Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 13:07   #1
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
Wink Из раздела вопросов родичей!

Поскольку я достигла замужнего возраста, родичи попросили мну написать характеристику человека, которого я бы хотела видеть своим мужем. Задание следующее: напиши не менее 5-ти необходимых качеств+материальные твоего будущего мужа по мере убывания их важности, т.е. начиная с самого важного качества мужа.
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:25   #2
ИРИШК@
Опыт есть
 
Аватар для ИРИШК@
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мышонка
Поскольку я достигла замужнего возраста, родичи попросили мну написать характеристику человека, которого я бы хотела видеть своим мужем. Задание следующее: напиши не менее 5-ти необходимых качеств+материальные твоего будущего мужа по мере убывания их важности, т.е. начиная с самого важного качества мужа.
а тебя что выдают замуж без твоего согласия? зачем твоим родычам характеристика твоего будущего мужа?
__________________
Хочу ласкать тебя руками
И твои губы целовать
И бурным ласкам предаваться,
Хочу тебе себя отдать!
ИРИШК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:56   #3
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШК@
а тебя что выдают замуж без твоего согласия? зачем твоим родычам характеристика твоего будущего мужа?
Наверное, мы часто ругаемся, а шляньем они не разрешают заниматься, говорят, что их дочь никогда не будет подстилкой для богатых стариков
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:30   #4
самец
Житель X-Time
 
Аватар для самец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

охринеть прям как во времена королей. я конечно понимаю что предкам твоим не без различно но не до такой же степени и какие ты качества написала?
__________________
Девушки божьи существа? Ничего подобного их создал бес дабы обречь мужчину на вечные муки
самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:21   #5
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
Exclamation

Мыфка, самое главное, чтобы твой муж тебя любил!!!!!!
И если он назовет тебя похожей на трансвестита, то он, на крен, изврасченец и бей его боооооольшууууусчееееей дубиною, за коей можешь ко мне в гости пожаловать, ага
Ага, возьми меня в жены - в мужья не претендую. Я типя люплю
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:58   #6
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Мыфка, самое главное, чтобы твой муж тебя любил!!!!!!
И если он назовет тебя похожей на трансвестита, то он, на крен, изврасченец и бей его боооооольшууууусчееееей дубиною, за коей можешь ко мне в гости пожаловать, ага
Ага, возьми меня в жены - в мужья не претендую. Я типя люплю
Согласна, когда ко мне будешь переезжать напиши в личку, я тепе дам номер мобилы
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:04   #7
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от самец
охринеть прям как во времена королей. я конечно понимаю что предкам твоим не без различно но не до такой же степени и какие ты качества написала?
1.Располагающий характер (хитрые повадки+умение умно говорить)
2.Неотпугивающая внешность (ухоженность)
3.Материальный достаток
4.Приличная работа
5.Партнерские связи
6.Стремление к совершенствованию своей деятельности и, как следствие, повышение дохода
7.Стремление к развлечениям (хобби, спортивные увлечения)
8.Возможность иметь недвижимость заграницей и ежегодный отдых там
На что мама сказала, что это характеристика вора-лецидивиста и назвала свои характеристики:
1.Верность
2.Честность
3.Ум
4.Любит меня
5.Начитанный
6.Симпатичный
7.Образованный
8.Общительный
9.Современный
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:18   #8
самец
Житель X-Time
 
Аватар для самец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

а я бы написал 1. любит меня это самое главное так как без этого все остальное просто ничего не значит 2.без вредных привычек(наркотики курение, частыи алкоголь) здоровье не купишь и чтоб ваш ребенок был здоров надо самим быть здоровыми 3. материальный достаток это тоже очень важная состовляющая семьи 4.внешность 5.характер который мне подходит этот пункт для того что бы избежать ссор 6. веселый компонейский парень вот это мое мнение а дом за границей это роскошш и со временем она может быть приобретена не гонись за вещами а за самим человеком
__________________
Девушки божьи существа? Ничего подобного их создал бес дабы обречь мужчину на вечные муки
самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:27   #9
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от самец
а я бы написал 1. любит меня это самое главное так как без этого все остальное просто ничего не значит 2.без вредных привычек(наркотики курение, частыи алкоголь) здоровье не купишь и чтоб ваш ребенок был здоров надо самим быть здоровыми 3. материальный достаток это тоже очень важная состовляющая семьи 4.внешность 5.характер который мне подходит этот пункт для того что бы избежать ссор 6. веселый компонейский парень вот это мое мнение а дом за границей это роскошш и со временем она может быть приобретена не гонись за вещами а за самим человеком
Это считай твое мнение такое же про девушек, значится внешность важна менее материального достатка для Вас
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:30   #10
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Скажи, хочу чтобы муж был сексуальный и харизматичный, и чтобы между вами была ХИМИЯ обязательно.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.