Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 19:31   #1
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию Причины моего возвращения, или почему я приперся...

пишите, у кого есть какие вопросы, отвечу всем!

А вот мой первый пост!

Стерве!пока Вовы нет.

Уважаемая,( с твоих слов, и ты совершенно права ) Стерва!

То, что ты этим письмом:

"Вопрос HQ", заголовок моего сообщения аналогичен. Тебе, по-видимому, важно быть "в каждой бочке затычкой". Только, вот беда, разит от этой затычки. Самодур, дорвавшийся до власти, и использующий её настолько бессмысленно, что складывается впечатление, словно в жизни никакой власти ни над кем у тебя не было. Ты думаешь, что костяк форума состоит из твоих прихвостней, а головой этого костяка являешься ты. Ну так тухнет это форум, и процесс гниения, как у рыбы, пошёл с головы. Ты с периодичностью в полтора-два месяца клятвенно обещаешь всем сделать форум лучше, но не хватает у тебя мозгов на это, и по привычке продолжаешь гадить тут.
Уважаешь ли ты этот форум? Нет, если бы уважал, то, как модератор, старался бы быть максимально беспристрастным и непредвзятым. Уважаешь ли бы детище HQ? Нет. Потому, что у тебя даже не хватает мозгов оставить вопрос, адресованный ему, без ответа. Тебе этот ресурс нужен только для реализации собственных амбиций. Если уж судить объективно, то тут надо половину сообщений форума отправить в мусорную корзину, но ты удаляешь только те, которые не нравятся тебе либо портят твою репутацию. И не надо ныть о том, что один ты не справляешься. Здесь есть адекватные люди, которым можно было бы доверить модерирование одного раздела. И тебе бы стало легче, и форум бы стал почище. Думаю, если бы ты предложил HQ раздать один-два раздела для модерирования каким-то пользователям, он бы поддержал эту идею. Но тебе же не нужны такие люди. А почему они тебе не нужны?) Да потому, что ты так долго стремился к этой власти, что просто не можешь позволить себе делиться ею)))). Куда делась тема "Что вас беспокоит?"? А?))))) Может из-за этого она исчезла?)
Цитата:Сообщение от бурЖУЙ
Ты быстро учишься , смотрю активизировалась в создании тем , пытаешься поднять рейтинг , ну что-же похвально , вот только темы не острые , нет в них ни скандала не интереса , пустоватенькие , так тебе будет тяжеловато меня переплюнуть , милая , даже не подберещься к подножию , не то что вскарабкаться на вершину , думая создать большее количество тем ты только создаешь себе антирекламу , темы должны быть такими чтоб народ в нетерпении шел туда с желанием увидеть ответ автора или собеседника , дело не в количестве а в качестве ,Ю подумай на досуге , и удачи в начинаниях за тебя

)
Ты только недавно слёзно обещал всем сделать этот форум лучше, и что? Сделал? Заблокировал фантомаса исключительно из своих соображений. ну как же?!) Ведь он после того, как ты любезно позволил ему вернуться на форум, шубу, так сказать, с царского плеча жаловал))))) так он еще и посмел в теме Вундера негативно о тебе высказаться)))))) Вот, заблокировал ты его, а где пункт, по которому покарал-то? Сам выдумал? Если ты стремишься сделать этот форум лучше, так почему не удалил сразу тему, которая, как тебе показалось, создана для разжигания конфликтов? А? Ты примитивен, как сморчок, но от него хоть польза какая-то (после длительной термической обработки съесть можно), а от тебя, увы, никакой. Ты эту тему не удалял для того, чтобы возыметь причину, по которой можно наказать фантомаса, неблагодарного такого))))) Почему не заблокировал хулиганку? Я против неё ничего не имею, но уц неё было прямое оскорбление (за такие слова о матери можно и по носу схлопотать), а он (фантомас), хоть и писал гадости, но без перехода на личности, всё было абстрагированно. Так почему её не заблокировал? А на время эту тему оставил? Для того, чтобы рейтинг форума количеством сообщений поднимать?!)
На этом форуме осталось 4 активнопишущих долгожителя. Так чего ты у них не поинтересуешься, что и как ты делаешь неправильно, что стоит изменить?! Мы-то видели разные этапы жизни форума. И этот, является самым худшим и тухлым, думаю, Ольга в этом со мной согласится.
Ты пытаешься изобразить рыцаря, сглаживающего конфликты, да только нифига у тебя не получается) Конфликты всегда были, есть и будут. вон, я с Лингр конфликтовала,


"






, грубо нарушила пункты 3,5,6 правил форума, установленных Создателем(В отличии от тебя вполне адекватным человеком) - можно уже не говорить, тебе пофигу, это уже и так ясно.

То, что подобное письмо положено отправлять только в личку, тебе похоже неведомо, как и, собственно чувство такта.

Не прими за оскорбюление, до Лингред тебе далеко, и я думаю, что бесполезно тебе вообще ее догонять.(эта девочка изначально обладает недюжинным умом, и (самое главное!) ОНА С МОЗГАМИ РОДИЛАСЬ!

Поехали дальше! Про прихвостней...Это самое тупое из всего, что ты ВООБЩЕ написала на этом форуме! Запомни ДЕВОЧКА! и передай детям...
НИКОГДА я лично, и думаю многие жители этогофорума и чата не давали тебе повода, а тем более права тебе так судить, ибо ты - никто!

Так называемый САМОДУР помог , в отличии от тебя, очень-очень многим людям ,причем помог и в вируале и в реале.Он обладает здоровым чувством юмора, опять же , в отличии от тебя, единственное, что вызывает в тебе смех и сарказм, это когда человеку плохо, тут ты сразу, наверное испытываешь оргазм...

Форум не рухнет, потому, что ты ошибаешья, МЫ ЛЮБИМ ЭТОТ ФОРУМ, мы ЖИВЕМ в этом ЧАТЕ, а не приходим сюда поржать и обкакать других людей, мы приходим сюда поделиться радостью и болью, счастьем и несчастьем, приходим спросить совета и помощи, и НАМ ПОМОГАЮТ!
(КТО ПОИОЖЕТ ТЕБЕ?)

Теперь о мозгах! У тебя ХВАТИЛО мозгов оплевать даже ХУЛИГАНКУ,
которая не раз заступалась за тебя, так вот Хулиганка - нормальный,
адекватный и ИНТЕРЕСНЫЙ человек.вопрос - кому интересна ТЫ?

Ты упрекаешь, что Жуй не сделал форум лучше...
А ЧТО СДЕЛАЛА ТЫ , чтобы он таковым стал?
Что принесла ты на форум? Унижения других людей?
Хвалебные песни самой любимой?Хвалебную песню флудеру Фантику, только что прилюдно признав, что он писал гадости?А как же твое непонимание, за что его забанили?Значит таки понимаешь?
Так ФАНТИК в 1000 раз порядочнее тебя, ибо он не подлый, а ты?

ВЫ видели разные этапы форума, ты говоришь, я в чате недавно около
2-х лет, на Форуме и того меньше, но ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА Я ТУТ, есть только одна СТЕРВА, которая портит всем жизнь, которой все равно, кого клевать и над кем смеяться,как это делать, и как потом этим людям смотреть в глаза...

"Конфликты всегда есть, были и будут" - опять ошибочка, ибо мы не конфликтуем, мы спорим, а ты ищеш конфликт, если его нет - ты его создаешь, а посему - ТЫ САМА ПО СЕБЕ КОНФЛИКТ!
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:32   #2
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию Стерве

А не за что тебя уважать, просто не за что", а тебя за что?
В конце своей речи ты добросовестно послала всех куда - подальше,
что опять же говорит о величии твоего ума, совершенно не понемая, что ты сделала.

ВЫВОД! ТЕБЯ НИ КТО НЕ БУДЕТ БАНИТЬ! ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА!Хотя , согласно правилам, которые ты НЕ УВАЖАЕШ, ты нарушила все, причем с особым, присущим тебе цинизмом.Пусть Саше решает твою судьбу - это его право!

ЕГО! А не твое! Высоко взлететь хочешь, только не получится...
Дерьмо не даст! Оно из тебя вылетает в каждой фразе, в любой теме, в каждом звуке!

Мы встречаемся (начали) и общаемся уже на только в форуме и чате, а в реале, по телефонам, не смотря , что живем по всему миру, почему мы любим форум? Мы узнали друг друга тут, и полюбили многих, для моих друзей, я -частичка их души, для меня они - почти вся ее часть!!!

ТЕБЯ ТАМ НЕТ! Странно, правда?

Я не хочу тебя оскорбить или унизить, я просто пытаюсь тебе объяснить, что тебя не надо банить, ты уйдешь сама, ибо ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО!
Тут мы все УБОГИЕ, а ты - самая-самая! Купи себе большое-большое зеркало и станешь счастлива!Для меня зеркало - это то, что обо мне скажут и подумают люди, если бы ты посмотрела в такое зеркало, что бы ты увидела?

Уходи сама, или с этой минуты у тебя появился самый страшный враг!
Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ПОНОСИТЬ ЧАТ И ФОРУМ, КОТОРЫЙ ДАЛ МНЕ ТАК МНОГО ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ!

И еще , ты сделала то, что не удалось никому, даже тем, кто меня любит и ждет здесь, кто просил меня вернуться и быть с ними, в этом ты переплюнула всех! Ты ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ВЕРНУТЬСЯ! РАДУЙСЯ!
Радуйся ты , и такие как ты , ибо , пока я здесь - обижать никого я Вам
более не позволю!

Я все сказал!У кого вопросы , я - на форуме ВСЕГДА !

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=5876&page=12
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:17   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Красиво , сильно , но увы бессмысленно , нехочу тебя огорчать , но до неё всеравно не дойдет , понимаешь права по определению только она , и никто не в праве её учить как жить! и уж тем более такие быдловатые балаболы как мы с табой

Хотя задумка ниплохая
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:18   #4
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Хотя задумка ниплохая
а я и не думал, я как почитал - сразу выздоровел от шизофрении...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:51   #5
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opa
А не за что тебя уважать, просто не за что", а тебя за что?
В конце своей речи ты добросовестно послала всех куда - подальше,
что опять же говорит о величии твоего ума, совершенно не понемая, что ты сделала.

ВЫВОД! ТЕБЯ НИ КТО НЕ БУДЕТ БАНИТЬ! ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА!Хотя , согласно правилам, которые ты НЕ УВАЖАЕШ, ты нарушила все, причем с особым, присущим тебе цинизмом.Пусть Саше решает твою судьбу - это его право!

ЕГО! А не твое! Высоко взлететь хочешь, только не получится...
Дерьмо не даст! Оно из тебя вылетает в каждой фразе, в любой теме, в каждом звуке!

Мы встречаемся (начали) и общаемся уже на только в форуме и чате, а в реале, по телефонам, не смотря , что живем по всему миру, почему мы любим форум? Мы узнали друг друга тут, и полюбили многих, для моих друзей, я -частичка их души, для меня они - почти вся ее часть!!!

ТЕБЯ ТАМ НЕТ! Странно, правда?

Я не хочу тебя оскорбить или унизить, я просто пытаюсь тебе объяснить, что тебя не надо банить, ты уйдешь сама, ибо ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО!
Тут мы все УБОГИЕ, а ты - самая-самая! Купи себе большое-большое зеркало и станешь счастлива!Для меня зеркало - это то, что обо мне скажут и подумают люди, если бы ты посмотрела в такое зеркало, что бы ты увидела?

Уходи сама, или с этой минуты у тебя появился самый страшный враг!
Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ПОНОСИТЬ ЧАТ И ФОРУМ, КОТОРЫЙ ДАЛ МНЕ ТАК МНОГО ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ!

И еще , ты сделала то, что не удалось никому, даже тем, кто меня любит и ждет здесь, кто просил меня вернуться и быть с ними, в этом ты переплюнула всех! Ты ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ВЕРНУТЬСЯ! РАДУЙСЯ!
Радуйся ты , и такие как ты , ибо , пока я здесь - обижать никого я Вам
более не позволю!

Я все сказал!У кого вопросы , я - на форуме ВСЕГДА !

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=5876&page=12
оскорблять я тебя не хочу,а вот обосрать всегда пожалуйста!а теперь скажи мне,если она такая плохая,как ты здесь описал,то ты чем лучше?отвечая таким же образом,ты становишся на одну ступень с нами,такими мерзкими и гадкими!непристало бойцу невидимого фронта так поступать!а где был ты,борец за справедливость,когда в созданной буем теме,прихлебатели поливали ее дерьмом?ты же справедливый!почему не вступился за девушку,когда стая шакалов буржуйских пыталась смешать ее с грязью?ну ответь мне,герой нашего времени!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:53   #6
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Красиво , сильно , но увы бессмысленно , нехочу тебя огорчать , но до неё всеравно не дойдет , понимаешь права по определению только она , и никто не в праве её учить как жить! и уж тем более такие быдловатые балаболы как мы с табой

Хотя задумка ниплохая
ты даже сам ответить достойно не можешь!вечно за тебя это делают другие!царь мля!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:04   #7
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandor
оскорблять я тебя не хочу,а вот обосрать всегда пожалуйста!а теперь скажи мне,если она такая плохая,как ты здесь описал,то ты чем лучше?отвечая таким же образом,ты становишся на одну ступень с нами,такими мерзкими и гадкими!непристало бойцу невидимого фронта так поступать!а где был ты,борец за справедливость,когда в созданной буем теме,прихлебатели поливали ее дерьмом?ты же справедливый!почему не вступился за девушку,когда стая шакалов буржуйских пыталась смешать ее с грязью?ну ответь мне,герой нашего времени!
Оскорбление пользователей ,бан 7 дней!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:37   #8
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Виновна.тук молотком.РАСТРЕЛ.Пять раз в неделю.Приговор оконьчательный обжалованию не подлежит.Пля вспомнил СССР
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:43   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
Виновна.тук молотком.РАСТРЕЛ.Пять раз в неделю.Приговор оконьчательный обжалованию не подлежит.Пля вспомнил СССР
Не стоит иронизировать , лично я к критике отношусь всегда одекватно , ты ведь знаешь , и стараюсь быть не придвзятым , но ты посмотри что с форумом , из за этих четырех как она говорит часто пишущих все уже бояться высказать свое мнение , ибо тут же будут ими осмеяны , разьве нет , ты то вот если серьезно сам что думаешь , толлько без стеба ?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:58   #10
Pti4ka
Житель X-Time
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Отправить сообщение для Pti4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
но ты посмотри что с форумом , из за этих четырех как она говорит часто пишущих все уже бояться высказать свое мнение , ибо тут же будут ими осмеяны , разьве нет , ты то вот если серьезно сам что думаешь , толлько без стеба ?

Я как гость довольно не частый на форуме в виде пишущей, хочу сказать то, что давно уже хотела, а сейчас если честно приперло. Чат мне очень нравится, здесь я нашла очень много друзей, с который очень приятно общаться, встречаться, которые тебя всегда поддержат. На форум я заходила в большинстве случаев только как читатель или поздравить друзей с днем рождения, потому что когда почитаешь, что здесь пишется, какая реакция выливается на мнения других форумчан, приходишь в ужас! Как можно быть такими злыми, наполненными желчью, которую похоже больше негде вылить, только на форуме. И если посмотреть, это же единицы.... Жалкие единицы, которые из себя строят, если честно, непонятно что.
Я всегда считала, что форум - это когда общаются, делятся чем-то интересным, какими-то знаниями, а здесь.... даже слов нельзя подобрать. Каждый человек имеет право на свое личное мнение, с ним можно согласиться или не согласиться, а осмеивать, стебаться над мнением, над самим человеком, это как-то, извините, по-скотски.
Да, похоже и у меня наболела эта темка!
НАДО МЕНЯТЬСЯ ФОРУМУ!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь сложна и многообразна, не нам судить о её прелестях и недостатках - нам надо только ими пользоваться!
Pti4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.