Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 13:08   #1
Ddevil
Частый гость
 
Аватар для Ddevil
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 43
Lightbulb Как мы называем своих любимых

1. В ласковых именах для женщин лидируют кошачьи. Больше всего среди нас, оказывается, котят. Чуть меньше кис, далее произвольная программа (киска, кошенция, кошенятка, мяфффка, кошак, мяушка и подобные).
2. Затем идут малыши, малышки, маленькие (от «babe» до «мой милый ребенок»).
3. На почетном третьем месте – солнышки и солнца. Очень популярен вариант солнУшко.
4. Совсем немножко отстают зайцы (заечко, зайчонок, зая, зайчиха, bunny, сахарная зайка).
5. Еще реже ласково склоняют наши имена (Натик, Алечка, Машуля, Тати).
6. Отныне мужчины лишены права попрекать нас телячьими нежностями и особенно «мусями-пусями». Потому как когда мужчину слышит только женщина, он то и дело говорит «лапа», «лапость», «лапупындрик», «лапусеныш», «пупсик», «мучипусечка» и подобное. И это, безусловно, прекрасно.
7. Равно популярны «милая» («darling») и «любимая» («любовь моя»)..

8. Далее – теплые и интимные «девочка моя», «жена моя», «половинка», «супруга», «родная».
9. До странного редко мы бываем красавицами, красотками и красоточками.
10. После чего начинается животное царство. Вы, наверное, думаете, что после кис и зайчиков идут птички, бельчата и лисички. Ни разу. Феерически модны мыши («дурацкая мышка»). А сразу за ними – слоники, бегемотики и - обратите внимание, - пингвины.

Не войдя в топ, все же заслуживает отдельного упоминания раздел семейных приколов. Можно получить массу радости, только представив, что все это влюбленные мужчины ласково говорят своим женщинам. «Жопа с метлой», «дурында», «телка», «ебанашка», «крысеныш», «писюха мелкая», «козявочка», «пузо», «блядёнышь». Но то редкие исключения. А вот от нас сомнительные комплименты вроде «подлая скотина» слышит чуть ли не каждый второй мужчина, вперемешку с «любимым и родным». Это – одна из разниц между топами. Любимый мужчина у женщины часто и «моя половинка», и «чудовище» одновременно. Тогда как сильный пол, как правило, выбирает по отношению к женщине сравнительно нейтральные «котенок» и «малыш».

1. Большая часть мужчин – зайцы. Зайчата, заиньки, заюшки и подобные.
2. Чуток меньше котят. А также котиков, котов, коть, кысиков. Бывает даже котятина, кысик или kiss в смысле «кис», а не «поцелуй».
3. А теперь – муси-пуси. «Лапусик», «пусик», «пупсик», «лапулик», «масик», «мусик», «лялябрик», «пупырсик», «шмусик» и тэ дэ.
4. Те из них, кто не зайцы, не котята и до сих пор еще даже не пуси – наверняка солнца, солнышки и солнышкины.
5. Самое нежное и теплое из возможных слов, по отзывам, «родной», а также «муж», «супруг», «половинка» женщины используют довольно часто.
6. Нередко существ мужского пола зовут производными от имен и кличек. Максимыч, Рыжулька, День (от Денис).
7. Мужикам везет. В их топе после зайцев и котов идут львы, короли зверей. Лёвы и львята.
8. Зато с той же частотой, с какой они бывают тиграми и тигрятами, оказываются ежиками.
9. Совсем немного реже их именуют любимыми и милыми.
10. Раздел под кодовым названием «ласковый и нежный зверь» так объемен, что попадает в топ. «Свинюшкин», «чучело», «хитрожопый лис», «жопа», «подлая скотина», «таракан», «зараза», «балда», «бульдозер», «чудовище», «огнедышащая сволочь», «старпер», «чучело», «бука».
Ddevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 08:02   #2
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Муж моей подруги с нежным щебетанием называет её... Петькой... почему даже сам не может на этот вопрос ответить
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 08:52   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

самый прикол с том что как бы ты не называл свою любимую или любимая не называла тебя суть остаётся неизменной
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 09:14   #4
Гаечка
Частый гость
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 40
Smile

А меня один мой мужчина, ласковый и нежный, называл Смородинкой.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола перед слабым!
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:45   #5
Степанида
Житель X-Time
 
Аватар для Степанида
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Моква. Октябрьское поле.
Сообщений: 102
По умолчанию

А меня мой кузнец называет или Степой или змейкой ядовитой
__________________
Моя душа в сумерках
Степанида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:27   #6
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

А я вот не выношу всяких кисок/зайчиков… Убил бы))).. да ну, бесит эта пошлятина…. В свой адрес уж точно, сразу пресекаю))) Ваще, как не странно, меня все зовут по фамилии, как друзья, так и девушки, как-то так повелось))… И, надо сказать, меня это более чем устраивает.. Как я называю – ну уж точно не рыбки/киски, что-нидь пооригинальнее да близкое к этому конкретному человечку. Одну девчонку звал вафля, ей нравилось, мне тоже))) Ну реально вафля и есть))). А ваще «душа моя», «ненаглядность», ну что-то такое..хотя я и друзей так зову, о ужас))) Да, одна девушка меня звала какАнгел, мне дико нравилось))) Мож за это и любил??))
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:16   #7
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию оть такая я

вот темка....
а миня ваще тащнит от телячьих нежностей...
но млин вырывается все равно само по себе..
и вот по этому я обожаю дбяваленка любимую леську извращенца буржуя..кабеля дыракольчика и милого ДЖЕТА, а от этава котика я ваще в васторге
всех люблю и тех кого не перечислила тоже!!!!
целую в щечки всех а джета в головку члена))))))))))))))))
кроме АВРОРЫ! она настырная галина! и это было написана без доли нежности(((((((
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 14:14   #8
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степанида
А меня мой кузнец называет или Степой или змейкой ядовитой
В Японии это большой комплимент!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:01   #9
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степанида
А меня мой кузнец называет или Степой или змейкой ядовитой
и я тебя Степай называю...Степачка...Степуля.. ....
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:04   #10
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СцукО
А я вот не выношу всяких кисок/зайчиков… Убил бы))).. да ну, бесит эта пошлятина…. В свой адрес уж точно, сразу пресекаю))) Ваще, как не странно, меня все зовут по фамилии, как друзья, так и девушки, как-то так повелось))… И, надо сказать, меня это более чем устраивает.. Как я называю – ну уж точно не рыбки/киски, что-нидь пооригинальнее да близкое к этому конкретному человечку. Одну девчонку звал вафля, ей нравилось, мне тоже))) Ну реально вафля и есть))). А ваще «душа моя», «ненаглядность», ну что-то такое..хотя я и друзей так зову, о ужас))) Да, одна девушка меня звала какАнгел, мне дико нравилось))) Мож за это и любил??))
Поясните молодой человек в слове ВаФля....ударени ена какой слог?..А то мож и не совсем приятно такое в свой адрес выслушивать.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.