Оказалост - все кончено((((( она так и не ответила... просто взяла и ушала! я был в ШОКЕ!!! использовала меня когда ей этого хотелось. Играла моими чувствами(( поступила бессердечно((( может нашла себе другого, другую игрушку.. только уже в реале((( эх.. мне никогда этого уже не узнать.. Остаеться только мучаться в догадках.. Никого так не любил, в жизни! как люблю ее.. Хоть и виртуально. насколько сильна была потеря... теперь не могу спокойно спать, почти
не ем. Вспоминаю как нам было хорошо.. осознаю что этого уже не вернуть(( это чувство просто убивает(( Без нее я просто никакой, ничто((( Не стоило прощать ее тогда. предала один раз, предала и второй.. А я думал что уже нашел свое счастье! в итоге - оказался ни с чем.. один со своей болью(((

Говорят - время лечит. возможно. Но, лучше ее я точно уже не найду.. и не хочу. потерял веру во все. все ложь, предательство! потерал свою МЕЧТУ, смыслы жизни(( хочу просто взять и уснут вечным сном, не терпеть больше эту боль..
Так еще никогда не разочаровывался в жизни(( Боже.. неописуемая боль((( я вот думаю, может приехать.. приехать туда, где меня не ждуть.. знаю ее адрес, знаю где она учиться. если доживу до того как смогу приехать.. это мой последний шанс, хоть увидеть ее

Как быть??? что мне делать...... Пожалуйста, Скажите.. Она самое дорогое, единственное в моей жизни.. она привела мебя в рай, а оставила в аду.. я был самым счастливым, а теперь все кончено..:'(
Darker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:47   #2
Гавайская Роза
Житель X-Time
 
Аватар для Гавайская Роза
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Город Грехов
Сообщений: 341
Отправить сообщение для Гавайская Роза с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, я в какой-то степени даже рада за тебя что у тебя все выяснилось на данном этапе, а не позже. Что не было поездки к ней, личного общения...Тогда разрыв был бы гораздо больнее...У меня была точно такая же ситуация, только зашла она гораздо дальше и от этого в итоге стало еще больнее....
А ехать не стоит...поверь....Легче тебе не станет да и что ты ждешь там увидеть,чего ожидаешь? Явно она не будет рада тебе, раз так легко порвала с тобой....Ты только растеребишь себе душу....Сделаешь еще больнее....
Забыть непросто, ЗНАЮ ПО СЕБЕ, а порой и невозможно!!! Но надо либо все-таки всеми силами стараться забыть, либо просто научиться жить с этим грузом...Я живу с таким грузом уже полгода....И знаешь, становится легче...Постепенно,понемногу,но легче...Станет легче и тебе....Умей ждать, терпеть эту порой невыносимую боль....Когда уж совсем худо станет, можно и пореветь, выплеснуть из себя все что накопилось в душе....Так потихоньку у тя все и нормализуется,не сразу конечно,но все-таки.....Держись, все у тебя будет хорошо!
__________________
Есть таинство наказанья –
Одно из таинств любви:
Ласкать до потери сознанья
И сечь тебя – до крови…

О, как ты стонешь от боли,
И, сильный, со мною слаб, -
Покорный моей неволе,
Красивый и нежный раб.
Гавайская Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:55   #3
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
Wink Эх, молодёжжжжжжжжжжжжь !

Насчёт вечного сна, ты ,канеш, погорячился, так скажем. В реал!!! Одна дорога в РЕАЛ!!! это моё, сугубо объективное, мнение. Уйти от воспоминаний будет не просто, для этого, как минимум, нужна сила воли, иначе - хана.......всем усилиям, тогда одна дорога - в палату №6.

Из инета:
К поискам пары через Интернет и мужчин, и женщин нередко подталкивают две слабости: отчаяние от одиночества и безответственная мечтательность. Ни одна из этих мотиваций не ведет к созданию счастливого брачного союза.
Зато с гораздо большей вероятностью ведет к краткосрочным связям. Льюс Уингров, журналист 44 лет, написал об этом книгу «Дашь мне свой мэйл?». В течение 2004 года он познакомился с 52 женщинами (в среднем по одной в неделю), причем с 27 из них дело дошло до постели – после чего, впрочем, все и закончилось. Он по-прежнему не имеет ни с кем продолжительных отношений и практику знакомств через Интернет прекратил – опыт 2004 года изрядно его утомил. По его словам, Интернет идеальное место для поиска партнера на один вечер, большая часть из встреченных им женщин сами приглашали его к себе домой – и отнюдь не на чашку кофе. В возможность брака между партнерами из Интернета он верит не больше, чем в существование инопланетян.

Те, кто пробовал знакомиться через Интернет, узнали на своем опыте, что этот процесс представляет собой нечто среднее между участием в кастинге для кинофильма и собеседованием на работу. Два человека встречаются без какого-либо естественного влечения, при этом у обоих радушная улыбка странно сочетается с подозрительным взглядом – точь-в-точь как у таможенника. Средний результат такого свидания – разочарование, когда оба покидают поле встречи со вздохом облегчения. Продолжение маловероятно, отказ унизителен, обоюдная симпатия – редкость.
Будь счастлив!!! - это от меня лично...
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:08   #4
walther
Житель X-Time
 
Аватар для walther
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Те, кто пробовал знакомиться через Интернет, узнали на своем опыте, что этот процесс представляет собой нечто среднее между участием в кастинге для кинофильма и собеседованием на работу. Два человека встречаются без какого-либо естественного влечения, при этом у обоих радушная улыбка странно сочетается с подозрительным взглядом – точь-в-точь как у таможенника. Средний результат такого свидания – разочарование, когда оба покидают поле встречи со вздохом облегчения. Продолжение маловероятно, отказ унизителен, обоюдная симпатия – редкость.
Будь счастлив!!! - это от меня лично...
Здесь я категорически не согласен...через интернет можно! найти свою любовь, свою половинку..здесь Я личный пример
С своей второй девушкой (и пока единственной любовью) я познакомился именно через интернет, мобильный wap,..ночами сидел в чатах..там и познакомились.. Другое дело, что у нас не сроcлось и пришлось расстаться, но здесь уже не интернет виноват. А вместе прожили более 2 лет гражданским браком, не каждая "обычая" пара выдерживает такой срок.

Интернет,просто как точка соприкосновения,начальная стадия знакомства..ведь не всем под силу на улице познакомиться. А в инете, пожалуйста.. познакомился, потом идешь на свиданку уже практически раскрепощенным человеком.
Другое дело,что надо хорошо прощупать человека,перед встречей..понять, правду ли говорит или врет.
__________________
— Трахнуть сразу двух.
— Переспать с двумя.
— Это называется «трахаться».
— Это на твоём языке.
— Это на любом языке.
walther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:09   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Мдя , такие истории есть у каждого , и порой далеко не одна , а вот по поводу книги , мне уж наверное пора писать многотомник , впрочем нам тут наверное и нужна боль , потому что семья уже не дает того экстрима который хочеться пережить снова и снова , не боись , все прайдет и влюбишься в другую , просто сразу ищи поближе если нет возможности куданить съездить !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:13   #6
walther
Житель X-Time
 
Аватар для walther
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darker

Говорят - время лечит. возможно. Но, лучше ее я точно уже не найду.. и не хочу. потерял веру во все. все ложь, предательство! потерал свою МЕЧТУ, смыслы жизни(( хочу просто взять и уснут вечным сном, не терпеть больше эту боль..
Так еще никогда не разочаровывался в жизни(( Боже.. неописуемая боль((( я вот думаю, может приехать.. приехать туда, где меня не ждуть.. знаю ее адрес, знаю где она учиться. если доживу до того как смогу приехать.. это мой последний шанс, хоть увидеть ее

Как быть??? что мне делать...... Пожалуйста, Скажите.. Она самое дорогое, единственное в моей жизни.. она привела мебя в рай, а оставила в аду.. я был самым счастливым, а теперь все кончено..:'(
Время лечит - это точно
Хочу сказать, ты еще "пороху не понюхал" и еще найдешь настоящую любовь. У тебя девушек еще будет "как обезьян в Африке".
Так что, собирай нюни... и живи дальше. Поменьше думай о лирике. Нагуливай жирок и опыт...и выйдет из тебя "завидный жаних", потом будешь девок, как семечки щелкать
__________________
— Трахнуть сразу двух.
— Переспать с двумя.
— Это называется «трахаться».
— Это на твоём языке.
— Это на любом языке.
walther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:17   #7
walther
Житель X-Time
 
Аватар для walther
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Вот я помню, ездил..правда не по любви,а по зову плоти.. уж лучше бы не ездил А ведь ехал к коту в мешке
Приехал, мама дорогая... а отступать было некуда.."пацан сказал - пацан сделал"
Так что.. приехал бы ты туда.. а там
__________________
— Трахнуть сразу двух.
— Переспать с двумя.
— Это называется «трахаться».
— Это на твоём языке.
— Это на любом языке.
walther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:17   #8
Солипсистка
Мастер
 
Аватар для Солипсистка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Our Russia
Сообщений: 536
По умолчанию "виртуальное общение" - сдула с сайта на заметку

Контингент знакомящихся в сети девушек и женщин весьма разнообразен. Условно их можно разделить на несколько больших категорий. Первая и самая многочисленная - девушки и женщины в возрасте от 20 до 30 лет. Обычно это состоявшиеся в жизни люди: учащиеся вузов и работающие. Им просто некогда знакомиться в клубах и на вечеринках, так как все время занимает работа. Как правило, этот тип женщин более склонен к романтическим отношениям с возможной перспективой брака.
Что же касается мужчин, то тут все гораздо проще. Самую большую категорию составляют молодые люди от 15 и старше. Несмотря на то, что в большинстве своем это талантливые программисты, опыта общения с женщинами у них нет никакого. Они не скупятся на обещания, но чаще всего ограничиваются просто перепиской, удовлетворяя свое самолюбие. Безусловно, эти ребята готовы на нечто большее, но куча комплексов и реальные обязательства сводят их обещания на нет, ограничиваясь желанием заняться с кем-то любовью, да и то не всегда.
Однако к подобного вида знакомствам не стоит относиться слишком уж суеверно. Это почти то же самое, что и знакомство в общественном месте, с той разницей, что к моменту встречи вы уже многое знаете о потенциальном партнере.
Кстати, как показывает статистика, браков, заключенных после виртуальных знакомств, становится все больше и больше.
Солипсистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:23   #9
walther
Житель X-Time
 
Аватар для walther
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 129
Talking

Цитата:
Сообщение от Солипсистка
Что же касается мужчин, то тут все гораздо проще. Самую большую категорию составляют молодые люди от 15 и старше. Несмотря на то, что в большинстве своем это талантливые программисты, опыта общения с женщинами у них нет никакого. Они не скупятся на обещания, но чаще всего ограничиваются просто перепиской, удовлетворяя свое самолюбие. Безусловно, эти ребята готовы на нечто большее, но куча комплексов и реальные обязательства сводят их обещания на нет, ограничиваясь желанием заняться с кем-то любовью, да и то не всегда.
Однако к подобного вида знакомствам не стоит относиться слишком уж суеверно. Это почти то же самое, что и знакомство в общественном месте, с той разницей, что к моменту встречи вы уже многое знаете о потенциальном партнере.
Кстати, как показывает статистика, браков, заключенных после виртуальных знакомств, становится все больше и больше.
И ничего подобного,что это талантливые программисты в общем, обычные пацаны..кто более или менее соображает куда и на какую клавишу жать. А вот насчет знакомства..это на 99% секс
А то,что больше знакомств происходит в интернете..было сказанно выше, что люди делают "себя" и им некогда да и негде знакомиться. Вот и живут в чатах и блогах
__________________
— Трахнуть сразу двух.
— Переспать с двумя.
— Это называется «трахаться».
— Это на твоём языке.
— Это на любом языке.
walther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:43   #10
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darker
В одну "УЖАСНУЮ" ночь, она просто кинула меня!!! Причем, без особой причины..

я вот думаю, может приехать.. приехать туда, где меня не ждуть.. знаю ее адрес, знаю где она учиться. если доживу до того как смогу приехать.. это мой последний шанс, хоть увидеть ее

Иногда человек уходит в надежде, что второй его вернёт. У вас могут быть взаимные обиды.
Если есть желание, то лучше наладить контакт, позвонить, приехать... не просто так тебя к ней так тянет.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.