Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 20:11   #1
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию "Я Тебя Люблю" ... Какой смысл Вы вкладываете в эту фразу?

Я процитирую пост своего хорошего друга на эту тему ... Его позиция мне близка:

" Когда я был помоложе, для меня фраза "я тебя люблю" означала то же самое, что "я тебя хочу". Т.к. хотелось мне ну Очень часто, то "люблю" я талдычил беспрестанно. К тому же, более сильного способа манипулировать впечатлительными и падкими на лесть особами представить трудно. Это я сразу усек. )
Каждый вкладывает в эту фразу свой смысл, но т.к. я смотрю на мир через призму своих ощущений, понятий и опыта(по-другому и не умею ), то в чужом исполнении "я тебя люблю" я вижу Свой Смысл.
Теперь для меня сказать "я тебя люблю" значит следующее: 1. Я беру на себя любые обязательства. 2. Я осознаю ответственность. 3. Я хочу, чтобы ты была матерью моих детей. 4. Секс с тобой необыкновенен. 5. Ты - мой друг.
Я все так же считаю эти слова прессингом для психики другого. Оружием, с помощью которого можно манипулировать. Когда я говорю женщине "я тебя люблю", помимо вышесказанного это значит "посмотри, КАК ты мне дорога, ОЦЕНИ это, подумай, скажи "да".
Т.е. я сознательно оказываю на нее давление, делаю ее соучастницей и даже ответственной.
Из чего следует, что теперь я очень осторожен с этими словами." (с)

Для меня лично ... Именно сейчас, эти слова значат очень много. Я не скажу, что я ими бросалась раньше ... Нет. Но иногда говорила ... не любя. Просто потому что не осознавала тогда ... что была увлечена ) но не любила.
Сегодня, говоря "Я люблю тебя", я сознательно беру на себя определенные обязательства перед любимым человеком, доверяю ему себя, и вместе с тем, беру на себя ответственность за него:
1. Я хочу прожить жизнь рядом с тобой.
2. Я буду с тобой и в горе, и в радости.
3. Я хочу, чтобы ты был отцом моих детей.
4. Я хочу только тебя.
5. Ты - мой мужчина, я всюду последую за тобой.
А для вас ... каков смысл этой фразы?
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:36   #2
Злюка
Житель X-Time
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тори
Я процитирую пост своего хорошего друга на эту тему ... Его позиция мне близка:

" Когда я был помоложе, для меня фраза "я тебя люблю" означала то же самое, что "я тебя хочу". Т.к. хотелось мне ну Очень часто, то "люблю" я талдычил беспрестанно. К тому же, более сильного способа манипулировать впечатлительными и падкими на лесть особами представить трудно. Это я сразу усек. )
Каждый вкладывает в эту фразу свой смысл, но т.к. я смотрю на мир через призму своих ощущений, понятий и опыта(по-другому и не умею ), то в чужом исполнении "я тебя люблю" я вижу Свой Смысл.
Теперь для меня сказать "я тебя люблю" значит следующее: 1. Я беру на себя любые обязательства. 2. Я осознаю ответственность. 3. Я хочу, чтобы ты была матерью моих детей. 4. Секс с тобой необыкновенен. 5. Ты - мой друг.
Я все так же считаю эти слова прессингом для психики другого. Оружием, с помощью которого можно манипулировать. Когда я говорю женщине "я тебя люблю", помимо вышесказанного это значит "посмотри, КАК ты мне дорога, ОЦЕНИ это, подумай, скажи "да".
Т.е. я сознательно оказываю на нее давление, делаю ее соучастницей и даже ответственной.
Из чего следует, что теперь я очень осторожен с этими словами." (с)

Для меня лично ... Именно сейчас, эти слова значат очень много. Я не скажу, что я ими бросалась раньше ... Нет. Но иногда говорила ... не любя. Просто потому что не осознавала тогда ... что была увлечена ) но не любила.
Сегодня, говоря "Я люблю тебя", я сознательно беру на себя определенные обязательства перед любимым человеком, доверяю ему себя, и вместе с тем, беру на себя ответственность за него:
1. Я хочу прожить жизнь рядом с тобой.
2. Я буду с тобой и в горе, и в радости.
3. Я хочу, чтобы ты был отцом моих детей.
4. Я хочу только тебя.
5. Ты - мой мужчина, я всюду последую за тобой.
А для вас ... каков смысл этой фразы?

Торь... фраза "я тебя люблю " пустой трёп... любовь доказывают поступками
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:46   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюка
Торь... фраза "я тебя люблю " пустой трёп... любовь доказывают поступками
+1
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:04   #4
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюка
Торь... фраза "я тебя люблю " пустой трёп... любовь доказывают поступками
Я понимаю про поступки) Но вот твой ответ он ведь вызван во многом тем, что затаскали фразу) к месту и не к месту бросаем
А потом удивляемся, что ... нам вдруг не верят))) и не верим сами.
У меня друг хороший) поступками много сказал мне, а вот "я тебя люблю" лишь однажды) Зная, с какой осторожностью он относится к этим словам, и как много он вкладывает в эту фразу ... Вообщем, мне они дороги) эти три слова) которые у него сорвались с языка тогда)) Они удержали меня от некоторых опрометчивых поступков
Вот и вопрос поэтому возник) может мы сами эти слова обесмыслили? Риторика сплошная) короче
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:06   #5
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
+1
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:10   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тори
Я понимаю про поступки) Но вот твой ответ он ведь вызван во многом тем, что затаскали фразу) к месту и не к месту бросаем
А потом удивляемся, что ... нам вдруг не верят))) и не верим сами.
У меня друг хороший) поступками много сказал мне, а вот "я тебя люблю" лишь однажды) Зная, с какой осторожностью он относится к этим словам, и как много он вкладывает в эту фразу ... Вообщем, мне они дороги) эти три слова) которые у него сорвались с языка тогда)) Они удержали меня от некоторых опрометчивых поступков
Вот и вопрос поэтому возник) может мы сами эти слова обесмыслили? Риторика сплошная) короче
Потому и дороги что один раз !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:14   #7
Злюка
Житель X-Time
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тори
Я понимаю про поступки) Но вот твой ответ он ведь вызван во многом тем, что затаскали фразу) к месту и не к месту бросаем
А потом удивляемся, что ... нам вдруг не верят))) и не верим сами.
У меня друг хороший) поступками много сказал мне, а вот "я тебя люблю" лишь однажды) Зная, с какой осторожностью он относится к этим словам, и как много он вкладывает в эту фразу ... Вообщем, мне они дороги) эти три слова) которые у него сорвались с языка тогда)) Они удержали меня от некоторых опрометчивых поступков
Вот и вопрос поэтому возник) может мы сами эти слова обесмыслили? Риторика сплошная) короче
возможно
но пример... (был не однакратно).... стретились.... покружились.... пацалавались... .. в порыве страсти кричит... *я тя люблю*... закончилось... аделись .. разошлись.... всё... и вот вся любовь
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:17   #8
Злюка
Житель X-Time
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тори
Я понимаю про поступки) Но вот твой ответ он ведь вызван во многом тем, что затаскали фразу) к месту и не к месту бросаем
А потом удивляемся, что ... нам вдруг не верят))) и не верим сами.
У меня друг хороший) поступками много сказал мне, а вот "я тебя люблю" лишь однажды) Зная, с какой осторожностью он относится к этим словам, и как много он вкладывает в эту фразу ... Вообщем, мне они дороги) эти три слова) которые у него сорвались с языка тогда)) Они удержали меня от некоторых опрометчивых поступков
Вот и вопрос поэтому возник) может мы сами эти слова обесмыслили? Риторика сплошная) короче
или ты предлагаешь после каждого такого раза кидаться в омут лубви....
фантазировать...обнадёживать... хатя ты ему интересна в этом плане ....
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:14   #9
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

"Я тебя люблю" - просто приятные для любого человека слова. Не надо искать в них какой-то особый глубокий смысл.
Я думаю, с осторожностью надо водить автомобиль, обращаться с огнем и т.д., а от того, что вы лишний раз супруге скажете эти слова, от вас не убудет и ей приятно сделаете. И она вам в ответ тоже самое скажет.
А представьте, вы своей девушке говорите "Я тебя люблю", а она в ответ, прищурившись, "А что ты имеешь в виду, дорогой? Каков истинный смысл сказанного?" Мдаа... Сразу расхочецца признаваццо в любви в будущем.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:22   #10
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, ага, Так оно и есть.

рассматривать под лупой, препарировать человека, и обдумывать - а почему это мне сказали?!!! Вдруг, здесь что-то не так...
Да просто будь благодарен! И все. Он или она...
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.