Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 19:43   #1
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
Cool Как же это всё смешно...

Люди встречаются, люди меняются, люди уходят...
Жизнь течет своим чередом, бывают слёзы, бывает радость и разочарование, счастье и грусть, и люди, которые окружают вас и доставляют вам те самые эмоции...
Вы делаете всё настолько серьёзным, что с вашей помощью образуются "лагеря",создавая немую войну, прикрываясь "глупыми" аргументами...
Возможно времена действительно меняются, или я повзрослела, с того времени,как появилась здесь впервые,но желание заходить сюда тает с каждым днём всё больше и больше...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:27   #2
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Люди встречаются, люди меняются, люди уходят...
Жизнь течет своим чередом, бывают слёзы, бывает радость и разочарование, счастье и грусть, и люди, которые окружают вас и доставляют вам те самые эмоции...
Вы делаете всё настолько серьёзным, что с вашей помощью образуются "лагеря",создавая немую войну, прикрываясь "глупыми" аргументами...
Возможно времена действительно меняются, или я повзрослела, с того времени,как появилась здесь впервые,но желание заходить сюда тает с каждым днём всё больше и больше...
Ну вот и давай без переходов на личности попробуем обсудить , почему , не говорю что это проблема , лично мое мнение такое , приходя сюда ты увидела множество тем которые на тот момент тебе были интерестны , ведь так ? ,потом многие темы ты прочла многие темы коментиповала , многие создавала сама , естественно рано или позно наступает процес рецессии , темы которые тебе были интерестны ты обсудила , вот и ждешь очередную светлую голову которая с своим приходом всколыхнет те или иные темы , ведь так ? и потом многие прихотят сюда из за необустроенности секса , и из за избытка свободного времени но в котором ты привязан к рабочему месту , многие с изменением этих факторов в жизни и уходят отсюда , и не нужно делать проблему ,что народ уходит потому что им тут чтото не нравиться , хотя есть и такие но их мало , да и потом когда принимаешь решение уйти можно озвучить причину далеко не реальную , текучка на любом форуме есть , это и есть жизнь !Думаю в твоем нежелании ходить сюда больше личных причин , чем каких бы то нибыло других!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 23.01.2009 в 22:23.
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:23   #3
гриф
Житель X-Time
 
Аватар для гриф
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Люди встречаются, люди меняются, люди уходят...
Жизнь течет своим чередом, бывают слёзы, бывает радость и разочарование, счастье и грусть, и люди, которые окружают вас и доставляют вам те самые эмоции...
Вы делаете всё настолько серьёзным, что с вашей помощью образуются "лагеря",создавая немую войну, прикрываясь "глупыми" аргументами...
Возможно времена действительно меняются, или я повзрослела, с того времени,как появилась здесь впервые,но желание заходить сюда тает с каждым днём всё больше и больше...
хотелось бы чтоб такое состояние как у тебя я не почувствовал подольше...
гриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:56   #4
Солипсистка
Мастер
 
Аватар для Солипсистка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Our Russia
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Люди встречаются, люди меняются, люди уходят...
Жизнь течет своим чередом, бывают слёзы, бывает радость и разочарование, счастье и грусть, и люди, которые окружают вас и доставляют вам те самые эмоции...
Larra, не грусти и тоскуй, это жизнь и без этого никак. Люди, окружающие нас и дающие нам те самые эмоции - они не меняются, просто или мы, или они начинают воспринимать что-то по-другому. Наверное, это нормально. А боль, слёзы и разочарование - это всё пройдет. Когда-нибудь, но точно пройдет
Солипсистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:16   #5
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Ну вот и давай без переходов на личности попробуем обсудить , почему , не говорю что это проблема , лично мое мнение такое , приходя сюда ты увидела множество тем которые на тот момент тебе были интерестны , ведь так ? ,потом многие темы ты прочла многие темы коментиповала , многие создавала сама , естественно рано или позно наступает процес рецессии , темы которые тебе были интерестны ты обсудила , вот и ждешь очередную светлую голову которая с своим приходом всколыхнет те или иные темы , ведь так ? и потом многие прихотят сюда из за необустроенности секса , и из за избытка свободного времени но в котором ты привязан к рабочему месту , многие с изменением этих факторов в жизни и уходят отсюда , и не нужно делать проблему ,что народ уходит потому что им тут чтото не нравиться , хотя есть и такие но их мало , да и потом когда принимаешь решение уйти можно озвучить причину далеко не реальную , текучка на любом форуме есть , это и есть жизнь !Думаю в твоем нежелании ходить сюда больше личных причин , чем каких бы то нибыло других!
Не знаю насчет текучки, меня очень долго уже не удаляют с чата и мне это не нравится, потому что темы исчерпали себя, а в чат я могу заходить как раньше под другими никами
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 19:29   #6
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Ну вот и давай без переходов на личности попробуем обсудить , почему , не говорю что это проблема , лично мое мнение такое , приходя сюда ты увидела множество тем которые на тот момент тебе были интерестны , ведь так ? ,потом многие темы ты прочла многие темы коментиповала , многие создавала сама , естественно рано или позно наступает процес рецессии , темы которые тебе были интерестны ты обсудила , вот и ждешь очередную светлую голову которая с своим приходом всколыхнет те или иные темы , ведь так ? и потом многие прихотят сюда из за необустроенности секса , и из за избытка свободного времени но в котором ты привязан к рабочему месту , многие с изменением этих факторов в жизни и уходят отсюда , и не нужно делать проблему ,что народ уходит потому что им тут чтото не нравиться , хотя есть и такие но их мало , да и потом когда принимаешь решение уйти можно озвучить причину далеко не реальную , текучка на любом форуме есть , это и есть жизнь !Думаю в твоем нежелании ходить сюда больше личных причин , чем каких бы то нибыло других!
Я не делаю никакой проблемы...Ты не понял о чём говорю я...Форумы и должны иметь текучку, и люди должны относится к этому проще, не стоит вживаться и делать вид, что это ваша жизнь, это так глупо...Реальная жизнь вот где надо больше думать и заботиться о людях, иметь друзей и недругов, но не здесь...
А здесь стало нормой - оскарбления, личные отношения, и что бы ты не говорил, но ты пользуешься своим положением (никого не оправдываю и обсуждать не хочу)
А личных причин для неприязни к форуму у меня нет, просто наверно он действительно исчерпал себя для меня, да и на протяжении последних 6 месяцев,заходя сюда тема во всех темах примерно одинаковая)))
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 19:37   #7
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солипсистка
Larra, не грусти и тоскуй, это жизнь и без этого никак. Люди, окружающие нас и дающие нам те самые эмоции - они не меняются, просто или мы, или они начинают воспринимать что-то по-другому. Наверное, это нормально. А боль, слёзы и разочарование - это всё пройдет. Когда-нибудь, но точно пройдет
А я разве сказала, что это у меня боль,слёзы и разочарование??? Я говорила в общем про всех форумчан
Цитата:
Жизнь течет своим чередом, бывают слёзы, бывает радость и разочарование, счастье и грусть, и люди, которые окружают вас и доставляют вам те самые эмоции...
Я говорю о том, что люди стали путать форум, приятное обсуждение, интересующих вас тем, с реальностью,где надо бороться за своё месо под солнцем...Проще надо быть, форум это всего лишь форум)))
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:52   #8
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Я говорю о том, что люди стали путать форум, приятное обсуждение, интересующих вас тем, с реальностью,где надо бороться за своё месо под солнцем...Проще надо быть, форум это всего лишь форум)))
Согласна отчасти с этим высказыванием, форум должен оставаться местом, где идёт обсуждение темы, не личности, не человека, не его мнения, не должны быть попытки доказать человеку что он неправ, должны быть дебаты споры и тому подобное, но всё должно оставаться в рамках приличия.
А на счёт эмоций, да какая разница общаемся мы в реале или тут? Эмоции то у всех реальны, и действия вызванные этими эмоциями также.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.